Катерина Пискунова и стая 🐺
Жизнь с хаски и спасение ездовых собак. Рассказы о нашем опыте содержания этих фантастических животных, о природе и творчестве, о семье и жизни в лесу. По рекламе сюда👉 @DmitryPiskunov РКН: https://clck.ru/3GDSWK
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Катерина Пискунова и стая 🐺
Канал Катерина Пискунова и стая 🐺 (@indogswetrust) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 748 підписників, посідаючи 988 місце в категорії Природа і тварини та 51 808 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 748 підписників.
За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -111, а за останні 24 години на -6, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.18%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 21.84% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 976 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 785 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 946.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як фёдор, пёс, мама_хаски_и_малышня, корм, хаски_из_белгорода.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Жизнь с хаски и спасение ездовых собак. Рассказы о нашем опыте содержания этих фантастических животных, о природе и творчестве, о семье и жизни в лесу.
По рекламе сюда👉 @DmitryPiskunov
РКН: https://clck.ru/3GDSWK”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Природа і тварини.
Триває завантаження даних...
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +3 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | +3 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +8 | |||
| 03 червня | +5 | |||
| 02 червня | +5 | |||
| 01 червня | +3 |
| 2 | Машукошечный пенедельнечный релакс🤍🤍🤍 | 1 646 |
| 3 | Доброго серьезного и ворчливого понедельника от Невозможной!
Это она мне рассказывает, что именно она думает насчет нашей поездки в город👌. Кажется, все понятно. | 2 589 |
| 4 | Невозможная врывается в ваш воскресный вечерочек💥💥💥
#Нирвана_Дивановна
Дерзкая морковка спешит сообщить, что остается на хозяйстве следить за борзыми и бабушкой, потому что мы поехали в город сдавать машину в ремонт опять😂🤪. Когда же уже она перестанет ломаться-то, каждый раз что-то новенькое😳. Мама остается с собачечками, пожелайте ей удачи!
Нирвана вот уже готовиться ее развлекать😉🔥, точнее - всегда готова! | 3 015 |
| 5 | Ягодный ждун, одна штука🍓🍓🍓 | 3 156 |
| 6 | Умные овчарки на догуле с мячиком и командами (команды - Маке, мячик - Вале😂).
Если я соберусь когда-нибудь заводить ещё аусси - стукните меня по голове, пожалуйста, потому что это вот совсем не самодостаточная собака, как хаски или борзая, это прям вот работа-работа! Две овчарки - мой абсолютный максимум, максимальный максимум. Здорово, конечно, что они вместе, вдвоем, но на тренировки я беру их обычно отдельно, а вместе - только так, когда один с игрушкой, а второй - со мной.
Не заниматься с такой собакой просто невозможно, если не придумать им команды, то они сами себе их придумают, как Валя с валянием придумал😂.
Все хочу заснять для каждой собаки видео с теми командами, которые они знают, но сама уже половину забыла🤪. Больше всех умеют Игорь и Макар, там большой список, который надо мне для начала записать на бумажку, следом идут Кайко и Валя, потом - Нирвана, а Машуко и Аркаша - это отдельная тема вообще, они понимают просто речь целиком, но я их тоже учу, конечно, всякому умному.
А вы учите с собаками команды? Какие ваши любимые? Мой самый базовый минимум - это фиксация на одном месте, стоп-команды и банальное "сидеть" для удобства и безопасности👌 | 3 165 |
| 7 | Мото-мото - моя любовная любовь - официально ВЫЧЕСАН! Вымыт и вычесан🔥!
Как в такой маленькой собаке столько мехов помещается - понятия не имею😂, но он отдал мне весь подшерсток целиком. Зато какой плюшевый стал, а!? Чудо, а не зверь! | 3 289 |
| 8 | Нора и ее улыбашки😂😂😂 | 3 223 |
| 9 | Доброго утра с приветом от клёвого-Лайтового!
Парень живет свою лучшую жизнь с самым-самым ответственным хозяином🔥
#Лайтусь_тусь_тусь | 3 338 |
| 10 | У меня было грибное утро))) и ночью сяду еще вырежу горсточку😉.
Это липа, акварель, воск и ювелирная смола в качестве покрытия на шляпке. Решила попробовать заменить лак на прозрачную смолу и мне прям понравился результат💥💥💥! | 3 191 |
| 11 | Лето💛
Каникулы🧡
Детство❤️
Доброго утра пятницы, друзья! | 3 558 |
| 12 | Сегодня Валек с нами на песеке дежурил. Все контролировал, повалялся примерно везде, в домике с пчелками караулил вымышленных врагов и всем нам по очереди раздавал свои очень ценные лапы, которые никто не просил почему-то.
#Валентин_блин | 3 592 |
| 13 | Лакомства, которые и удобны, и полезны👍
Кажется, мы нашли лакомства, которые нравятся и мне, и собакам😄. Нет-нет, я их не ем, но до чего же здорово придумано: белковые батончики с умным составом, которые максимально удобно брать с собой👍.
Как вы знаете, я большой сторонник регулярных занятий со всеми собаками без исключения. Не бывает бесполезных команд, они все помогают развивать собачий мозг, выстраивать правильные связи собака - хозяин, делает наших ушастых товарищей увереннее.
Конечно, учить команды куда проще с желанным лакомством. А если оно еще и полезно - так это же максимально здорово! Кайко вот не даст соврать, умные батончики Pet Hacker от Cosmopet - очень желанны рыжим великаном😂.
А еще они:
✅️ действительно имеют чистый состав: снаружи аппетитная мясная основа, содержащая до 80% мяса и рыбы + функциональная начинка с активными компонентами под конкретную задачу;
✅️ 13,5г белка в каждом батончике, а не жирный жир и лишние калории (140 кк на батончик)
✅️ вкусно пахнут и для собак, и для людей. Рубец - это здорово, конечно, но не всегда удобно😅;
✅️ легко делить на небольшие кусочки, разламывая батончик руками;
✅️ удобно носить с собой, можно просто положить в карман, не нужно иметь специальный мешочек для лакомств;
Наш фаворит с Кайко из всех 4-х функциональных батончиков - это зелененький рыбный батончик Let it glow с лососем, уткой, водорослями, лососевым маслом, витамином Е и льняным семенем. Шерстяным собакам - самое то!
Батончики есть на WB и на OZON, промокод COSMODOG даст скидку 20% (и там, и там) | 3 598 |
| 14 | Машуко тоже решила повторить успех Невозможной. Аркадий на все эти женские выкрутасы смотрит с большими вопросами и на всякий случай следит за дамами, как бы поясницу у них не заклинило😅 | 3 412 |
| 15 | Утренняя газонная креветка представляет: комплекс упражнений для поддержания невозможности😂😂😂
#Нирвана_Дивановна | 3 419 |
| 16 | Макач-кач-кач - главный работник на пасеке! Это вам не овец пасти, конечно, тут столько важных дел:
✅️ сидеть в домике во время дождя
✅️ не выходить из домика, под поедлогом "я охраняю";
✅️ выглядывать из домика с вопросительным взглядом, который говорит: "вы закончили, да, ужинать когда пойдём, а?!"
Все дела переделал, очень устал, конечно, поэтому ужин запросил с добавкой за свою очень важную и ценную работу👌.
А как прошёл ваш день?
#Ёк_Макарёк | 3 555 |
| 17 | Довольные помпоны меховые из большой стаи😍
🧡Джинь-джинь
🤍Санчоус
💛Веснушка
🩶Пуффендуй | 3 546 |
| 18 | Ну что, мы с Игоряном вчера сгоняли в Нижний на очередной прием к онкологу.
✅️ по узи - с печенью все ожидаемо плохо, растут и кисты, и сама опухоль;
✅️ есть небольшой кусочек живой ткани в печени в левой доле;
✅️ метастаз нет, делали рентген всей собаки;
✅️ по анализам нет ужасного ужаса, но биохимию еще ждем, она у него всегда плохая;
Сейчас мы с Игоряном просто живем. В любой момент опухоль может лопнуть и спасать тогда будет нечего, потому что печень там в таком состоянии, что заштопать ее и остановить кровотечение будет невозможно - здоровой ткани очень мало. Поэтому просто раз в месяц навещаем онколога, корректируем терапию, держим на готове обезбол и просто живем без прогнозов. | 3 594 |
| 19 | Немножко мордах красивых и разных🔥🔥🔥 | 3 536 |
| 20 | Помыли мисочки для воды своим собачечкам? Я - да!
✅️ 20 минут работы вместе с ремонтом шланга😅
✅️ 30 чистых мисок для воды
✅️ свежая, чистая вода на весь день всем собакам
Сложно? Если не сидеть в телефоне и не болтать - вообще ерунда!
Еще минут 40 на уборку в вольерах, 60 - на вычесывание и за два часа я сделала все дела в вольерах, пока собаки гуляли стаей и с гостями в лесу.
С чистой совестью (с чистыми мисками, с чистыми вольерами и чистыми собаками) зато сходила позавтракать и пост вам выложить😉👍.
Всем бодрого и продуктивного дня! И мисочки, мисочки помыть не забудьте! | 3 582 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
