es
Feedback
Witch Craft

Witch Craft

Ir al canal en Telegram

Развитие Witch Craft свечей, мысли и немного моей таксы 💗 Озон: https://ozon.ru/t/BOVlJXG ВБ: https://www.wildberries.ru/seller/4173894 ВК: https://vk.com/witchcraft_ru Наш сайт: https://witch-craft.ru Для связи : @Bubble_shmubble witch.craft.ru@yandex

Mostrar más
3 146
Suscriptores
Sin datos24 horas
-287 días
+14230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+33
en 3 canales
mayo '26
+315
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+43
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+56
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+64
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+73
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+267
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+100
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+71
en 9 canales
Get PRO
septiembre '25
+89
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+96
en 10 canales
Get PRO
julio '25
+226
en 11 canales
Get PRO
junio '25
+51
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+86
en 14 canales
Get PRO
abril '25
+549
en 11 canales
Get PRO
marzo '25
+77
en 6 canales
Get PRO
febrero '25
+459
en 16 canales
Get PRO
enero '25
+201
en 6 canales
Get PRO
diciembre '24
+126
en 8 canales
Get PRO
noviembre '24
+292
en 7 canales
Get PRO
octubre '24
+590
en 10 canales
Get PRO
septiembre '24
+116
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+584
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+92
en 16 canales
Get PRO
junio '24
+77
en 5 canales
Get PRO
mayo '24
+1 249
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+119
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+58
en 7 canales
Get PRO
febrero '24
+108
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+223
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio+1
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio+2
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio+3
09 junio+3
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio+1
02 junio+10
01 junio+6
Publicaciones del Canal
Оуууу 🤯
+2
Оуууу 🤯

2
Ладно, я сдаюсь (4), сегодня смотрим этот фильм! Отзывы 50/50 Кто-то говорит шедевр, а кто-то говорит, что не дожали. Многие+1
Ладно, я сдаюсь (4), сегодня смотрим этот фильм! Отзывы 50/50 Кто-то говорит шедевр, а кто-то говорит, что не дожали. Многие в комментариях писали, что «мой муж доказывал, что все не так плохо» Что ж, посмотрим ;)
428
3
Ладно, я сдалась и -купила репчатый лук и буду выращивать зеленый лук на подоконнике (а то чет 130₽ за пучком, обалдели??) -заказала судоку. -вчера забрала алюминиевую фенси дощечку для нарезки еды. Предлагаю и вам сдаться и пойти уже купить ангельскую свечу на вб за 1950₽…
523
4
Ой! А еще, я раньше не особо любила гречку Потом Илья придумал делать к ней соус: майонез/соус «Цезарь» + порезать мелко маринованные огурчики + сладкая горчица зернышками И меня было за уши не оттащить от тарелки!
544
5
Все, о чем я думаю сегодня весь день: Надо бы сделать гречотто 🤌🏻 Вот бы кто подарил килограмм сушенной рыбки 💅+1
Все, о чем я думаю сегодня весь день: Надо бы сделать гречотто 🤌🏻 Вот бы кто подарил килограмм сушенной рыбки 💅
542
6
Mensaje de video
2 069
7
Мем дня: НКС написали мне, чтоб выслать для меня подарочек. И я дала данные Ильи (потому что он забирает все мои посылки) Когда посылка приехала, мне нужно было кинуть трек, захожу в сдек и вижу: Отправитель: Егор Получатель: Илья Чисто серьезные мужички обменялись наклеечками! 💪🏻💅🏻 Ахахахах
569
8
Забудьте про клубнику по 150₽! (Кстати, голубика уже по 750₽/кг!!! В планах жестко объесться этой ягодой на год вперед. Для меня она всегда было роскошью!) Рандомные дропы шелковицы (тутовника???) бесплатно и везде - вот истинный кайф!!!
742
9
Mensaje de video
725
10
Закончили! 🩶+1
Закончили! 🩶
704
11
Я не любитель приходить в кофейню и сидеть в ней часами. Эту тему мы обсудили с утра с Машей, а потом еще с Ильей. Я действительно не понимаю концепцию. Стало интересно «почему?» С Ильей мы пришли к выводу, что возможно так сложилось потому что мне очень балдежно дома. Я действительно люблю свое пространство, оно продумано под мой комфорт + у меня очень крутой муж, с которым я обожаю проводить время. Мне хватает социализации в жизни. Бонусом, Илья предположил, что нам навязали культуру посиделок в кофейнях маркетологи. Но еще останется третья причина походов в кафе - встреча с друзьями! Но и тут у меня есть крутая зона с мангалом для встреч - получается шах и мат? В завершении стало интересно сколько денег и часов жизни я сэкономила. Поделитесь вашими мыслями, любите ли вы сидеть в кафешках? Почему? А если нет - то как думаете, почему?
703
12
Лежу, смотрю сериал и в рандомный момент выдаю перл: -наши родители бы обзавидовались бы нашему телеку (у нас 55 дюймов)… -ахаха да! -а еще, у нас есть безграничный доступ к сладостям, коле, мобильная связь, интернет, чат gpt, одежда и вообще любым приколам за 0.1 сек! -дааа, я помню историю как чел принёс сникерс домой и они делили его на всю семью! -ахахах да, но знаешь че? У них было то, чего нет у нас! У них были бесплатные квартиры! Шах и мат!! Что бы ты выбрал бесплатную квартиру или все блага современного мира?…. Хороший вопрос… 😳
789
13
Пусть вам попадаются только сладкие ягодки этим летом ✨
Пусть вам попадаются только сладкие ягодки этим летом ✨
873
14
Не имела вчера возможности похвастаться, что сделала клубнично-персиковый зеленый чай с жасмином ✨ Как сказала Маша - ну а ху+1
Не имела вчера возможности похвастаться, что сделала клубнично-персиковый зеленый чай с жасмином ✨ Как сказала Маша - ну а хули, когда фрукты бесплатные ахахах
856
15
Все, друзья! Теперь тут снова я - Карина)) Надеюсь, вам понравился такой прикол). Судя по репостам рецепта про рис - ОЧЕНЬ ахахаха 0% осуждения 100% понимания)
829
16
-на ужин будет эта рыба… как ее.. хентай? -минтай!
897
17
Делюсь простым и вкусным рецептом китайского риса Он не прям 1в1 как в Китае, но достаточно близко Все, что нужно на 6 фотке,+5
Делюсь простым и вкусным рецептом китайского риса Он не прям 1в1 как в Китае, но достаточно близко Все, что нужно на 6 фотке, на две миски - 1 стакан круглозерного риса - 2 яйца - 200 грамм свинины - 1 морковка - пучек зеленого лука - кукуруза консервированная - соевый соус(у меня темный, но можно любой) - китайские специи(3,4 фото) 1. Промываем рис 3-5 раз, пока водичка не станет прозрачной или слегка мутной 2. Заливаем водой в пропорции 1к1, под крышкой доводим до кипения и ставим огонь на минимум Варим примерно 10 минут и выключаем огонь, рис должен постоять 20-30 минут 3. Нарезаем мелкой соломкой свинину, 1ст.л. масла на сковородку и на сильно огне обжариваем мясо, спустя минуту добавляем жаренный перец(фото4) или ваши любимые специи Доводим до готовности еще минуту и перекладываем 4. Нарезать морковку и лук 5. На разогретую сковородку 2ст.л. масла, прогреть и разбить два яйца И сразу их перемешиваем, пол минуты 6. Закидываем морковку, кукурузу, пассируем 1 минуту, постоянно перемешивая 7. Закидываем сваренный рис и подсушиваем с овощами еще 1 минуту постоянно перемешивая 8. Закидываем мясо и засыпаем специей(фото3), жарим еще 1 минуту постоянно перемешивая 9. Снимаем с огня, насыпаем в миску, сверху можно совус типа терияки, шрирачи, бульдака и посыпаем луком
960
18
С кинематографом отдельная история Где то на стыке тысячалетий батя притараканил домой вхс плеер с разными касетами Их было н
С кинематографом отдельная история Где то на стыке тысячалетий батя притараканил домой вхс плеер с разными касетами Их было не много, поэтому я пересматривал шедевры десятки раз и многие картины пропитали моё сознание Самый запоминающийся фильм для меня - Пятый элемент(1997), уже с детства мне нравилось все космическое) Борьба добра со злом, города будущего, космические полеты, злодей в исполнении Гэри Олдмана, импровизации Криса Такера Фильм полностью прекрасен и отлично смотрится даже сейчас, спустя почти 30 лет На втором месте оказывается внезапно фильм «La Course à l’Échalote» (1975) Старая французская комедия, не помню даже о чем. Вся фишка в атмосфере и игре Пьера Ришара. Человек с очень сильной аурой, передать сложно, просто посмотрите Замыкает тройку лидеров фильм Победители и грешники (1983) Джеки Чан и другие китайцы, экшн, драки, трюки Для пацана в возрасте 7 лет лучше не придумать Какие фильмы формировали вас?
847
19
Собрал для вас 20 композиций. Каждая песня по-своему крутая и уникальная. В начале — бодрое, под конец — уже уставшее Решил сильно не раздувать по времени, так что многие легенды сюда не залетели. В комментариях делитесь — сколько забрали себе в наушники? И обязательно кидайте ваши плейлисты, только не очень длинные
818
20
По дороге из больнички стоит рыночек, теперь тащу домой три спелых авокадо за сотку, кг голубики и кг нектаринов за 100₽))+1
По дороге из больнички стоит рыночек, теперь тащу домой три спелых авокадо за сотку, кг голубики и кг нектаринов за 100₽))
842