en
Feedback
boketto🍵

boketto🍵

Open in Telegram

boketto ぼけっと) мечтательно смотреть в даль, не думая ни о чем. dm: https://t.me/kxztry ютуб канал: https://youtube.com/@kxztry?si=5sN_3-6q_A2Pqc

Show more
303
Subscribers
+224 hours
No data7 days
+2130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+29
in 1 channels
May '26
+18
in 0 channels
Get PRO
April '26
+8
in 0 channels
Get PRO
March '26
+16
in 0 channels
Get PRO
February '26
+19
in 0 channels
Get PRO
January '26
+38
in 0 channels
Get PRO
December '25
+19
in 1 channels
Get PRO
November '25
+14
in 0 channels
Get PRO
October '25
+5
in 0 channels
Get PRO
September '25
+10
in 0 channels
Get PRO
August '25
+22
in 0 channels
Get PRO
July '25
+27
in 0 channels
Get PRO
June '25
+9
in 0 channels
Get PRO
May '25
+16
in 0 channels
Get PRO
April '25
+27
in 0 channels
Get PRO
March '25
+21
in 1 channels
Get PRO
February '25
+32
in 0 channels
Get PRO
January '25
+40
in 0 channels
Get PRO
December '24
+34
in 1 channels
Get PRO
November '24
+17
in 0 channels
Get PRO
October '24
+30
in 0 channels
Get PRO
September '24
+44
in 0 channels
Get PRO
August '24
+18
in 0 channels
Get PRO
July '24
+27
in 1 channels
Get PRO
June '24
+3
in 0 channels
Get PRO
May '24
+8
in 0 channels
Get PRO
April '24
+6
in 0 channels
Get PRO
March '24
+4
in 0 channels
Get PRO
February '24
+13
in 0 channels
Get PRO
January '24
+25
in 0 channels
Get PRO
December '23
+154
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+2
24 June+1
23 June+1
22 June+1
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June+1
16 June+1
15 June+2
14 June+2
13 June+2
12 June+13
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
+1
кажется, часть моего сердца принадлежит Джейн Остен🤍

2
даже больше 2005!!!💔+1
даже больше 2005!!!💔
118
3
Video message
118
4
читаю критический мало, все время смотрю футбол☺️+1
читаю критический мало, все время смотрю футбол☺️
124
5
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал! и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻‍♀️+1
хорошее решение было, когда решилась досматривать этот сериал! и этот мем прям описывает весь сюжет🧘🏻‍♀️
139
6
ставим ставки: успею ли я набрать 2000 до июля?
ставим ставки: успею ли я набрать 2000 до июля?
235
7
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском, вечером вышли погулять с семьей в парк, а там оказыв+1
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском, вечером вышли погулять с семьей в парк, а там оказывается был концерт военных🖤
147
8
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском и вечером вышли погулять с семьей в парк, где был кон
вчерашний день был насыщенным! отработала последний день перед отпуском и вечером вышли погулять с семьей в парк, где был концерт военных🖤
1
9
новые видео в тикитоке🍵+1
новые видео в тикитоке🍵
173
10
я прошла конкурс!!! весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻 p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы пр+1
я прошла конкурс!!! весь июнь ждала результаты и вот сегодня они вышли🙏🏻 p.s: у меня в школе был контракт на год и чтобы продолжит работать там же нужно было пройти конкурс😭
166
11
☆彡 Токийские легенды ★★★★★ • Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга+5
☆彡 Токийские легенды ★★★★★ • Дочитала за пару часов. В книге 5 рассказов, не смотря на то что они все короткие, и сама книга всего 188 страниц, каждая история захватывает и заставляет задуматься. Последняя история «Обезьяна из Синегавы» показалась безумно знакомой, в итоге оказалась что эта история связана с другим сборником (От первого лица) и рассказом «Признания обезьяны из Синегавы». • Не смотря на то что читаешь книгу впервые, чувство того что «вы уже знакомы» не покидает.
181
12
эта неделя рабочая, а на следующей уже начнется отпуск!🍵🤍+2
эта неделя рабочая, а на следующей уже начнется отпуск!🍵🤍
153
13
приготовить рамен и смотреть дораму🧘🏻‍♀️
приготовить рамен и смотреть дораму🧘🏻‍♀️
158
14
начала читать шерлока☕️+1
начала читать шерлока☕️
170
15
маг сомерсет моэм слог автора очень хороший! а сам сюжет безумно интересный. книга в которым есть все. и любовь и дружба и чт+1
маг сомерсет моэм слог автора очень хороший! а сам сюжет безумно интересный. книга в которым есть все. и любовь и дружба и что-то магическое, мистическое и мрачное🖤 всем советую! когда читала не раз вспоминала дракулу’ брэма стокера и почему-то мне кажется, что они даже как-то схожи между собой🫢 а еще я невероятно рада такой концовке! because war is over🙏🏻 оценка:5/5!!!
303
16
📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎 📚📚 это место для тех, кто 📚📚 любит осен+8
📜📜📜 книги, заметки на полях, читательский дневник и тихие вечера за чтением 🤎 📚📚 это место для тех, кто 📚📚 любит осенние вечера даже летом, хранит засушенные цветы в книгах и постоянно ищет истории, способные остаться в сердце! 🌟 если вам близка атмосфера старых библиотек, дождя за окном и историй, которые не отпускают ещё долго - вы по адресу 🌟
119
17
новые покупочки! сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙+1
новые покупочки! сегодня купила новые кроссовки и недавно еще 2 книжки по очень вкусной цене💙
193
18
планирую снять видео в тт со своими аннотированными страничками. вот кусочек моментов , которые вызвали во мне что-то и я их выделила: я боялась в какой-то момент не выдержать и начать рассказывать, что я не могу читать и писать и что я, наверное, единственный человек, который целый месяц не сомкнул глаз и до сих пор не умер от истощения. я подумала, что продолжу плыть прочь от берега, пока у меня не останется сил, чтобы вернуться. когда я гребла вперед, сердце бухало у меня в ушах, как глухое постукивание двигателя. я есть, я есть, я есть. в то утро я попыталась повеситься.  не понимаю, что такого женщина находит в женщине, чего не может найти в мужчине? нежность. и эти слова заткнули мне рот.
203
19
«под стеклянном колпаком» сильвия плат это было очень хорошо! но сам сюжет такой грустный… у Эстер было столько возможностей,+1
«под стеклянном колпаком» сильвия плат это было очень хорошо! но сам сюжет такой грустный… у Эстер было столько возможностей, столько планов на будущее, но непонимание самой себя и разочарование в окружающем мире в итоге привело её к депрессии. так печально осознавать, что в мире существуют состояния, при которых человек больше не хочет жить. так печально что, в мире есть такие состояния, когда человек не хочет жить. также у книги открытая концовка. и поэтому надеемся, что у Эстер все сложится хорошо… оценка:5/5💔
170
20
ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел! еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻
ну наконец-то я начала вести тт более активнее и сразу рост подписчиков пошел! еще чуть-чуть и будет 2000 🙏🏻
168