make boys cry
Kanalga Telegram’da o‘tish
intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение
Ko'proq ko'rsatish7 646
Obunachilar
-1024 soatlar
-637 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
7 646
+1
руки помнят, хоть и не садилась за нее все лето
строю абсолютно новые модели и хорошая новость для девочек, которые шьют тоже. буду продавать выкройки своих построений бюстгальтеров, трусов, поясов и пижам в пдф формате, на единичный и весь размерный ряд ✨
удобно для тех кто не любит/не умеет строить или не хочет мучиться с пошивом 10-ти макетов, чтобы учесть все нюансы идеальной посадки. я за вас уже все сделала 🤍
7 646
водитель такси
- ого, сколько у вас цветов
-ага
-у вас что день рождения?
-нет
-цветы за то, что вы красивая?
-ну да
-классно
-а покурить можно за то что я красивая?
-ну да
7 646
У тебя новый анонимный вопрос:
Вам всегда такие букеты красивые дарят 😍
я могла бы сказать, что я любым цветам радуюсь, но нет …..
поэтому только красивые😔
7 646
У тебя новый анонимный вопрос:
думаю о том, что хочу вернуться в бывшему 😞 что посоветовала бы?
вернуться) а вы что потерялись или вас кто то возвращает ?
сейчас таким образом пытаетесь залатать пустую дыру, которая образовалась после ухода человека из жизни. когда проходит время все кажется не таким уж и печальным, плохое вы уже забыли.
поностальгируете немного и отпустите. в мире слишком много нового, чтобы возвращаться к старому
7 646
а самое главное возможность приобрести себе абонемент на месяц, а не на год, в Питере это редкость
7 646
+7
в конце августа заканчивается абонемент в крокус фитнес
прилетев в июле, поняла, что продлевать его еще на год точно не буду. избалованная просторными залами Сахалинского x-fit с большим количеством естественного света искала что-то похожее здесь.
+ переехала на новое место. сейчас много работаю и ищу зал в шаговой доступности от места где живу, чтобы хотя бы просто успевать его посещать и не тратить время на дорогу.
и чудо))) в двух минутах от парадной - Дом физической культуры
старый такой зал с железными и самыми необходимыми тренажерами за которыми реально следят и постоянно смазывают.
отсутствие мужчин в снэпбэках и много-много детей, которые ходят сюда на занятия👼🏼
прошу обратить внимание на последнее фото. самодельные 15-ти килограммовые степы, понимаете какой вайб примерно да?
7 646
У тебя новый анонимный вопрос:
вы можете себя назвать хорошим человеком?
я живая. для кого-то хорошая, а для кого-то нет, меня это в принципе мало интересует
7 646
+1
У тебя новый анонимный вопрос:
топ ваших блюд , которые вы чаще всего кушаете или каждый день
мне проще рассказать про продуктовую корзину
на полке всегда есть:
гречка, геркулес, белый рис (для каши)
творог
яйца
безлактозное молоко
безлактозный сыр
рикотта
овощи
филе индейки, курицы и тунца
хлебцы (обожаю из перекрестка magic grain и dr.corner с прованскими травами)
иногда ягоды (в основном 🫐)
стабильно одни и те же продукты и если я хочу поесть что-то другое - просто иду в ресторан и ем это. дома мой холодильник чист
———
на фото завтрак, всегда ем кашу, она дает мне самое долгое чувство насыщения + хлебцы с рикоттой всегда и что то из белка (либо творог, либо яйцо)
как правило наедаюсь, но если нет - мешаю себе протеин, пью его на воде, на молоке пить не могу - не нравится. любые каши тоже варю на воде и в конце добавляю 30 мл молока для жирности, идеальная получается, как в детском саду 👼🏼
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
