ar
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

إظهار المزيد
1 579
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
-5530 أيام
أرشيف المشاركات
Фу,нацик

Я поддерживаю Германию 1939 года

Я вам в чате нормальные роли раздам

В закреп

Короч, кого поддерживаете вы, люди?
Anonymous voting

Таких хороших модов нигде не ьудет6

Я вам заставлю админов экзы делать

Нуя

Мама твоя

Я.

Кто же будет владельцем канала?

Начинается борьба за власть

Сначала меня на владельца,потом анозера снимаем и ставим туда флоокаса а коса оставляем

Ди нахуй конопля

Бан всем