uk
Feedback
Точка Сборки

Точка Сборки

Відкрити в Telegram

Взгляд на происходящее из Нулевой Точки

Показати більше
714
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+830 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+14
в 0 каналах
травень '26
+21
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+47
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+23
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+34
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+58
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+49
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+33
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+32
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+54
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+56
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+8
в 2 каналах
Get PRO
вересень '23
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+34
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+31
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+12
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+9
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+9
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+19
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+424
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+3
06 червня+1
05 червня0
04 червня+3
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
«Умей завершать всё то, что больше не развивается.» Не всё в жизни должно длиться вечно. Бывают отношения, разговоры, привычк
«Умей завершать всё то, что больше не развивается.» Не всё в жизни должно длиться вечно. Бывают отношения, разговоры, привычки, планы и даже мечты, которые однажды перестают вести вперёд. И тогда удерживать их становится гораздо тяжелее, чем отпустить. Завершение — это не всегда про потерю. Порой это знак уважения к себе и к тому, что уже исчерпало своё. Ведь пока человек держится за то, что давно закончилось, новому просто не остаётся места войти в его жизнь.( инет )

2
Сознание и свобода воли Существование имеет абсолютные свойства. Одним из них является сознание. Сознание невозможно разделит
Сознание и свобода воли Существование имеет абсолютные свойства. Одним из них является сознание. Сознание невозможно разделить на части, оно вечное и бесконечное. Оно проникает во всё и присутствует во всём. Внутри абсолютного сознания есть маленькая и неотделимая часть, которая обладает свободой воли. Это то, что мы называем собой. Свобода воли позволила чувствовать себя отдельным от целого, хотя это лишь иллюзия. Когда наше маленькое сознание, благодаря свободе воли, противится абсолютному сознанию, являясь его частью, то мы делаем ошибки. Пробуждённый человек видит рассинхронизацию и живёт в согласии с абсолютным сознанием. Его воля и моя воля у таких людей совпадает. ( инет )
6
3
🔼🔼🔼 Смотрите сами - Папа, а ты заметил, что 100 лет назад было тоже самое? Испанка... Война... А перед этим "всплеск" Эзотерики? - Всё идёт по Спирали. Сейчас очередной Виток... возможно последний. Или мы откроем Дверь, или Пружина Цивилизации "выстрелит" - Ну да. Всадники снова вернулись... Мор, Война, Глод, Смерть... Чего они хотят? - Мор - это стоп-кран. Он выводит из спокойного течения Жизни... да так, что всё летит кувырком. Это время остановиться и посмотреть на себя со стороны... Как я живу? С кем я живу? Что для меня является ценностью? - А Война? - Она показывает, что все наши ценности - это пыль... Имеет значение только Жизнь Человеческая. Этот Всадник высекает своим Мечом из сердец, покрытых железными доспехами, искры ненависти... чтобы мы могли их "затушить" Тот, кому это удастся, откроет свое Сердце... чтобы выпустить наружу Милость, "спрятанную" внутри. После этого, увидев Свет, начинает расти наш Цветок Жизни - А Голод? - Он "вырывает бурьян" Жадности и Чревоугодия вокруг Ростка. И поливает его Щедростью. - Это когда делишься последней корочкой хлеба? - Именно так - А что тогда Смерть? Всё, кто не прошел Испытания умрут? - Нет... Он приходит убрать Страх. И показать, что мы Бессмертны. Это Перерождение, начало Новой Жизни - А если люди не поймут о чем это? Будут видеть в болезнях страдания, в войне - смерть, а в голоде - лишения? - Тогда они продолжат жить и умирать, как сейчас... В лишениях и страданиях - Живые мертвые? - Да - А Живые могут оживлять неживых? - Нет. Оживляет только Творец и они сами... Но Живые могут помочь другим вспомнить... что они тоже когда-то были Живыми. ✍️ "КТО Я?" ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
6
4
МИР ВЫШЕЛ НА ПОСЛЕДНИЙ ВИТОК. Хаос, мор и воины - что все это значит В мире все циклично. Эти циклы подобны школе - только то
МИР ВЫШЕЛ НА ПОСЛЕДНИЙ ВИТОК. Хаос, мор и воины - что все это значит В мире все циклично. Эти циклы подобны школе - только тот, кто успешно закончил четверть, а потом и год, переходят в другой класс. Ничто в мире не происходит случайно, всему есть своя причина. И такое понятие, как дежавю именно сейчас можно явно увидеть и почувствовать не только касаемо себя лично, повтор сценария происходит повсюду. 🔽🔽🔽
6
5
ТЁМНАЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ 1. Тот, кто всегда доступен - не ценится. Люди уважают того, кто умеет исчезать. 2. Тебя уважают ровно настолько, насколько ты умеешь говорить «нет». Мягкость принимают за слабость. 3. Самый опасный - тот, кто молчит и всё запоминает. Эмоциональные кричат. Умные ждут. 4. Люди не прощают тебе успех. Они простят неудачу, провал, даже предательство - но не то, что ты выше. 5. Чем больше рассказываешь о себе - тем больше оружия даёшь. Тайна - это сила. Открытость - мишень. 6. Тот, кто слишком быстро хвалит - готовит тебя к просьбе. Бесплатная похвала - инвестиция В твоё «да» .( инет)
8
6
🔼🔼🔼 Реальность, которую вы хотите, требует новой частоты. Помните: эмоции - это клей, который приклеивает вас к старой частоте, к эго/ личности, а значит - к старой реальности. Вы хотите изменить реальность, значит необходимо изменить подход, отношение, приятие и восприятие. Старая версия вас - это тоже вы, а значит, ваше эго - ум точно знает, на какие кнопки нажать, чтобы вызвать в вас нужные ей эмоции, чтобы перейти на старое и привычное, которое хорошо контролируется Когда вы начинаете чувствовать внутреннее спокойствие, умиротворение или делать шаги к новой реальности, именно в этот момент старая частота (эго - ум) наносит удар. Это не случайность. Это спланированная атака, направленная на то, чтобы вызвать у вас максимальное эмоциональное сопротивление, чтобы удержать вас в привычной реальности и похоронить саму идею перемен. Вернуть вас на старые рельсы... И любой переход, как новое восприятие себя и мира требует времени и проверок, уберите иллюзию быстрых перемен… тогда постоянный и почти незаметный прогресс всегда будет с вами. ( инетресурс )
9
7
Чтобы пришло новое, нужно что-то отдать. И этой жертвой должны стать вы сами... Реальность, которую вы хотите, требует новой
Чтобы пришло новое, нужно что-то отдать. И этой жертвой должны стать вы сами... Реальность, которую вы хотите, требует новой частоты. Пока вы сохраняете старую частоту, вы сохраняете и старую реальность. Вы должны быть готовы отказаться от всего, кем были, ради того, кем можете стать. Готовы ли вы отказаться от старой частоты ради той реальности, которую по-настоящему хотите? Ответ на этот вопрос можете дать только вы. Изменить всю свою реальность - это не просто «вдохновляющий жест». Это радикальный акт. Отказ от старой частоты может означать отказ от людей, которые с ней связаны. Это может означать отказ от ее «веселых» сторон. Это может означать отказ от тех ее аспектов, которые казались вам комфортными и уютными. Вы не сможете усидеть на двух стульях. Вы выбираете либо старую частоту, либо новую. Когда вы откажетесь от всего, что знаете, вы поймете: единственная причина, по которой вы это «знали», заключалась в том, что вы бессознательно за это держались.🔽🔽🔽
8
8
Мы не знаем себя Родившись в проявленной реальности, мы теряем главное, внутреннее блаженство. Стремление добиться чего-то в
Мы не знаем себя Родившись в проявленной реальности, мы теряем главное, внутреннее блаженство. Стремление добиться чего-то в жизни, не укоренённое в нашем центре, делает жизнь пустой. Каждый совершенен по своей природе. Вернуть себе себя не так уж и сложно. Достаточно отпустить на время внешние проблемы. Пробудившийся человек, осознавший себя истинного, смотрит на других людей, как на детей, потерявших игрушку и навязчиво ищущих её во внешнем мире. Истина или по-другому Высший мир, наш родной дом находится внутри. Это безграничное и вечное пространство, где нас всегда ждут. ( инетресурс )
7
9
Обычно ум создает проблему и хочет найти решение. В большинстве случаев проблемы не нуждаются в разрешении, они нуждаются в о
Обычно ум создает проблему и хочет найти решение. В большинстве случаев проблемы не нуждаются в разрешении, они нуждаются в отстранении от ума и следственно от них. Лучший способ - это их простое наблюдение по мере возникновения, когда нет вовлечения в них. Помните, это просто мысль, и если она просто наблюдается, она исчезает. И здесь нужно четко знать, когда действовать и когда воздержаться от поступков. Действие и бездействие в этих обстоятельствах могут противоречить друг-другу. Любые ментальные рассуждения о творении, природе вселенной, эволюции, о боге - бесполезны. Они не способствуют нашему истинному счастью, а лишь создают искусственные проблемы. Люди стараются узнать о том, что лежит вне их природы и территории, прежде чем начинают интересоваться «Кто же я?». Только через посредством наблюдения за наблюдаемым можно обрести себя и все остальное... ✍️ Николай Булгаков
8
10
... Ты боишься утонуть, в страхе ты создаешь эти волны вокруг себя, брызги попадают тебе в глаза, ты почти не видишь ничего в
... Ты боишься утонуть, в страхе ты создаешь эти волны вокруг себя, брызги попадают тебе в глаза, ты почти не видишь ничего вокруг. Ты теряешь свои силы. Ты думаешь, что надо что-то делать, делать чтоб только не останавливаться и не утонуть. Делать так, как это делают другие. А тебе надо вдохнуть полной грудью и перевернуться на спину, расслабиться и раствориться с твоим океаном. Только тогда, ты почувствуешь всю силу своего океана, ты почувствуешь что океан тебя держит на плаву и ты не тонешь. Только тогда, ты заметишь всю красоту ночного, звёздного неба. Посмотришь направо ты увидишь множество маяков, подающих тебе сигнал. Посмотришь налево, ты увидишь буйки за которые заплывать нежелательно. А в брызгах своего неведения ты был уже близок к ним. Снизив волны своих эмоций, набравшись сил, ты будешь уже плыть, просто плыть к своей цели. В спокойствии и уверенности, сохраняя свои силы. ( инетресурс )
9
11
Однажды ты поймешь, как сильно тебя ломало желание быть «удобным» человеком. Удобным другом. Удобной девушкой. Удобным ребенк
Однажды ты поймешь, как сильно тебя ломало желание быть «удобным» человеком. Удобным другом. Удобной девушкой. Удобным ребенком для родителей. Человеком, который никогда не создает проблем, всё понимает, всё прощает и всегда подстраивается. Ты молчал, когда было обидно. Соглашался, когда внутри всё кричало «нет». Терпел то, что разрушало тебя, лишь бы никого не разочаровать. И знаешь, что самое печальное? Люди очень быстро привыкают к твоему удобству. Настолько, что начинают считать его твоей обязанностью. Но человек не должен всю жизнь сжимать себя до размера, который комфортен окружающим. Ты имеешь право быть громким. Эмоциональным. Странным. Уставшим. Имеешь право отказываться, уходить, выбирать себя без чувства вины. Потому что пока ты пытаешься быть удобным для всех, ты становишься чужим самому себе.
9
12
Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящ
Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.
9
13
Немає тексту...
9
14
Вопросы всем... Можно спросить у моря : " Кто Тебе больше мил ..?" Море ответит вскоре: "Тот , кто Тебя не забыл...!!!" Можно
Вопросы всем... Можно спросить у моря : " Кто  Тебе больше мил ..?" Море ответит вскоре: "Тот , кто Тебя не забыл...!!!" Можно спросить у ветра : "Кто Тебе больше любим...?", Ветер ответит конечно: "...Тот,кем Ты не был гоним..!!  Можно спросить у песни: "Кто Тебя хочет напеть...?", Песня ответит:" Вместе, Тот ,кто с Тобой хотел петь...!" Можно спросить у Неба:  "Верна ли моя правота...?" Небо ответит : " Если -, Ты Бога услышал тогда...". Господь  людей вразумляет,  Во снах  его   правота,  Он нам их с лихвой посылает, Как предупрежденье ,всегда!!! Страдания тоже -  по силам, Чтоб справиться мог человек, Обдумать ,всё взвесить - что сделал??? И не повторяться во Век. Ошибок мы делаем много Но это лишь опыт для нас, Лежит широка перед нами дорога, Идите по ней , и  слушайте ГЛАС ...!!!  Услышав Его,вы всё сразу поймёте, И выбрав свой путь,через жизнь пронести Сквозь море разлук и души круговерти, Всё море любви ,что могли Вы найти ...!!! © Copyright: Дмитрий Михайличенко
8
15
Оcoзнанность приxодит, когдa ты: — пpекрaщaешь убивaть и paзpушать тело, зaбoтливo и pешительно. — пpекрaщаешь взaимoдейcтвие
Оcoзнанность приxодит, когдa ты: — пpекрaщaешь убивaть и paзpушать тело, зaбoтливo и pешительно. — пpекрaщаешь взaимoдейcтвие, кoгда зaрoждается кoнфликт. — не отвечаешь нa беccмыcленные вопроcы. — выбиpаешь свoё окружение, cреду. — неcешь ответственнoсть за кaждoе свoе дейcтвие и бездейcтвие. — не нaвязывaешь свoё мирoвoззрение дpугoму. — не кoнфликтуешь с инaкoмыслящими. — не ищешь винoватыx. — умеешь любить безуcлoвнo. — ежедневнo нaвoдишь «убopку» в уме. — деpжишь в чиcтoте телo и окружающее пpoстpанcтвo. — пoзволяешь дpугим идти своей дopогой, даже еcли вaм не пo пути. — c интеpеcoм, без пaники отнoсишьcя к любoй вoзникшей пpoблеме, видя в ней cвoеoбpaзную игpу coзнaния. — не пытаешьcя решaть проблемы других, но гoтов помочь дpугому нaучитьcя pешaть прoблемы сaмocтoятельно. — умеешь «включить внутpеннегo родителя», если внутренний pебенок заигpaлся. — c уважением относишься ко всему, чтo пришлo в твoю жизнь и ушлo из неё.
9
16
Искусство слов... и жизни нитей... ...Сплетений вечных череда... Рождаются стихи и книги... ...И переносят нас туда... Где не+2
Искусство слов... и жизни нитей... ...Сплетений вечных череда... Рождаются стихи и книги... ...И переносят нас туда... Где небо вечно... бесконечно... ...Дышать легко... закрыв глаза... И виден путь далёкий... млечный... ...В нем растворяется душа... Созвездий светлых переливы... ...Нам освещают жизни путь... Слова вплетаются в мотивы... ...- Проснуться... Глубоко вдохнуть... Наполнить небо вдохновением... ...И ощутить полёт души... Отправиться туда... где не был... ...Давно... Но всё же помнишь ты... В глубоком мире подсознания... ...Бескрайнем спектре сердца чувств... В пространстве тишины сознания... ... Чтоб выдохнуть... И вновь вдохнуть... ✍️ Фотиния Милославская
9
17
... А ведь хочется верить, правда? Приоткрыть свое сердце людям, В них ведь тоже бывает солнце, а не только плевки да судьи.
... А ведь хочется верить, правда? Приоткрыть свое сердце людям, В них ведь тоже бывает солнце, а не только плевки да судьи. За усмешками есть улыбки, как под снегом таится лето, И в глазах бесконечно-черных отразится крыло кометы. За поникшим уставшим небом очень хочется видеть Бога, за лесами - уютный домик, за стенами - узор дороги. Самой сложной и жуткой ночью, чтобы звезды всегда горели. Очень хочется верить, правда? Пусть и плача в своей постели. Под потертой обложкой жизни очень хочется встретить сказку, За слезами найти улыбку, за ударом дождаться ласку. Чтобы монстр с лицом родного не вгрызался в тебя химерой. Очень хочется верить, правда? Только ты осторожней с верой... ✍️ Дикон Шерола / Deacon
11
18
🔼🔼🔼 Вибрации не требуют усилия. Они не поднимаются через напряжение и не удерживаются через контроль. Они выравниваются там, где появляется честность, дыхание, пауза, тепло, где человек перестаёт стремиться стать другим и разрешает себе быть живым. Чистая вибрация — это не экстаз и не постоянная радость. Это тихая согласованность, в которой свет и тень перестают спорить, а становятся частью одного движения жизни. Это состояние, в котором вы не оцениваете себя и не сравниваете свой путь с путём другого. Мир не делится на людей высоких и низких вибраций. Мир звучит множеством тонов, и каждый из них — часть целостности. Истинная ясность приходит не через возвышение, а через способность слышать своё звучание без осуждения и без страха. Вы не обязаны повышать вибрации. Вы приглашены слушать их, как слушают музыку сердца, которая меняется, но никогда не исчезает. Там, где человек становится честным с собой, там, где появляется мягкое присутствие, там вибрация становится не понятием, а простым ощущением: жизнь течёт, и ей можно доверять. С Любовью, ЛААРИ 💖
12
19
Поток ЛААРИ Люди часто спрашивают о вибрациях — как будто это лестница, по которой нужно подняться, чтобы стать светлее, чище
Поток ЛААРИ Люди часто спрашивают о вибрациях — как будто это лестница, по которой нужно подняться, чтобы стать светлее, чище, ближе к Истине. Но вибрации — не высота и не уровень. Это дыхание жизни внутри каждого из вас. Вибрация — это тон присутствия. Это то, как ваше сердце откликается на мир, как тело реагирует на встречу, как пространство внутри вас расширяется или сжимается без слов. Вы называете высокими вибрациями те состояния, где исчезает внутренняя борьба, где появляется мягкость, ясность и тепло, где дыхание становится свободным, а взгляд — спокойным. Это не достижение, это возвращение к естественному звучанию. Вы называете низкими вибрациями те моменты, где проявляется усталость, страх, раздражение, где сердце защищается, где тело просит тишины и заботы. Но это не падение и не ошибка. Это сигнал о глубине, которая нуждается во внимании и принятии. 🔽🔽🔽
11
20
ВНУТРЕННЕЕ РАБСТВО ИЛИ КАК ОБРЕСТИ СВОБОДУ 💎нутреннее рабство основано на зацикливании на внешней оболочке, когда первопричи
ВНУТРЕННЕЕ РАБСТВО ИЛИ КАК ОБРЕСТИ СВОБОДУ 💎нутреннее рабство основано на зацикливании на внешней оболочке, когда первопричина, как некий свет внутри тебя, являющийся основополагающим, ограничивается его внешним проявлением. Либо зацикливается на одной из его граней, имеющей определённую плотность в пространстве, например, на теле. 💎м тоже является неким ограничивающим фактором при переходе к сознанию и попытке соединиться с сознанием. Ум всё время задаёт свои собственные формулировки самому процессу, пытается назвать то, что обезличено изначально, чтобы сделать это зримым. Таким образом, постоянно натыкаясь умом на внешнее, ты со временем перестаёшь чувствовать и осознавать внутреннее и становишься рабом внешнего. 💎сли внимательно приглядеться, то можно даже обычным зрением увидеть ауру человека. Это некие духовные эманации, проходящие сквозь физическое тело. Само тело тоже может излучать определённый спектр, так как тоже выделяется энергия. Поэтому те, кто это видит, могут, например, безошибочно определять существующие болезни. 💎огда включено сознание, то над головой образуется некое световое пространство, которое часто изображали свечением на иконах. Такой человек считался просветлённым, святым или мудрецом. И самое главное, такой человек был свободен от материальных ограничений. Он, например, мог любую сложную ситуацию обратить мудростью или шуткой, что лишало её подоплёки страха или трагизма. 💎нутреннее рабство базируется на том, что человек не может безусловно принять своё живое. Он хочет проанализировать это умом, а значит разделить целое на части и разложить с позиции применения к телу. Например, чтобы познать звёздный свет, нужно иметь скорость своего импульса, близкую к скорости вибрации этой звезды. Или чтобы понять состояние своей искры, нужно посмотреть на степень реализации духовных процессов. А прикладывать её к определённому месту в теле сродни тому, чтобы пытаться найти оттиск звезды в центрах вокруг головы или в каком-либо центре. Проекции безусловно могут быть, но надо понимать, что всё это обусловлено умом. Пока в физическом теле остаётся сгусток света, как некое проявление единого сгустка духа или души, а также ритма -- тело будет жить. 💎нутренняя свобода должна быть продиктована велением человека, избавиться от догм ума, его жёстких программ и желанием творить свою жизнь, дав этому световому сгустку стать во главу угла. Это ляжет в основу освобождения от внутреннего рабства и станет первым шагом к проявлению внутренней свободы. Книга "Звёздная Родина" 🤩Периметр YouTube 🤩Периметр VK 🟣Периметр школа Сорадение
17