make boys cry
الذهاب إلى القناة على Telegram
intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение
إظهار المزيد7 665
المشتركون
-1324 ساعات
-237 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Есть ли у вас запреты в еде?
сейчас у меня никаких запретов в еде нет, но я люблю питаться чисто. мой рацион очень разнообразный и вкусный. фастфуда в моей жизни нет например вообще (не люблю) за исключением картошечки фри иногда❤️
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Добрый день! Что читаете сейчас?
сейчас Дипак Чопра «Процветание»
и «компас питания»
7 664
настроение такое хорошее
сегодня какой-то сильный астрологический день для того, чтобы загадать желание
в инсте увидела, что там какие то лавровые листы и свечи нужны 🤣 я думаю можно и без них справиться
загадываем ✨
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Здравствуйте! Видела, что Вы изучаете японский. На каком уровне сейчас и планируете ли дальше как-то продвигаться в изучении? Поехать в языковую школу, например. Или просто для удовольствия учите? Очень интересно узнать Ваш путь!
добрый день, учу и не бесцельно. не хочу ничем делиться пока, однажды вы все сами увидите 🤍
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Как считаете, вы подверженны зависти со стороны окружающих? Как не реагировать на зависть?
может и да, мне безразлично. у меня есть цели, амбиции, я живу счастливую жизнь, принимаю ее и все ее события, как то, что приведет меня к наилучшей ветке реальности. у меня просто нет времени думать о том кто и как мне там завидует
если отталкиваться от одного из принципов трансерфинга, то такие люди - маятники, получают доступ к вашей энергии, пытаясь вывести вас из равновесия. они питаются вашей энергией (любая реакция, негативная или позитивная). они захватывают ваше внимание и вы настраиваетесь на частоту зла и раздражения. бороться с этим бесполезно, единственное, чем вы можете его уничтожить - это проявлять безразличие и игнорировать.
и если вы не реагируете на зависть и различного вида поддевки - они начинают питать энергией вас. просто помните об этом и откажитесь дарить кому-то свой такой драгоценный ресурс
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Ешь ли молочные продукты?
еще как. нет проблем с непереносимостью лактозы, но сыр (natura) молоко покупаю безлактозное parmalat (нравится) или миндальное
7 664
https://t.me/makeboyscryy/5893
дубль поста про уходовую косметику, которой пользуюсь сейчас
7 664
про чистоту кожи, которая напрямую связана с питанием
когда я полностью очистила свой рацион от пищевого мусора - кожа максимально быстро дала отклик
принципы в питании, которых я придерживаюсь и которые могут помочь и вам тоже
в холодильнике всегда есть различные миксы салатов и микрозелени. клетчатка почти каждый прием пищи. это не замудренные зелёные салаты, как правило, или со свеклой
делаю еще clean смузи, (так я их называю):
шпинат, огурец, яблоко/киви, сельдерей, имбирь, лимон
сырая свекла + имбирь + лимон
овощные соки из моркови или сельдерея
никаких полуфабрикатов и продуктов мясной переработки в моей жизни нет уже года 3-4.
если хотите заменить привычную всем ветчину, колбасы - советую куриное филе сувид (есть в перекрестке под их маркой или вкусвилл), в составе ничего кроме курицы и соли. всех своих на нее подсадила
растительные жиры
мой топ : сушеный кешью, миндаль, грецкий, кедровый орех
тыквенные семечки, семена льна
авокадо. не всегда люблю есть его отдельно, но делаю замес в зеленую гречку и каплю масла трюфельного monini (которое должно быть у каждого дома, я считаю) - 💔
p.s если курите вейпы - посмотрите на состояние кожи, в 90% случаях, вы увидите разницу через неделю отсутствия этого говна в вашей жизни.
p.p.s в комментариях прикреплю фото кожи до моего чистого рациона
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Вы много денег на себя тратите? Кажется очень много😁
сейчас самая большая статья расходов - образование
и мама однажды сказала:
«никому и никогда не пизди про доходы и траты»
7 664
все кто общался со мной до формирования моей лобной доли, простите меня
я сейчас другой человек
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Сколько у тебя приемов пищи в день?
да вообще-то сколько захочу, потому что я укладываюсь в свое БЖУ
но основных приема 3 (завтрак самый плотный, потому что тренируюсь я до обеда)
7 664
тем временем мой тренер у себя в тгк про протеиновые новинки с дубайским шоколадом:
7 664
У тебя новый анонимный вопрос:
Мари, как при такой сухости тела позволять себе сладкое? n\Вы едите протеиновые батончики?
перестала заменять классические сладости протеиновыми батончиками из-за негативного влияния на ЖКТ. внедряю в рацион вкусняшки, которые готовлю самостоятельно, без использования протеина сомнительного качества
7 664
плачу от радости видя свой раскрывающийся грудной отдел, а не завернутые внутрь плечи
осталось подключить пилатес и растяжку на постоянку, между работой, творчеством, постоянными тренировками и изучением японского с носителем два раза в неделю 🪦
7 664
а я всегда считала, что мастера мужчины в бьюти делают немного лучше + супер нежные 😙
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
