boketto🍵
Відкрити в Telegram
boketto ぼけっと) мечтательно смотреть в даль, не думая ни о чем. dm: https://t.me/kxztry ютуб канал: https://youtube.com/@kxztry?si=5sN_3-6q_A2Pqc
Показати більше301
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+2030 день
Архів дописів
301
+1
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал!
и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻♀️
301
вчерашний день был насыщенным!
отработала последний день перед отпуском,
вечером вышли погулять с семьей в парк, а там оказывается был концерт военных🖤
301
вчерашний день был насыщенным!
отработала последний день перед отпуском и вечером вышли погулять с семьей в парк, где был концерт военных🖤
301
+1
я прошла конкурс!!!
весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻
p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы продолжит работать там же нужно было пройти конкурс😭
301
Repost from N/a
+5
☆彡 Токийские легенды
★★★★★
• Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга всего 188 страниц, каждая история захватывает и заставляет задуматься.
Последняя история «Обезьяна из Синегавы» показалась безумно знакомой, в итоге оказалась что эта история связана с другим сборником (От первого лица) и рассказом «Признания обезьяны из Синегавы».• Не смотря на то что читаешь книгу впервые, чувство того что «вы уже знакомы» не покидает.
301
маг
сомерсет моэм
слог автора очень хороший!
а сам сюжет безумно интересный.
книга в которым есть все.
и любовь и дружба и что-то магическое, мистическое и мрачное🖤
всем советую!
когда читала не раз вспоминала дракулу’ брэма стокера и почему-то мне кажется, что они даже как-то схожи между собой🫢а еще я невероятно рада такой концовке! because war is over🙏🏻 оценка:5/5!!!
301
+8
📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎
📚📚 это место для тех, кто
📚📚 любит осенние вечера даже летом, хранит засушенные цветы в книгах и постоянно ищет истории, способные остаться в сердце!
🌟 если вам близка атмосфера старых библиотек, дождя за окном и историй, которые не отпускают ещё долго - вы по адресу 🌟
301
+1
новые покупочки!
сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙
301
планирую снять видео в тт со своими аннотированными страничками.
вот кусочек моментов , которые вызвали во мне что-то и я их выделила:
я боялась в какой-то момент не выдержать и начать рассказывать, что я не могу читать и писать и что я, наверное, единственный человек, который целый месяц не сомкнул глаз и до сих пор не умер от истощения.
я подумала, что продолжу плыть прочь от берега, пока у меня не останется сил, чтобы вернуться. когда я гребла вперед, сердце бухало у меня в ушах, как глухое постукивание двигателя. я есть, я есть, я есть. в то утро я попыталась повеситься.
не понимаю, что такого женщина находит в женщине, чего не может найти в мужчине? нежность. и эти слова заткнули мне рот.
301
+1
«под стеклянном колпаком»
сильвия плат
это было очень хорошо!
но сам сюжет такой грустный…
у Эстер было столько возможностей, столько планов на будущее, но непонимание самой себя и разочарование в окружающем мире в итоге привело её к депрессии.
так печально осознавать, что в мире существуют состояния, при которых человек больше не хочет жить.
так печально что, в мире есть такие состояния, когда человек не хочет жить.
также у книги открытая концовка. и поэтому надеемся, что у Эстер все сложится хорошо…
оценка:5/5💔
301
ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел!
еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
