ru
Feedback
boketto🍵

boketto🍵

Открыть в Telegram

boketto ぼけっと) мечтательно смотреть в даль, не думая ни о чем. dm: https://t.me/kxztry ютуб канал: https://youtube.com/@kxztry?si=5sN_3-6q_A2Pqc

Больше
301
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+2030 день
Архив постов
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал! и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻‍♀️
+1
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал! и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻‍♀️

ставим ставки: успею ли я набрать 2000 до июля?
ставим ставки: успею ли я набрать 2000 до июля?

+1
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском, вечером вышли погулять с семьей в парк, а там оказывается был концерт военных🖤

вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском и вечером вышли погулять с семьей в парк, где был концерт военных🖤

+1
новые видео в тикитоке🍵

я прошла конкурс!!! весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻 p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы пр
+1
я прошла конкурс!!! весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻 p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы продолжит работать там же нужно было пройти конкурс😭

Repost from N/a
☆彡 Токийские легенды ★★★★★ • Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга
+5
☆彡 Токийские легенды ★★★★★ • Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга всего 188 страниц, каждая история захватывает и заставляет задуматься.
Последняя история «Обезьяна из Синегавы» показалась безумно знакомой, в итоге оказалась что эта история связана с другим сборником (От первого лица) и рассказом «Признания обезьяны из Синегавы».
• Не смотря на то что читаешь книгу впервые, чувство того что «вы уже знакомы» не покидает.

эта неделя рабочая, а на следующей уже начнется отпуск!🍵🤍
+2
эта неделя рабочая, а на следующей уже начнется отпуск!🍵🤍

приготовить рамен и смотреть дораму🧘🏻‍♀️

начала читать шерлока☕️
+1
начала читать шерлока☕️

+1
маг сомерсет моэм слог автора очень хороший! а сам сюжет безумно интересный. книга в которым есть все. и любовь и дружба и что-то магическое, мистическое и мрачное🖤 всем советую!
когда читала не раз вспоминала дракулу’ брэма стокера и почему-то мне кажется, что они даже как-то схожи между собой🫢
а еще я невероятно рада такой концовке! because war is over🙏🏻 оценка:5/5!!!

📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎 📚📚 это место для тех, кто 📚📚 любит осен
+8
📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎 📚📚 это место для тех, кто 📚📚 любит осенние вечера даже летом, хранит засушенные цветы в книгах и постоянно ищет истории, способные остаться в сердце! 🌟 если вам близка атмосфера старых библиотек, дождя за окном и историй, которые не отпускают ещё долго - вы по адресу 🌟

новые покупочки! сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙
+1
новые покупочки! сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙

планирую снять видео в тт со своими аннотированными страничками. вот кусочек моментов , которые вызвали во мне что-то и я их выделила:
я боялась в какой-то момент не выдержать и начать рассказывать, что я не могу читать и писать и что я, наверное, единственный человек, который целый месяц не сомкнул глаз и до сих пор не умер от истощения.
я подумала, что продолжу плыть прочь от берега, пока у меня не останется сил, чтобы вернуться. когда я гребла вперед, сердце бухало у меня в ушах, как глухое постукивание двигателя. я есть, я есть, я есть. в то утро я попыталась повеситься.

не понимаю, что такого женщина находит в женщине, чего не может найти в мужчине? нежность. и эти слова заткнули мне рот.

«под стеклянном колпаком» сильвия плат это было очень хорошо! но сам сюжет такой грустный… у Эстер было столько возможностей,
+1
«под стеклянном колпаком» сильвия плат это было очень хорошо! но сам сюжет такой грустный… у Эстер было столько возможностей, столько планов на будущее, но непонимание самой себя и разочарование в окружающем мире в итоге привело её к депрессии. так печально осознавать, что в мире существуют состояния, при которых человек больше не хочет жить. так печально что, в мире есть такие состояния, когда человек не хочет жить. также у книги открытая концовка. и поэтому надеемся, что у Эстер все сложится хорошо… оценка:5/5💔

ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел! еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻
ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел! еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻

+5
вчера после сдачи экзамена спонтанно уехали в астану🤍

после экзамена пошла в кофейню читать, сегодня точно дочитаю🖤 ready vlog в тт!
+1
после экзамена пошла в кофейню читать, сегодня точно дочитаю🖤 ready vlog в тт!

я же не одна жду эту книгу?💔
я же не одна жду эту книгу?💔

контент выкладываю в инст и по позже выложу сюда🖤 тыктык
контент выкладываю в инст и по позже выложу сюда🖤 тыктык