Катерина Пискунова и стая 🐺
Жизнь с хаски и спасение ездовых собак. Рассказы о нашем опыте содержания этих фантастических животных, о природе и творчестве, о семье и жизни в лесу. По рекламе сюда👉 @DmitryPiskunov РКН: https://clck.ru/3GDSWK
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала Катерина Пискунова и стая 🐺
Канал Катерина Пискунова и стая 🐺 (@indogswetrust) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 738 подписчиков, занимая 990 место в категории Природа и животные и 51 669 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 738 подписчиков.
Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -118, а за последние 24 часа — -2, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 30.78%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 21.63% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 921 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 755 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 936.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как фёдор, пёс, мама_хаски_и_малышня, корм, хаски_из_белгорода.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Жизнь с хаски и спасение ездовых собак. Рассказы о нашем опыте содержания этих фантастических животных, о природе и творчестве, о семье и жизни в лесу.
По рекламе сюда👉 @DmitryPiskunov
РКН: https://clck.ru/3GDSWK”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Природа и животные.
Загрузка данных...
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +2 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +2 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +3 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +3 | |||
| 06 июня | +3 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +8 | |||
| 03 июня | +5 | |||
| 02 июня | +5 | |||
| 01 июня | +3 |
| 2 | - Ну все, кожаные, вам капец!
*Нирвану необходимо было замочить в теплой воде, эта чертяка никак не хочет отдавать мне зимний подшерсток свой. Хватит это терпеть! Пора принимать меры! | 1 195 |
| 3 | Коротко о том, как Нирвана в няню играла🤪
#Нирвана_Дивановна | 1 591 |
| 4 | Утренние девчонки🖤🤍
Как Нервь Маше по лицу помахала - умора просто😂 | 1 782 |
| 5 | Мам, мам, мне идет такая причёска!?
Аркадий и его игры в прятки😂 | 2 297 |
| 6 | Верка и немножечко борзоты😍😍😍 | 2 414 |
| 7 | Ты все сказала?! | 2 896 |
| 8 | Доброго бодрого утра пятницы от Невозможной🖤🖤🖤
Демонстрирует вам лаппппочки и самую крутую свою команду "помаши мне!".
Нирвана знает мало команд, заниматься с ней невероятно сложно, потому что нужно найти именно ту команду или тот способ, который ей понравится. За еду не работает, за игрушки - тоже, только интерес и ее собственное очень ценное, конечно же, мнение примерно на всё😂😂😂 | 2 967 |
| 9 | Ночной профилактический догул с умными овчарками👌. Безхвостые редиски у меня что-то обнаглели знатно, решили выяснять отношения, качать права, показывать зубья. По данной причине оба гуляют со мною в разных связках и вместе, включают головы посредством команд, ибо нефиг мать злить, она итак злая😂 | 3 095 |
| 10 | Лапппочки-борзолапочки и лапппочки-хасколапочки приведены, наконец, в порядок👌. После Кайко все попали под причинение когтекюра, не очень добровольно, но попали. | 3 153 |
| 11 | Пришла жалобиться😂😂😂
Актриса, блин | 3 177 |
| 12 | Немножко летнего земляничного🍓🍓🍓
Лето-летнее, подружка в гостях, земляника, лес, запах трав, солнышко и борзые - каникулы мечты, не иначе! | 3 300 |
| 13 | Отчёт по лапкам примите, пожалуйста 👌
*у Кайко очень непростые когти, пилю практически до самого сосуда, но они все равно длиннее, чем хотелось бы. Резать с наркозом в клинике пока не готова, слежу за суставами просто и пилю, пилю, пилю...
#хаскитос_подкидыш | 3 300 |
| 14 | Никогда не поздно учить собаку всякому интересному!
#хаскитос_подкидыш появился у нас 2 года и 2 месяца назад, тогда врачи по детнальному рентгену (самый точный метод) определили, что это собака возрастная, 8-10 лет. Сейчас, получается, ему от 10 до 12 собачьих годиков.
От страха перед огромным, недоверчивым псом, который пытался всех съесть, от покусов рук и ног, синяков 👉 до вот такого умного мальчика - многие часы работы, в том числе и над собой.
Почему не искали ему дом?
✅️ его возраст
✅️ карантин по бешенству (он был весь в ранах)
✅️ его психика, которая разгоняет огромного пса от булочки до крокодила любым неосторожным действием
✅️ кастрация и операция на сломанных зубах: мы долго готовились к ним, швов во рту было очень много, в этот самый рот нужно было залезать руками, промывать все, следить за состоянием
✅️ собака была не приучена к любым манипуляциям: от стрижки когтей и вычесывания до банальной поездки в машине - всему этому надо было учить с нуля огромного, взрослого, недоверчивого чужого пса под 40кг
Из интересных фактов:
🧡 Я не подпускала никого к Кайко очень долго, даже мужа и маму. Он сидел отдельно и взаимодействовала с ним только я, даже когда карантин по бешенству закончился.
🧡 Я снимала видео подруге кинологу и консультировалась у нее по своим действиям, пересматривать видео страшно, там совсем другая собака, конечно, которая легко могла мне откусить голову😅
🧡 Впервые отстегнуть поводок я смогла через год-полтора, чтобы научить Кая слышать меня и без связывающей нас верёвки. Но до сих пор мы с ним гуляем только на поводке за исключением тренировок, где собака максимально включена в работу и специальных прогулок вдвоем, где свобода - тоже часть работы.
🧡 С детьми Кайко на удивление нежен и аккутен, это первая собака, с которой Влад, старший сын, начал полностью гулять сам: от момента сборов на прогулку (а это непростая задача с таким конём) до контроля реактивной психики самурая. Удивительная нежная связь сложилась у них.
🧡 Кайко сильно кусал меня и Влада - двух людей, с которыми больше всех контактирует
🧡 С верой общается только под моим тотальным контролем и никак иначе
🧡 Мама и Дима с ним с удовольствием гуляют, но с ними Кайко совсем другой, послушный и осторожны
🧡 Другим людям Кайко гулять даю, но это только близкие знакомые и моя работа перед прогулкой
🧡 Кайко - единственный, кто никогда не ходит в туалет в вольере. Он будет терпеть сколько сможет, но будет ждать
🧡 Зато дома он охотно написает на ковер😂, но особенно любит пелёнки. Видишь пелёнку - выдави из себя хоть что-то😂😂😂. При этом я точно знаю, что эта собака всю жизнь свою провела на цепи. Сейчас уже лучше, но один дома он остается только в клетке. Не закрыл = будет лужа 100%
Мой удивительный Самурай, мой блуждающий огонек (так переводится его имя) - это первая собака-подобранец, которая у нас осталась жить. Вот и пусть живет долго-долго, ведь у нас впереди еще столько всего вкусного и интересного 😉 | 3 346 |
| 15 | Вычесала три Кайкуши, наверное 😅. Зато за один час работы у меня приличная собака получилась. Осталось помыть, вдуть ему, чесануть еще раз финально и будет моя совесть спокойна👌 | 3 467 |
| 16 | Кайкош решил: пора линять! И устроил мне весёлый вычес👌.
Когти у него просто кошмарные, растут быстро, пилить долго, стричь - очень сложно. Они твёрдые, толстые, а Кайко - не сильно рад любым манипуляциям.
Сегодня я его вычесала основательно (на фото он до экзекуций), завтра всю эту собаку помою, еще раз чесану и сяду пилить когти рыжуну. Складывать лапулечки на пень типа "клиент маникюрного салона" - он уже вон умеет😂😂😂. | 3 495 |
| 17 | 🍓Мария-землягичница🍓
Своим клювом все вокруг собрала😂, вся перемазалась, нагулялась, устала. Дети - тоже👌. | 3 494 |
| 18 | Немножко летнего лесного😍🍓
Земляникой лес пахнет так, что надышаться невозможно! Для меня это тот самый запах лета, детства, каникул.
*веточками собираю на чай и гидролат, последний - абсолютный хит у всех, кто им пользовался, он действительно пахнет свежей лесной земляникой! | 3 696 |
| 19 | Взяли мы, значит, третьего ребенка в аренду, чтоб жизнь мёдом не казалась😂.
Едем домой на электричке, потому что машину пришлось оставить в сервисе, проблемы с двигателем🤪.
*подружка к Верке приехала на недельку, дочка подруги моей, с которой мы в школе учились👌. Будет весело🤘🔥 | 3 828 |
| 20 | Машукошечный пенедельнечный релакс🤍🤍🤍 | 3 724 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
