uk
Feedback
make boys cry

make boys cry

Відкрити в Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Показати більше
7 647
Підписники
-1024 години
-637 днів
-2430 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:08

руки помнят, хоть и не садилась за нее все лето строю абсолютно новые модели и хорошая новость для девочек, которые шьют тоже
+1
руки помнят, хоть и не садилась за нее все лето строю абсолютно новые модели и хорошая новость для девочек, которые шьют тоже. буду продавать выкройки своих построений бюстгальтеров, трусов, поясов и пижам в пдф формате, на единичный и весь размерный ряд ✨ удобно для тех кто не любит/не умеет строить или не хочет мучиться с пошивом 10-ти макетов, чтобы учесть все нюансы идеальной посадки. я за вас уже все сделала 🤍

водитель такси - ого, сколько у вас цветов -ага -у вас что день рождения? -нет -цветы за то, что вы красивая? -ну да -классно -а покурить можно за то что я красивая? -ну да

У тебя новый анонимный вопрос: Вам всегда такие букеты красивые дарят 😍 я могла бы сказать, что я любым цветам радуюсь, но нет ….. поэтому только красивые😔

признаюсь. если я расстроенная или злая - мое сердце можно растопить вот этим
+1
признаюсь. если я расстроенная или злая - мое сердце можно растопить вот этим

🪫

photo content
+1

sticker.webp0.15 KB

sticker.webp0.85 KB

баловалась сегодня в метро и создала стикерпак

У тебя новый анонимный вопрос: думаю о том, что хочу вернуться в бывшему 😞 что посоветовала бы? вернуться) а вы что потерялись или вас кто то возвращает ? сейчас таким образом пытаетесь залатать пустую дыру, которая образовалась после ухода человека из жизни. когда проходит время все кажется не таким уж и печальным, плохое вы уже забыли. поностальгируете немного и отпустите. в мире слишком много нового, чтобы возвращаться к старому

photo content
+5

Именно в подвалах куются чемпионы

а самое главное возможность приобрести себе абонемент на месяц, а не на год, в Питере это редкость

в конце августа заканчивается абонемент в крокус фитнес прилетев в июле, поняла, что продлевать его еще на год точно не буду.
+7
в конце августа заканчивается абонемент в крокус фитнес прилетев в июле, поняла, что продлевать его еще на год точно не буду. избалованная просторными залами Сахалинского x-fit с большим количеством естественного света искала что-то похожее здесь. + переехала на новое место. сейчас много работаю и ищу зал в шаговой доступности от места где живу, чтобы хотя бы просто успевать его посещать и не тратить время на дорогу. и чудо))) в двух минутах от парадной - Дом физической культуры старый такой зал с железными и самыми необходимыми тренажерами за которыми реально следят и постоянно смазывают. отсутствие мужчин в снэпбэках и много-много детей, которые ходят сюда на занятия👼🏼 прошу обратить внимание на последнее фото. самодельные 15-ти килограммовые степы, понимаете какой вайб примерно да?

никогда ничего подобного не видела сегодня обзор на новый зал

Відеоповідомлення00:03

У тебя новый анонимный вопрос: вы можете себя назвать хорошим человеком? я живая. для кого-то хорошая, а для кого-то нет, мен
У тебя новый анонимный вопрос: вы можете себя назвать хорошим человеком? я живая. для кого-то хорошая, а для кого-то нет, меня это в принципе мало интересует

У тебя новый анонимный вопрос: топ ваших блюд , которые вы чаще всего кушаете или каждый день мне проще рассказать про продук
+1
У тебя новый анонимный вопрос: топ ваших блюд , которые вы чаще всего кушаете или каждый день мне проще рассказать про продуктовую корзину на полке всегда есть: гречка, геркулес, белый рис (для каши) творог яйца безлактозное молоко безлактозный сыр рикотта овощи филе индейки, курицы и тунца хлебцы (обожаю из перекрестка magic grain и dr.corner с прованскими травами) иногда ягоды (в основном 🫐) стабильно одни и те же продукты и если я хочу поесть что-то другое - просто иду в ресторан и ем это. дома мой холодильник чист ——— на фото завтрак, всегда ем кашу, она дает мне самое долгое чувство насыщения + хлебцы с рикоттой всегда и что то из белка (либо творог, либо яйцо) как правило наедаюсь, но если нет - мешаю себе протеин, пью его на воде, на молоке пить не могу - не нравится. любые каши тоже варю на воде и в конце добавляю 30 мл молока для жирности, идеальная получается, как в детском саду 👼🏼

Відеоповідомлення00:19