Witch Craft
Відкрити в Telegram
Развитие Witch Craft свечей, мысли и немного моей таксы 💗 Озон: https://ozon.ru/t/BOVlJXG ВБ: https://www.wildberries.ru/seller/4173894 ВК: https://vk.com/witchcraft_ru Наш сайт: https://witch-craft.ru Для связи : @Bubble_shmubble witch.craft.ru@yandex
Показати більше3 136
Підписники
-424 години
-267 днів
-3030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+35
в 3 каналах
травень '26
+315
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+43
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+56
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+64
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+73
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+267
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+100
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+71
в 9 каналах
Get PRO
вересень '25
+89
в 8 каналах
Get PRO
серпень '25
+96
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+226
в 11 каналах
Get PRO
червень '25
+51
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+86
в 14 каналах
Get PRO
квітень '25
+549
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+77
в 6 каналах
Get PRO
лютий '25
+459
в 16 каналах
Get PRO
січень '25
+201
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+126
в 8 каналах
Get PRO
листопад '24
+292
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+590
в 10 каналах
Get PRO
вересень '24
+116
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+584
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+92
в 16 каналах
Get PRO
червень '24
+77
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+1 249
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+119
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+58
в 7 каналах
Get PRO
лютий '24
+108
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+223
в 5 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | +1 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | +10 | |||
| 01 червня | +6 |
Дописи каналу
| 2 | Відеоповідомлення | 465 |
| 3 | А еще хочу зафиксировать очень важное для меня событие
Я очень счастлива, что со мной занимает Илья. И в этом удивительно не то, что он тоже приобщился ко мне, а то КАК это происходит.
Всю мою жизнь я сталкивалась с буллингом партнеров за свою физ подготовку, что делаю недостаточно и так далее. Поэтому мой мозг решил, что заниматься с партнером - опасно. Я всегда закрывалась в комнате и тренировалась в гордом одиночестве.
Боже, я забросила спорт, когда мы начали с Ильей жить вместе, Бикоз очень стеснялась при нем заниматься и проебала идеальную форму!!! 😁
Когда Илья предложил заниматься вдвоём, я напряглась. НО это оказалось очень круто!
Потому что Илья меня нереально поддерживает, замечает мои успехи и хвалит.
Вывод один - А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО??? | 508 |
| 4 | Месяц назад у меня начался марафон тренировок
И нас попросили отжаться за минуту максимальное количество раз.
Мои отжимания были похожи на припадок червя и с горем пополам я наскребла 8 раз.
Сегодня нужно было сдать прогресс за месяц и я так удивилась!! Потому что мои рука начали держать мое тело, я отжалась 12 раз и это реально похоже уже на отжимания!! Вау!
Как же важно фиксировать свои результаты переодически во всем. Уже продлила доступ на следующий месяц марафона 💪 | 497 |
| 5 | ИЗВИНИТЕСЬ, но это моя корзина ароматов для свечей, а не продуктовая корзина!!! | 784 |
| 6 | У меня очень серьезная проблема…
Девочки, мне не хватает старых стикеров для передачи всего спектра своих эмоций… все не то… я уже другая…
Выручайте, жду ваши самые любимые, «бриллиантовые» стикеры в комментариях. Не оставляйте меня без смехуечков! | 792 |
| 7 | Оуууу 🤯 | 841 |
| 8 | Ладно, я сдаюсь (4), сегодня смотрим этот фильм!
Отзывы 50/50
Кто-то говорит шедевр, а кто-то говорит, что не дожали. Многие в комментариях писали, что «мой муж доказывал, что все не так плохо»
Что ж, посмотрим ;) | 842 |
| 9 | Ладно, я сдалась и
-купила репчатый лук и буду выращивать зеленый лук на подоконнике (а то чет 130₽ за пучком, обалдели??)
-заказала судоку.
-вчера забрала алюминиевую фенси дощечку для нарезки еды.
Предлагаю и вам сдаться и пойти уже купить ангельскую свечу на вб за 1950₽… | 801 |
| 10 | Ой! А еще, я раньше не особо любила гречку
Потом Илья придумал делать к ней соус: майонез/соус «Цезарь» + порезать мелко маринованные огурчики + сладкая горчица зернышками
И меня было за уши не оттащить от тарелки! | 805 |
| 11 | Все, о чем я думаю сегодня весь день:
Надо бы сделать гречотто 🤌🏻
Вот бы кто подарил килограмм сушенной рыбки 💅 | 807 |
| 12 | Відеоповідомлення | 4 100 |
| 13 | Мем дня:
НКС написали мне, чтоб выслать для меня подарочек. И я дала данные Ильи (потому что он забирает все мои посылки)
Когда посылка приехала, мне нужно было кинуть трек, захожу в сдек и вижу:
Отправитель: Егор
Получатель: Илья
Чисто серьезные мужички обменялись наклеечками! 💪🏻💅🏻 Ахахахах | 858 |
| 14 | Забудьте про клубнику по 150₽!
(Кстати, голубика уже по 750₽/кг!!! В планах жестко объесться этой ягодой на год вперед. Для меня она всегда было роскошью!)
Рандомные дропы шелковицы (тутовника???) бесплатно и везде - вот истинный кайф!!! | 966 |
| 15 | Відеоповідомлення | 923 |
| 16 | Закончили! 🩶 | 872 |
| 17 | Я не любитель приходить в кофейню и сидеть в ней часами.
Эту тему мы обсудили с утра с Машей, а потом еще с Ильей.
Я действительно не понимаю концепцию.
Стало интересно «почему?»
С Ильей мы пришли к выводу, что возможно так сложилось потому что мне очень балдежно дома. Я действительно люблю свое пространство, оно продумано под мой комфорт + у меня очень крутой муж, с которым я обожаю проводить время.
Мне хватает социализации в жизни.
Бонусом, Илья предположил, что нам навязали культуру посиделок в кофейнях маркетологи.
Но еще останется третья причина походов в кафе - встреча с друзьями! Но и тут у меня есть крутая зона с мангалом для встреч - получается шах и мат?
В завершении стало интересно сколько денег и часов жизни я сэкономила.
Поделитесь вашими мыслями, любите ли вы сидеть в кафешках? Почему? А если нет - то как думаете, почему? | 891 |
| 18 | Лежу, смотрю сериал и в рандомный момент выдаю перл:
-наши родители бы обзавидовались бы нашему телеку (у нас 55 дюймов)…
-ахаха да!
-а еще, у нас есть безграничный доступ к сладостям, коле, мобильная связь, интернет, чат gpt, одежда и вообще любым приколам за 0.1 сек!
-дааа, я помню историю как чел принёс сникерс домой и они делили его на всю семью!
-ахахах да, но знаешь че? У них было то, чего нет у нас! У них были бесплатные квартиры! Шах и мат!!
Что бы ты выбрал бесплатную квартиру или все блага современного мира?…. Хороший вопрос… 😳 | 941 |
| 19 | Пусть вам попадаются только сладкие ягодки этим летом ✨ | 962 |
| 20 | Не имела вчера возможности похвастаться, что сделала клубнично-персиковый зеленый чай с жасмином ✨
Как сказала Маша - ну а хули, когда фрукты бесплатные ахахах | 952 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
