uk
Feedback
boketto🍵

boketto🍵

Відкрити в Telegram

boketto ぼけっと) мечтательно смотреть в даль, не думая ни о чем. dm: https://t.me/kxztry ютуб канал: https://youtube.com/@kxztry?si=5sN_3-6q_A2Pqc

Показати більше
301
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+2030 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+25
в 1 каналах
травень '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+38
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+34
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+44
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+154
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+2
13 червня+2
12 червня+13
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал! и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻‍♀️
+1
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал! и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻‍♀️

2
ставим ставки: успею ли я набрать 2000 до июля?
ставим ставки: успею ли я набрать 2000 до июля?
191
3
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском, вечером вышли погулять с семьей в парк, а там оказыв+1
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском, вечером вышли погулять с семьей в парк, а там оказывается был концерт военных🖤
109
4
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском и вечером вышли погулять с семьей в парк, где был кон
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском и вечером вышли погулять с семьей в парк, где был концерт военных🖤
1
5
новые видео в тикитоке🍵+1
новые видео в тикитоке🍵
139
6
я прошла конкурс!!! весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻 p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы пр+1
я прошла конкурс!!! весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻 p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы продолжит работать там же нужно было пройти конкурс😭
148
7
☆彡 Токийские легенды ★★★★★ • Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга+5
☆彡 Токийские легенды ★★★★★ • Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга всего 188 страниц, каждая история захватывает и заставляет задуматься. Последняя история «Обезьяна из Синегавы» показалась безумно знакомой, в итоге оказалась что эта история связана с другим сборником (От первого лица) и рассказом «Признания обезьяны из Синегавы». • Не смотря на то что читаешь книгу впервые, чувство того что «вы уже знакомы» не покидает.
157
8
эта неделя рабочая, а на следующей уже начнется отпуск!🍵🤍+2
эта неделя рабочая, а на следующей уже начнется отпуск!🍵🤍
143
9
приготовить рамен и смотреть дораму🧘🏻‍♀️
приготовить рамен и смотреть дораму🧘🏻‍♀️
150
10
начала читать шерлока☕️+1
начала читать шерлока☕️
161
11
маг сомерсет моэм слог автора очень хороший! а сам сюжет безумно интересный. книга в которым есть все. и любовь и дружба и чт+1
маг сомерсет моэм слог автора очень хороший! а сам сюжет безумно интересный. книга в которым есть все. и любовь и дружба и что-то магическое, мистическое и мрачное🖤 всем советую! когда читала не раз вспоминала дракулу’ брэма стокера и почему-то мне кажется, что они даже как-то схожи между собой🫢 а еще я невероятно рада такой концовке! because war is over🙏🏻 оценка:5/5!!!
283
12
📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎 📚📚 это место для тех, кто 📚📚 любит осен+8
📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎 📚📚 это место для тех, кто 📚📚 любит осенние вечера даже летом, хранит засушенные цветы в книгах и постоянно ищет истории, способные остаться в сердце! 🌟 если вам близка атмосфера старых библиотек, дождя за окном и историй, которые не отпускают ещё долго - вы по адресу 🌟
119
13
новые покупочки! сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙+1
новые покупочки! сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙
191
14
планирую снять видео в тт со своими аннотированными страничками. вот кусочек моментов , которые вызвали во мне что-то и я их выделила: я боялась в какой-то момент не выдержать и начать рассказывать, что я не могу читать и писать и что я, наверное, единственный человек, который целый месяц не сомкнул глаз и до сих пор не умер от истощения. я подумала, что продолжу плыть прочь от берега, пока у меня не останется сил, чтобы вернуться. когда я гребла вперед, сердце бухало у меня в ушах, как глухое постукивание двигателя. я есть, я есть, я есть. в то утро я попыталась повеситься.  не понимаю, что такого женщина находит в женщине, чего не может найти в мужчине? нежность. и эти слова заткнули мне рот.
203
15
«под стеклянном колпаком» сильвия плат это было очень хорошо! но сам сюжет такой грустный… у Эстер было столько возможностей,+1
«под стеклянном колпаком» сильвия плат это было очень хорошо! но сам сюжет такой грустный… у Эстер было столько возможностей, столько планов на будущее, но непонимание самой себя и разочарование в окружающем мире в итоге привело её к депрессии. так печально осознавать, что в мире существуют состояния, при которых человек больше не хочет жить. так печально что, в мире есть такие состояния, когда человек не хочет жить. также у книги открытая концовка. и поэтому надеемся, что у Эстер все сложится хорошо… оценка:5/5💔
170
16
ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел! еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻
ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел! еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻
168
17
вчера после сдачи экзамена спонтанно уехали в астану🤍+5
вчера после сдачи экзамена спонтанно уехали в астану🤍
188
18
после экзамена пошла в кофейню читать, сегодня точно дочитаю🖤 ready vlog в тт!+1
после экзамена пошла в кофейню читать, сегодня точно дочитаю🖤 ready vlog в тт!
167
19
я же не одна жду эту книгу?💔
я же не одна жду эту книгу?💔
172
20
контент выкладываю в инст и по позже выложу сюда🖤 тыктык
контент выкладываю в инст и по позже выложу сюда🖤 тыктык
169