uk
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Відкрити в Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Показати більше
1 579
Підписники
-324 години
-127 днів
-5530 день
Архів дописів
Фу,нацик

Я поддерживаю Германию 1939 года

Я вам в чате нормальные роли раздам

В закреп

Короч, кого поддерживаете вы, люди?
Anonymous voting

Таких хороших модов нигде не ьудет6

Я вам заставлю админов экзы делать

Нуя

Мама твоя

Я.

Кто же будет владельцем канала?

Начинается борьба за власть

Сначала меня на владельца,потом анозера снимаем и ставим туда флоокаса а коса оставляем

Ди нахуй конопля

Бан всем