ru
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Открыть в Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Больше
1 579
Подписчики
-324 часа
-127 дней
-5530 день
Архив постов
Фу,нацик

Я поддерживаю Германию 1939 года

Я вам в чате нормальные роли раздам

В закреп

Короч, кого поддерживаете вы, люди?
Anonymous voting

Таких хороших модов нигде не ьудет6

Я вам заставлю админов экзы делать

Нуя

Мама твоя

Я.

Кто же будет владельцем канала?

Начинается борьба за власть

Сначала меня на владельца,потом анозера снимаем и ставим туда флоокаса а коса оставляем

Ди нахуй конопля

Бан всем