fa
Feedback
катзик 🍔

катзик 🍔

رفتن به کانال در Telegram

мотивацию надо поднять

نمایش بیشتر
2 341
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+4830 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+47
در 1 کانال‌ها
مه '26
+106
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+118
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+146
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+149
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+87
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+125
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+235
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+32
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+108
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+87
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+110
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+111
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+109
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+120
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+147
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+154
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+100
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+66
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+547
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+4
11 ژوئن+2
10 ژوئن+4
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+3
04 ژوئن+3
03 ژوئن+5
02 ژوئن+4
01 ژوئن+7
پست‌های کانال
давай ауксиськион на такой мемчанский с твоим ОС, на фото-фоне шакальном. Можно любой мем переделать под персонажика, или при
давай ауксиськион на такой мемчанский с твоим ОС, на фото-фоне шакальном. Можно любой мем переделать под персонажика, или придумаем с тобой новый. нач один рубль, конец внезапный

2
вот так кароче выложу ну просто шобы было 😞+1
вот так кароче выложу ну просто шобы было 😞
599
3
я ленюсь чиркая серых совочелов
я ленюсь чиркая серых совочелов
2
4
я знаю, я знаю, ты видишь Лауру шесотый раз, и эти картинки пяцотый раз, но йоу как круто у неё лист собрался из скетчиков то
я знаю, я знаю, ты видишь Лауру шесотый раз, и эти картинки пяцотый раз, но йоу как круто у неё лист собрался из скетчиков то в итоге скажи 👍
1 275
5
приготовилс к артфайту, все мои дамы в боевой готовности
приготовилс к артфайту, все мои дамы в боевой готовности
1 186
6
блин я вас люблю, извини за щитпост, мне просто вдруг стало так приятно шо так много челиков смотрют мои картинки… 😭
1 211
7
я кароче очень много грибов рисую, так что у меня одни грибы, одни грибы
я кароче очень много грибов рисую, так что у меня одни грибы, одни грибы
1 245
8
что это за активное комментаторство пошло, я же так никогда картинку не удалю 😄 мурлыкаю
144
9
дофлиртовались. удалю потом, шото в етой картинке мне не нравица, а шо я не знаю
дофлиртовались. удалю потом, шото в етой картинке мне не нравица, а шо я не знаю
1 921
10
устраиваю бунт скетчей. в щитпосте никто не дал мне сто тыщ комментариев о том, какая-же Лаура флиртунья.. я не прошу сто тыщ
устраиваю бунт скетчей. в щитпосте никто не дал мне сто тыщ комментариев о том, какая-же Лаура флиртунья.. я не прошу сто тыщ, ну хотя-бы пять комменти 😞 кстати прикреплю для комментаторов в комментариях еще скетчей с Лаурой с щитпоста.
1 479
11
подборка смешных катзиков с щитпоста, кидай свои творчества и ссылки под етот пост 😏+5
подборка смешных катзиков с щитпоста, кидай свои творчества и ссылки под етот пост 😏
1 732
12
пук тык пык
пук тык пык
1 571
13
капец полноценных пупков не было давненько, та и ваще я шо-то как то уыыы.. 😕 а у тебя шо как
капец полноценных пупков не было давненько, та и ваще я шо-то как то уыыы.. 😕 а у тебя шо как
1 902
14
сейчас будет очень много сумбурных мысле, которые я обычно выкатываю в щитпосты, но сейчас хочется как-то более глобально все
сейчас будет очень много сумбурных мысле, которые я обычно выкатываю в щитпосты, но сейчас хочется как-то более глобально все эти мысли выложить Создавая всяких адоптов, я никогда не позволяю себе, давать им хотя-бы какое-то имя, поскольку весь этот путь, оставляю на будущего владельца. Не так давно, разбираясь во всех этих одеждах, образах, у меня в голове после этого персонажи как-будто становятся полноценнее. Но как мне одеть во что-то идею у которой нет исторической задумки, характера. Что оно? Кто оно? Какие предпочтения?? От этого зависит образ одежды. Весь этот спектр как-будто бы важно оставить будущему хозяину, НО, нонононо... Смотрю в пинтерестах на дизайны уже одетые, и в них чувствуется живость, и мне ужас как нравится все это рассматривать. И вот могу ли я позволить себе перейти эту границу, сделать адопта с историей. Но на сколько это вообще интересно тогда? Конечно, человек может это исправить под себя, никто не запрещает, но что если это оттолкнёт. Тяжело.. Тяжело....
404
15
капецушки мне так сильно нравится рисовати такое, так шо возьму еще слот в формате аусиськиона 👍 информейшн как всегда в ком
капецушки мне так сильно нравится рисовати такое, так шо возьму еще слот в формате аусиськиона 👍 информейшн как всегда в комменти
492
16
возьму один ауксисьный слот на такую штуку: скетче фуллбоди с твоим ос и скетче образ в одежде 🍗 инфушка в комментушке+3
возьму один ауксисьный слот на такую штуку: скетче фуллбоди с твоим ос и скетче образ в одежде 🍗 инфушка в комментушке
1
17
сделай умное лицо, эти английский буквы должны понять, что мы с тобой их не боимся 🤓
сделай умное лицо, эти английский буквы должны понять, что мы с тобой их не боимся 🤓
2 511
18
спасибо каждому кто пришел в магму, отмечайтесь в комментиках, там же скину полный скрин+3
спасибо каждому кто пришел в магму, отмечайтесь в комментиках, там же скину полный скрин
3 431
19
погнали в магму https://magma.com/d/XlrK98VRmu
0
20
а че мы вдруг такие молчаливые, необщительные 😕
0