Точка Сборки
Ir al canal en Telegram
716
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+1330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+14
en 0 canales
mayo '26
+21
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+18
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+47
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+24
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+24
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+22
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+23
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+27
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+32
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+24
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+34
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+58
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+34
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+46
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+37
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+37
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+49
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+27
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+33
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+25
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+32
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+54
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+52
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+56
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+43
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+8
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+8
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+34
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+13
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+13
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+14
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+24
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+31
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+12
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+14
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+21
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+19
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+424
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Repost from Сорадение - в жизнь!
ВНУТРЕННЕЕ РАБСТВО ИЛИ КАК ОБРЕСТИ СВОБОДУ
💎нутреннее рабство основано на зацикливании на внешней оболочке, когда первопричина, как некий свет внутри тебя, являющийся основополагающим, ограничивается его внешним проявлением. Либо зацикливается на одной из его граней, имеющей определённую плотность в пространстве, например, на теле.
💎м тоже является неким ограничивающим фактором при переходе к сознанию и попытке соединиться с сознанием. Ум всё время задаёт свои собственные формулировки самому процессу, пытается назвать то, что обезличено изначально, чтобы сделать это зримым. Таким образом, постоянно натыкаясь умом на внешнее, ты со временем перестаёшь чувствовать и осознавать внутреннее и становишься рабом внешнего.
💎сли внимательно приглядеться, то можно даже обычным зрением увидеть ауру человека. Это некие духовные эманации, проходящие сквозь физическое тело. Само тело тоже может излучать определённый спектр, так как тоже выделяется энергия. Поэтому те, кто это видит, могут, например, безошибочно определять существующие болезни.
💎огда включено сознание, то над головой образуется некое световое пространство, которое часто изображали свечением на иконах. Такой человек считался просветлённым, святым или мудрецом. И самое главное, такой человек был свободен от материальных ограничений. Он, например, мог любую сложную ситуацию обратить мудростью или шуткой, что лишало её подоплёки страха или трагизма.
💎нутреннее рабство базируется на том, что человек не может безусловно принять своё живое. Он хочет проанализировать это умом, а значит разделить целое на части и разложить с позиции применения к телу. Например, чтобы познать звёздный свет, нужно иметь скорость своего импульса, близкую к скорости вибрации этой звезды. Или чтобы понять состояние своей искры, нужно посмотреть на степень реализации духовных процессов. А прикладывать её к определённому месту в теле сродни тому, чтобы пытаться найти оттиск звезды в центрах вокруг головы или в каком-либо центре. Проекции безусловно могут быть, но надо понимать, что всё это обусловлено умом. Пока в физическом теле остаётся сгусток света, как некое проявление единого сгустка духа или души, а также ритма -- тело будет жить.
💎нутренняя свобода должна быть продиктована велением человека, избавиться от догм ума, его жёстких программ и желанием творить свою жизнь, дав этому световому сгустку стать во главу угла. Это ляжет в основу освобождения от внутреннего рабства и станет первым шагом к проявлению внутренней свободы.
Книга "Звёздная Родина"
🤩Периметр YouTube
🤩Периметр VK
🟣Периметр школа Сорадение
| 2 | https://youtu.be/iYIClIvy3EE?si=2SqT_E0OEsbbn0ip | 20 |
| 3 | 🔼🔼🔼 Потеряйте себя прежнего в первую очередь и попробуйте с новым отношение и подходом заново... только не ждите быстрых изменений. Пространство через вся и всех будет вас проверять... и порой очень жестко, но кто пройдет - тот герой, но только для себя.
Никогда не бегайте за внешней любовью, это будет лишь кратковременная иллюзия и потом большие разочарования. Начинайте со своего любовного треугольника: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я, и это о принятии, а не о гордыни, превосходстве или принижении. И становитесь счастливыми сами с собой.
Но поскольку всем не угодишь, что и не нужно, то ограничитесь пока собой... тогда и настоящие "ваши" люди подтянутся...
✍️ Николай Булгаков | 29 |
| 4 | Мы все под одним небом живём, но горизонт у всех разный. Мы дышим в основном воздухом, который сами же и выдыхаем. Наше отношение и "аромат" энергетики готовит нам наше будущее, наш следующий вздох всегда зависит от нашего предыдущего выдоха.
Любое достижение в этом мире перечеркивается одним словом - гордыня.
Любое преступление в этом мире перечеркивается одним словом - раскаяние. Но слова ничего сами по себе не говорят - этого все равно мало, лишь ваше отношение и поступки в дальнейшем показывают вашу настоящую суть.
Будьте светом в темноте и не забывайте, кто вы есть, когда вас окружает то, что не есть вы. Не бойтесь кого-то или что-то потерять... потеряйте и больше не бойтесь.🔽🔽🔽 | 25 |
| 5 | ... Глупых становится всё больше. Это всегда происходит накануне серьезных перемен в жизни человечества... Надо бороться с глупостью. Не с глупыми, а с глупостью. Не потакать этому заболеванию; а некоторые ученые считают глупость болезнью, причем заразной.
Читайте классику. Общайтесь с интересными людьми; учитесь не писать сразу «я не согласен!», «чушь» — сначала вникните в слова другого. Смотрите на картины старых мастеров. Любите природу. Обращайтесь к народной мудрости и словам мудрецов прошлого.
И совершайте посильные добрые поступки. Это профилактика и защита от глупости. И не ведите дискуссий с глупыми. Ничего не докажете, но отравитесь и устанете от бесплодной работы. Помните: не в образовании дело, хотя оно важно и ценно. Истинный ум в сердце человека. И мы это чувствуем сразу.
✍️ Анна Кирьянова.
P.S. Человечество не испытывает недостатка в знаниях, оно испытывает недостаток доброты. | 25 |
| 6 | Управление людьми или иллюзия владения
Человек, рвущийся к власти, пытается так заместить внутренний мондраж перед величием существования.
Раздутое эго создает иллюзию владения людьми и управления событиями. Человек погружается в чужие тревоги, пряча в них собственные и на время забывая о своих страхах.
Есть те, кто является прирождёнными руководителями, но таких мало. Это люди с сильным духом и знающие себе цену, лидеры, которые естественным образом выросли в руководители, не являясь частью толпы.
Человек, который стремится стать руководителем, чтобы чего-то добиться или доказать другим, рождает вокруг себя лишь новые тревоги, так как это составляет его внутреннюю суть. | 21 |
| 7 | Равновесие
Хотите быть всегда хорошим, не получится. Существование стремится к равновесию.
Благими намерениями вымощена дорога в ад, очень мудрое изречение. Вы дали из жалости соседу алкашу взаймы денег, в итоге помогли ему саморазрушиться ещё одной бутылкой спиртного.
Когда мы в равновесии, то можем перейти через пропасть по тонкой доске. Но как только включается ум, мы этого никогда не сделаем. Ум выводит нас из состояния равновесия.
Не быть под влиянием ума, а использовать его лишь для достижения равновесия, это срединный путь, где мы не влияем на события, а они на нас. Это и есть движение в тишине, в равновесии, в потоке Творца. | 21 |
| 8 | 🔼🔼🔼 А мудрец продолжил: «Люди часто путают глубину с силой вспышки. Но самое глубокое не кричит. Самая крепкая любовь часто стоит рядом спокойно. Самая зрелая радость не ослепляет, а светит изнутри. Самая большая сила не ломает пространство, а держит его ровно».
С тех пор человек перестал искать бурю как доказательство жизни.
Он понял - если внутри стало тихо, это не всегда пустота. Порой это значит, что ты наконец перестал гореть пожаром и научился жить у своего очага.
© Притчи | 21 |
| 9 | Один человек долго искал настоящую жизнь.
Он думал, что любовь должна лишать сна, радость - ослеплять, предназначение - трясти изнутри, а сила - приходить как буря.
Если вдруг в его жизни не было огня и страсти, ему казалось, что с ним что-то не так. Что он недостаточно любит, мало чувствует, живёт не в полную силу.
Однажды он пришёл к мудрецу и сказал: «Я устал искать сильные чувства. Они приходят, поднимают меня высоко, а потом оставляют пустым».
Мудрец показал на горящий очаг и сказал: «Видишь этот огонь? Он не похож на пожар. Он не бросается на стены, не сжигает весь дом, не пугает людей. Но именно он даёт тепло, кормит, и держит жизнь внутри дома. Пожар заметнее. Очаг надёжнее».
Человек задумался.
🔽🔽🔽 | 22 |
| 10 | Sin texto... | 25 |
| 11 | Твое имя и облик сейчас – часть эксперимента по смене ролей внутри осознанного сновидения, память в котором временно закрыта
Ты спишь внутри голографической реальности – одной из множества известных твоей душе
Возможно, ты не помнишь себя, но такова суть этого сна – забыть, чтобы снова вспомнить
Твое звучание уникально
Твоя вибрационная симфония неповторима
Твоя тропа наполнена счастливыми случайностями и неслучайными совпадениями
Твой путь – многовариантен и вечен
Твоя цель – познание и раскрытие
Вспомни как это делается 😇💖🙏 | 34 |
| 12 | Sin texto... | 45 |
| 13 | 🔼🔼🔼 Для эмоционального очищения:
- Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.
Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже если вы просто пообщались с негативным или, как говорят в современной психологии, нересурсным человеком, который пронизан страхом, вы можете заразиться этим настроением. Вроде бы до этого вы жили спокойно, но тут у вас тоже начинаются похожие страхи. Это всё деформирует тонкое тело, а со временем начинаются проблемы и на физическом уровне, да и жизненные сложности: человек привлекает в свою жизнь определенную реальность и, как следствие, не может ничего добиться в карьере, в личной жизни и так далее.
- Не попадайте в зависимость от воспоминаний. Воспоминания нам нужны как реализация определенного опыта. Если мы два раза пытались пройти по дороге и два раза падали, потому что посередине яма, это значит, что в третий раз там идти не надо. Вместе с тем обычный человек чаще всего сожалеет о прошлом и мечтает о будущем. Но наша сила в том, чтобы жить в настоящем. Больше всего энергии у нас забирают негативные воспоминания, обиды. Бывает, что человека обидели в школе, и он помнит это всю сознательную жизнь. Некоторые исследования даже показывают, что именно обиды вызывают тяжёлые болезни, такие как рак. Не надо подавлять воспоминания или их игнорировать. Но, если воспоминания приходят, надо наблюдать их без эмоциональной окраски; да, это было и прошло. Стоит даже нарисовать такую схемку: провести прямую линию и отметить на ней все периоды, когда с вами случалось что-то неприятное. И в этом месте нарисуйте цветочки или что-то другое, что ассоциируется у вас с любовью. Представьте, как энергия любви наполняет эти периоды. И если один-два раза сделаете это искренне, то обычно негативные мысли уходят.
- Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером тёплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т.д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит всё неприятное.
- Общайтесь с интересными, мудрыми людьми, которые могут вас чему-то научить.
Очень полезны лёгкие формы медитации. Сейчас многие считают, для того чтобы медитировать, нужно быть йогом или жить в Гималаях. Но это не так.
Если вы пришли вечером расстроенная с работы, попробуйте помедитировать. Примите душ, выключите телевизор. И посидите 10 минут в тишине, следите за дыханием, следите за умом. У йогов есть система «пранаяма», когда человек дышит определённым образом, и всё негативное уходит.
Ещё очень важно говорить: «Я желаю всем божественной любви» или «Я желаю всем счастья» – и представлять, как энергия любви и блаженства пропитывает каждую вашу клетку и от вас идёт к другим людям. В первую очередь к вашим обидчикам. Это очищает сознание… ( инетресурс ) | 43 |
| 14 | 🔼🔼🔼 ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.
Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нём же.
( инетресурс ) | 1 |
| 15 | ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.
Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нём же.
🔽🔽🔽 | 41 |
| 16 | С детства нам твердят: «Не хвастайся», «Не высовывайся», «Будь как все». В итоге мы вырастаем и сами себя загоняем в ловушку, даже не подозревая об этом: привыкаем быть удобными, скромными, не привлекать к себе лишнего внимания, сливаться с толпой, а потом удивляемся, почему жизнь проходит, а наши мечты так и лежат на дальней полке, покрываясь пылью.
Мы с такой легкостью коллекционируем свои неудачи и промахи, но почему-то совершенно не умеем замечать собственные победы. Ошибку мы готовы смаковать неделями и корить себя за неё, а вот когда сделали что-то действительно классное — тут же обесцениваем: «Да ладно, это любой бы смог», «Вроде нормально» или «Просто повезло». Мы помним свои слабости наперечет, но всё время забываем проводит инвентаризацию своих сильных сторон, талантов и качеств, которыми можно и нужно гордиться.
Подумайте, ведь у вас явно есть то, что получается лучше, чем у других. То, от чего загораются ваши глаза, то чем вы занимаетесь с удовольствием и в чём являетесь если не профи, то мастером. Может, вы умеете слушать и понимать людей так, что не снилось ни одному психологу, или у вас феноменальная память на детали, или вы мастерски варите борщ, от которого за уши не оттащишь всех друзей и знакомых. А быть может вы способны видеть красоту там, где другие равнодушно проходят мимо, да ещё и умеете передавать увиденное с помощью слов, рисунков или фото...
И всё это никакие не мелочи, а маленькие, но важные поводы, чтобы гордиться собой или хотя бы иногда хвалить себя, а ещё - делиться с другими.
Мир замечает не тех, кто пытается быть идеальным во всем, а тех, кто не боится быть собой и вкладывает душу в то, что любит и умеет лучше всего. А успех приходит не к тем, кто прячется в тени и ждёт звёздного часа или подарка судьбы, а к тем, кто сам решается выйти на свет и сделать этому самому успеху шаг навстречу.
Поэтому перестаньте извиняться за то, какой вы есть, хватит искать в себе недостатки и принижать собственные достоинства. Не ждите разрешения быть ярким, заметным и «не таким как все». У вас есть безграничная сила, и потенциал, который сокрыт в вашей личности, характере, в вашем опыте, в ваших особенностях. Позвольте другим это увидеть и разрешите себе этим гордиться.
✍️ Олег Рой | 39 |
| 17 | Круговорот энергии
Энергия, которую мы вложили в реальность, создаёт наши блага. Проявленный мир не бесплатен.
Мир, это потоки энергии, которые похожи на круговорот воды в природе. Желая только получать, мы нарушаем этот поток.
Блага приходят, только когда мы ими планируем воспользоваться, отдать энергию дальше.
Есть мудрая народная пословица «Скупой платит дважды». | 36 |
| 18 | 🔼🔼🔼 .Нельзя вытянуть цветок наружу силой,как нельзя насильно стать счастливым к утру понедельника.Иногда люди так долго ищут причину своей пустоты,что не замечают: пустота создана не отсутствием ответов,а отсутствием того, что они ежедневно поливают.Если уж заглядываешь вглубь себя —учись одновременно создавать.Посади дерево.Напиши песню.Выучи язык.Полюби кого-то бережно.Сделай что-то, что переживет твое сегодняшнее настроение.Потому что душа исцеляется не только пониманием.
Она исцеляется участием в жизни.
И, возможно, настоящая зрелость приходит тогда,
когда человек перестает спрашивать:«Что со мной не так?» и начинает спрашивать:«Что хорошего может вырасти через меня в этом мире?» ( инетресурс ) | 39 |
| 19 | Если уж копаешься в себе —то заодно и сажай что-нибудь.Иначе можно превратить внутренний мир в бесконечный раскоп,где много пыли, старых костей и ни одного сада.Самоанализ без созидания быстро становится ловушкой.Человек начинает изучать свои страхи так внимательно,что забывает выращивать то, ради чего вообще стоит жить:
спокойствие, дело, любовь, привычки, музыку, дом, себя нового.Земля учит мудрости лучше многих книг.Когда сажаешь семя, понимаешь главное:
рост не происходит мгновенно. 🔽🔽🔽 | 39 |
| 20 | Понимание
Понимание исходит из ума, оно интеллектуально. Понимая, мы не меняем свою жизнь в лучшую сторону.
Понимание исходит из слов, это лишь отражение истины, которую в неё вкладывают люди. Вы в зеркале не живой человек, а лишь отражение.
Погрузиться в истину можно лишь самому, поверхностный ум со своей памятью не даёт такой возможности.
Осознание происходит через Духовное сердце, понимание через ум. Проживание истины меняет нас изнутри.
Ум любит копировать чужие фразы, слова. Но только сердце в состоянии переживать написанное или сказанное. Пережитое становится нашим, запомненное исчезнет со временем, оно нам не принадлежит. (инет) | 34 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
