ch
Feedback
катзик 🍔

катзик 🍔

前往频道在 Telegram

мотивацию надо поднять

显示更多
2 341
订阅者
+124 小时
无数据7
+4830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+47
在1个频道中
五月 '26
+106
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+69
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+72
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+118
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+146
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+149
在8个频道中
Get PRO
十一月 '25
+87
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+125
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+235
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+32
在10个频道中
Get PRO
七月 '25
+108
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+87
在7个频道中
Get PRO
五月 '25
+110
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+111
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+109
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+120
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+147
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+154
在4个频道中
Get PRO
十一月 '24
+100
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+66
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+32
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+21
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+547
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月+1
19 六月+2
18 六月0
17 六月+2
16 六月+1
15 六月+2
14 六月0
13 六月+1
12 六月+4
11 六月+2
10 六月+4
09 六月+1
08 六月+3
07 六月0
06 六月+1
05 六月+3
04 六月+3
03 六月+5
02 六月+4
01 六月+7
频道帖子
давай ауксиськион на такой мемчанский с твоим ОС, на фото-фоне шакальном. Можно любой мем переделать под персонажика, или при
давай ауксиськион на такой мемчанский с твоим ОС, на фото-фоне шакальном. Можно любой мем переделать под персонажика, или придумаем с тобой новый. нач один рубль, конец внезапный

2
вот так кароче выложу ну просто шобы было 😞+1
вот так кароче выложу ну просто шобы было 😞
599
3
я ленюсь чиркая серых совочелов
я ленюсь чиркая серых совочелов
2
4
я знаю, я знаю, ты видишь Лауру шесотый раз, и эти картинки пяцотый раз, но йоу как круто у неё лист собрался из скетчиков то
я знаю, я знаю, ты видишь Лауру шесотый раз, и эти картинки пяцотый раз, но йоу как круто у неё лист собрался из скетчиков то в итоге скажи 👍
1 275
5
приготовилс к артфайту, все мои дамы в боевой готовности
приготовилс к артфайту, все мои дамы в боевой готовности
1 186
6
блин я вас люблю, извини за щитпост, мне просто вдруг стало так приятно шо так много челиков смотрют мои картинки… 😭
1 211
7
я кароче очень много грибов рисую, так что у меня одни грибы, одни грибы
я кароче очень много грибов рисую, так что у меня одни грибы, одни грибы
1 245
8
что это за активное комментаторство пошло, я же так никогда картинку не удалю 😄 мурлыкаю
144
9
дофлиртовались. удалю потом, шото в етой картинке мне не нравица, а шо я не знаю
дофлиртовались. удалю потом, шото в етой картинке мне не нравица, а шо я не знаю
1 921
10
устраиваю бунт скетчей. в щитпосте никто не дал мне сто тыщ комментариев о том, какая-же Лаура флиртунья.. я не прошу сто тыщ
устраиваю бунт скетчей. в щитпосте никто не дал мне сто тыщ комментариев о том, какая-же Лаура флиртунья.. я не прошу сто тыщ, ну хотя-бы пять комменти 😞 кстати прикреплю для комментаторов в комментариях еще скетчей с Лаурой с щитпоста.
1 479
11
подборка смешных катзиков с щитпоста, кидай свои творчества и ссылки под етот пост 😏+5
подборка смешных катзиков с щитпоста, кидай свои творчества и ссылки под етот пост 😏
1 732
12
пук тык пык
пук тык пык
1 571
13
капец полноценных пупков не было давненько, та и ваще я шо-то как то уыыы.. 😕 а у тебя шо как
капец полноценных пупков не было давненько, та и ваще я шо-то как то уыыы.. 😕 а у тебя шо как
1 902
14
сейчас будет очень много сумбурных мысле, которые я обычно выкатываю в щитпосты, но сейчас хочется как-то более глобально все
сейчас будет очень много сумбурных мысле, которые я обычно выкатываю в щитпосты, но сейчас хочется как-то более глобально все эти мысли выложить Создавая всяких адоптов, я никогда не позволяю себе, давать им хотя-бы какое-то имя, поскольку весь этот путь, оставляю на будущего владельца. Не так давно, разбираясь во всех этих одеждах, образах, у меня в голове после этого персонажи как-будто становятся полноценнее. Но как мне одеть во что-то идею у которой нет исторической задумки, характера. Что оно? Кто оно? Какие предпочтения?? От этого зависит образ одежды. Весь этот спектр как-будто бы важно оставить будущему хозяину, НО, нонононо... Смотрю в пинтерестах на дизайны уже одетые, и в них чувствуется живость, и мне ужас как нравится все это рассматривать. И вот могу ли я позволить себе перейти эту границу, сделать адопта с историей. Но на сколько это вообще интересно тогда? Конечно, человек может это исправить под себя, никто не запрещает, но что если это оттолкнёт. Тяжело.. Тяжело....
404
15
капецушки мне так сильно нравится рисовати такое, так шо возьму еще слот в формате аусиськиона 👍 информейшн как всегда в ком
капецушки мне так сильно нравится рисовати такое, так шо возьму еще слот в формате аусиськиона 👍 информейшн как всегда в комменти
492
16
возьму один ауксисьный слот на такую штуку: скетче фуллбоди с твоим ос и скетче образ в одежде 🍗 инфушка в комментушке+3
возьму один ауксисьный слот на такую штуку: скетче фуллбоди с твоим ос и скетче образ в одежде 🍗 инфушка в комментушке
1
17
сделай умное лицо, эти английский буквы должны понять, что мы с тобой их не боимся 🤓
сделай умное лицо, эти английский буквы должны понять, что мы с тобой их не боимся 🤓
2 511
18
спасибо каждому кто пришел в магму, отмечайтесь в комментиках, там же скину полный скрин+3
спасибо каждому кто пришел в магму, отмечайтесь в комментиках, там же скину полный скрин
3 431
19
погнали в магму https://magma.com/d/XlrK98VRmu
0
20
а че мы вдруг такие молчаливые, необщительные 😕
0