uk
Feedback
Witch Craft

Witch Craft

Відкрити в Telegram

Развитие Witch Craft свечей, мысли и немного моей таксы 💗 Озон: https://ozon.ru/t/BOVlJXG ВБ: https://www.wildberries.ru/seller/4173894 ВК: https://vk.com/witchcraft_ru Наш сайт: https://witch-craft.ru Для связи : @Bubble_shmubble witch.craft.ru@yandex

Показати більше
3 136
Підписники
-424 години
-267 днів
-3030 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+35
в 3 каналах
травень '26
+315
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+43
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+56
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+64
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+73
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+267
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+100
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+71
в 9 каналах
Get PRO
вересень '25
+89
в 8 каналах
Get PRO
серпень '25
+96
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+226
в 11 каналах
Get PRO
червень '25
+51
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+86
в 14 каналах
Get PRO
квітень '25
+549
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+77
в 6 каналах
Get PRO
лютий '25
+459
в 16 каналах
Get PRO
січень '25
+201
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+126
в 8 каналах
Get PRO
листопад '24
+292
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+590
в 10 каналах
Get PRO
вересень '24
+116
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+584
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+92
в 16 каналах
Get PRO
червень '24
+77
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+1 249
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+119
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+58
в 7 каналах
Get PRO
лютий '24
+108
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+223
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+1
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня+2
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня+3
09 червня+3
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня+1
02 червня+10
01 червня+6
Дописи каналу
Какие у меня могут быть проблемы, когда в мире существует он??? ❤️

2
Відеоповідомлення
465
3
А еще хочу зафиксировать очень важное для меня событие Я очень счастлива, что со мной занимает Илья. И в этом удивительно не то, что он тоже приобщился ко мне, а то КАК это происходит. Всю мою жизнь я сталкивалась с буллингом партнеров за свою физ подготовку, что делаю недостаточно и так далее. Поэтому мой мозг решил, что заниматься с партнером - опасно. Я всегда закрывалась в комнате и тренировалась в гордом одиночестве. Боже, я забросила спорт, когда мы начали с Ильей жить вместе, Бикоз очень стеснялась при нем заниматься и проебала идеальную форму!!! 😁 Когда Илья предложил заниматься вдвоём, я напряглась. НО это оказалось очень круто! Потому что Илья меня нереально поддерживает, замечает мои успехи и хвалит. Вывод один - А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО???
508
4
Месяц назад у меня начался марафон тренировок И нас попросили отжаться за минуту максимальное количество раз. Мои отжимания были похожи на припадок червя и с горем пополам я наскребла 8 раз. Сегодня нужно было сдать прогресс за месяц и я так удивилась!! Потому что мои рука начали держать мое тело, я отжалась 12 раз и это реально похоже уже на отжимания!! Вау! Как же важно фиксировать свои результаты переодически во всем. Уже продлила доступ на следующий месяц марафона 💪
497
5
ИЗВИНИТЕСЬ, но это моя корзина ароматов для свечей, а не продуктовая корзина!!!
ИЗВИНИТЕСЬ, но это моя корзина ароматов для свечей, а не продуктовая корзина!!!
784
6
У меня очень серьезная проблема… Девочки, мне не хватает старых стикеров для передачи всего спектра своих эмоций… все не то… я уже другая… Выручайте, жду ваши самые любимые, «бриллиантовые» стикеры в комментариях. Не оставляйте меня без смехуечков!
792
7
Оуууу 🤯+2
Оуууу 🤯
841
8
Ладно, я сдаюсь (4), сегодня смотрим этот фильм! Отзывы 50/50 Кто-то говорит шедевр, а кто-то говорит, что не дожали. Многие+1
Ладно, я сдаюсь (4), сегодня смотрим этот фильм! Отзывы 50/50 Кто-то говорит шедевр, а кто-то говорит, что не дожали. Многие в комментариях писали, что «мой муж доказывал, что все не так плохо» Что ж, посмотрим ;)
842
9
Ладно, я сдалась и -купила репчатый лук и буду выращивать зеленый лук на подоконнике (а то чет 130₽ за пучком, обалдели??) -заказала судоку. -вчера забрала алюминиевую фенси дощечку для нарезки еды. Предлагаю и вам сдаться и пойти уже купить ангельскую свечу на вб за 1950₽…
801
10
Ой! А еще, я раньше не особо любила гречку Потом Илья придумал делать к ней соус: майонез/соус «Цезарь» + порезать мелко маринованные огурчики + сладкая горчица зернышками И меня было за уши не оттащить от тарелки!
805
11
Все, о чем я думаю сегодня весь день: Надо бы сделать гречотто 🤌🏻 Вот бы кто подарил килограмм сушенной рыбки 💅+1
Все, о чем я думаю сегодня весь день: Надо бы сделать гречотто 🤌🏻 Вот бы кто подарил килограмм сушенной рыбки 💅
807
12
Відеоповідомлення
4 100
13
Мем дня: НКС написали мне, чтоб выслать для меня подарочек. И я дала данные Ильи (потому что он забирает все мои посылки) Когда посылка приехала, мне нужно было кинуть трек, захожу в сдек и вижу: Отправитель: Егор Получатель: Илья Чисто серьезные мужички обменялись наклеечками! 💪🏻💅🏻 Ахахахах
858
14
Забудьте про клубнику по 150₽! (Кстати, голубика уже по 750₽/кг!!! В планах жестко объесться этой ягодой на год вперед. Для меня она всегда было роскошью!) Рандомные дропы шелковицы (тутовника???) бесплатно и везде - вот истинный кайф!!!
966
15
Відеоповідомлення
923
16
Закончили! 🩶+1
Закончили! 🩶
872
17
Я не любитель приходить в кофейню и сидеть в ней часами. Эту тему мы обсудили с утра с Машей, а потом еще с Ильей. Я действительно не понимаю концепцию. Стало интересно «почему?» С Ильей мы пришли к выводу, что возможно так сложилось потому что мне очень балдежно дома. Я действительно люблю свое пространство, оно продумано под мой комфорт + у меня очень крутой муж, с которым я обожаю проводить время. Мне хватает социализации в жизни. Бонусом, Илья предположил, что нам навязали культуру посиделок в кофейнях маркетологи. Но еще останется третья причина походов в кафе - встреча с друзьями! Но и тут у меня есть крутая зона с мангалом для встреч - получается шах и мат? В завершении стало интересно сколько денег и часов жизни я сэкономила. Поделитесь вашими мыслями, любите ли вы сидеть в кафешках? Почему? А если нет - то как думаете, почему?
891
18
Лежу, смотрю сериал и в рандомный момент выдаю перл: -наши родители бы обзавидовались бы нашему телеку (у нас 55 дюймов)… -ахаха да! -а еще, у нас есть безграничный доступ к сладостям, коле, мобильная связь, интернет, чат gpt, одежда и вообще любым приколам за 0.1 сек! -дааа, я помню историю как чел принёс сникерс домой и они делили его на всю семью! -ахахах да, но знаешь че? У них было то, чего нет у нас! У них были бесплатные квартиры! Шах и мат!! Что бы ты выбрал бесплатную квартиру или все блага современного мира?…. Хороший вопрос… 😳
941
19
Пусть вам попадаются только сладкие ягодки этим летом ✨
Пусть вам попадаются только сладкие ягодки этим летом ✨
962
20
Не имела вчера возможности похвастаться, что сделала клубнично-персиковый зеленый чай с жасмином ✨ Как сказала Маша - ну а ху+1
Не имела вчера возможности похвастаться, что сделала клубнично-персиковый зеленый чай с жасмином ✨ Как сказала Маша - ну а хули, когда фрукты бесплатные ахахах
952