uk
Feedback
make boys cry

make boys cry

Відкрити в Telegram

intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение

Показати більше
7 665
Підписники
-1324 години
-237 днів
+630 день
Архів дописів
У тебя новый анонимный вопрос: Есть ли у вас запреты в еде? сейчас у меня никаких запретов в еде нет, но я люблю питаться чисто. мой рацион очень разнообразный и вкусный. фастфуда в моей жизни нет например вообще (не люблю) за исключением картошечки фри иногда❤️

У тебя новый анонимный вопрос: Добрый день! Что читаете сейчас? сейчас Дипак Чопра «Процветание» и «компас питания»
У тебя новый анонимный вопрос: Добрый день! Что читаете сейчас? сейчас Дипак Чопра «Процветание» и «компас питания»

настроение такое хорошее сегодня какой-то сильный астрологический день для того, чтобы загадать желание в инсте увидела, что там какие то лавровые листы и свечи нужны 🤣 я думаю можно и без них справиться загадываем ✨

Відеоповідомлення00:02

У тебя новый анонимный вопрос: Здравствуйте! Видела, что Вы изучаете японский. На каком уровне сейчас и планируете ли дальше как-то продвигаться в изучении? Поехать в языковую школу, например. Или просто для удовольствия учите? Очень интересно узнать Ваш путь! добрый день, учу и не бесцельно. не хочу ничем делиться пока, однажды вы все сами увидите 🤍

У тебя новый анонимный вопрос: Как считаете, вы подверженны зависти со стороны окружающих? Как не реагировать на зависть? может и да, мне безразлично. у меня есть цели, амбиции, я живу счастливую жизнь, принимаю ее и все ее события, как то, что приведет меня к наилучшей ветке реальности. у меня просто нет времени думать о том кто и как мне там завидует если отталкиваться от одного из принципов трансерфинга, то такие люди - маятники, получают доступ к вашей энергии, пытаясь вывести вас из равновесия. они питаются вашей энергией (любая реакция, негативная или позитивная). они захватывают ваше внимание и вы настраиваетесь на частоту зла и раздражения. бороться с этим бесполезно, единственное, чем вы можете его уничтожить - это проявлять безразличие и игнорировать. и если вы не реагируете на зависть и различного вида поддевки - они начинают питать энергией вас. просто помните об этом и откажитесь дарить кому-то свой такой драгоценный ресурс

У тебя новый анонимный вопрос: Ешь ли молочные продукты? еще как. нет проблем с непереносимостью лактозы, но сыр (natura) молоко покупаю безлактозное parmalat (нравится) или миндальное

https://t.me/makeboyscryy/5893 дубль поста про уходовую косметику, которой пользуюсь сейчас

про чистоту кожи, которая напрямую связана с питанием когда я полностью очистила свой рацион от пищевого мусора - кожа максимально быстро дала отклик принципы в питании, которых я придерживаюсь и которые могут помочь и вам тоже в холодильнике всегда есть различные миксы салатов и микрозелени. клетчатка почти каждый прием пищи. это не замудренные зелёные салаты, как правило, или со свеклой делаю еще clean смузи, (так я их называю): шпинат, огурец, яблоко/киви, сельдерей, имбирь, лимон сырая свекла + имбирь + лимон овощные соки из моркови или сельдерея никаких полуфабрикатов и продуктов мясной переработки в моей жизни нет уже года 3-4. если хотите заменить привычную всем ветчину, колбасы - советую куриное филе сувид (есть в перекрестке под их маркой или вкусвилл), в составе ничего кроме курицы и соли. всех своих на нее подсадила растительные жиры мой топ : сушеный кешью, миндаль, грецкий, кедровый орех тыквенные семечки, семена льна авокадо. не всегда люблю есть его отдельно, но делаю замес в зеленую гречку и каплю масла трюфельного monini (которое должно быть у каждого дома, я считаю) - 💔 p.s если курите вейпы - посмотрите на состояние кожи, в 90% случаях, вы увидите разницу через неделю отсутствия этого говна в вашей жизни. p.p.s в комментариях прикреплю фото кожи до моего чистого рациона

ниацинамид - чудо
ниацинамид - чудо

У тебя новый анонимный вопрос: Вы много денег на себя тратите? Кажется очень много😁 сейчас самая большая статья расходов - образование и мама однажды сказала: «никому и никогда не пизди про доходы и траты»

все кто общался со мной до формирования моей лобной доли, простите меня я сейчас другой человек

У тебя новый анонимный вопрос: Сколько у тебя приемов пищи в день? да вообще-то сколько захочу, потому что я укладываюсь в свое БЖУ но основных приема 3 (завтрак самый плотный, потому что тренируюсь я до обеда)

проверка формы связи
+1
проверка формы связи

Repost from N/a
Відеоповідомлення01:00

Repost from N/a
Відеоповідомлення01:00

тем временем мой тренер у себя в тгк про протеиновые новинки с дубайским шоколадом:

У тебя новый анонимный вопрос: Мари, как при такой сухости тела позволять себе сладкое? n\Вы едите протеиновые батончики? перестала заменять классические сладости протеиновыми батончиками из-за негативного влияния на ЖКТ. внедряю в рацион вкусняшки, которые готовлю самостоятельно, без использования протеина сомнительного качества

плачу от радости видя свой раскрывающийся грудной отдел, а не завернутые внутрь плечи осталось подключить пилатес и растяжку на постоянку, между работой, творчеством, постоянными тренировками и изучением японского с носителем два раза в неделю 🪦

а я всегда считала, что мастера мужчины в бьюти делают немного лучше + супер нежные 😙