катзик 🍔
Відкрити в Telegram
2 341
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+4830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+47
в 1 каналах
травень '26
+106
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+69
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+72
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+118
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+146
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+149
в 8 каналах
Get PRO
листопад '25
+87
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+125
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+235
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+32
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+108
в 16 каналах
Get PRO
червень '25
+87
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+110
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+111
в 9 каналах
Get PRO
березень '25
+109
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+120
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+147
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+154
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+100
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+66
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+21
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+547
в 2 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +4 | |||
| 11 червня | +2 | |||
| 10 червня | +4 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | +3 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +3 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +5 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +7 |
Дописи каналу
давай ауксиськион на такой мемчанский с твоим ОС, на фото-фоне шакальном. Можно любой мем переделать под персонажика, или придумаем с тобой новый.
нач один рубль, конец внезапный
| 2 | вот так кароче выложу ну просто шобы было 😞 | 599 |
| 3 | я ленюсь чиркая серых совочелов | 2 |
| 4 | я знаю, я знаю, ты видишь Лауру шесотый раз, и эти картинки пяцотый раз, но йоу как круто у неё лист собрался из скетчиков то в итоге скажи 👍 | 1 275 |
| 5 | приготовилс к артфайту, все мои дамы в боевой готовности | 1 186 |
| 6 | блин я вас люблю, извини за щитпост, мне просто вдруг стало так приятно шо так много челиков смотрют мои картинки… 😭 | 1 211 |
| 7 | я кароче очень много грибов рисую, так что у меня одни грибы, одни грибы | 1 245 |
| 8 | что это за активное комментаторство пошло, я же так никогда картинку не удалю 😄
мурлыкаю | 144 |
| 9 | дофлиртовались.
удалю потом, шото в етой картинке мне не нравица, а шо я не знаю | 1 921 |
| 10 | устраиваю бунт скетчей.
в щитпосте никто не дал мне сто тыщ комментариев о том, какая-же Лаура флиртунья.. я не прошу сто тыщ, ну хотя-бы пять комменти 😞
кстати прикреплю для комментаторов в комментариях еще скетчей с Лаурой с щитпоста. | 1 479 |
| 11 | подборка смешных катзиков с щитпоста, кидай свои творчества и ссылки под етот пост 😏 | 1 732 |
| 12 | пук тык пык | 1 571 |
| 13 | капец полноценных пупков не было давненько, та и ваще я шо-то как то уыыы.. 😕
а у тебя шо как | 1 902 |
| 14 | сейчас будет очень много сумбурных мысле, которые я обычно выкатываю в щитпосты, но сейчас хочется как-то более глобально все эти мысли выложить
Создавая всяких адоптов, я никогда не позволяю себе, давать им хотя-бы какое-то имя, поскольку весь этот путь, оставляю на будущего владельца. Не так давно, разбираясь во всех этих одеждах, образах, у меня в голове после этого персонажи как-будто становятся полноценнее. Но как мне одеть во что-то идею у которой нет исторической задумки, характера. Что оно? Кто оно? Какие предпочтения?? От этого зависит образ одежды. Весь этот спектр как-будто бы важно оставить будущему хозяину, НО, нонононо... Смотрю в пинтерестах на дизайны уже одетые, и в них чувствуется живость, и мне ужас как нравится все это рассматривать. И вот могу ли я позволить себе перейти эту границу, сделать адопта с историей. Но на сколько это вообще интересно тогда? Конечно, человек может это исправить под себя, никто не запрещает, но что если это оттолкнёт. Тяжело.. Тяжело.... | 404 |
| 15 | капецушки мне так сильно нравится рисовати такое, так шо возьму еще слот в формате аусиськиона 👍
информейшн как всегда в комменти | 492 |
| 16 | возьму один ауксисьный слот на такую штуку: скетче фуллбоди с твоим ос и скетче образ в одежде 🍗
инфушка в комментушке | 1 |
| 17 | сделай умное лицо, эти английский буквы должны понять, что мы с тобой их не боимся 🤓 | 2 511 |
| 18 | спасибо каждому кто пришел в магму, отмечайтесь в комментиках, там же скину полный скрин | 3 431 |
| 19 | погнали в магму
https://magma.com/d/XlrK98VRmu | 0 |
| 20 | а че мы вдруг такие молчаливые, необщительные 😕 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
