Sitkarevasense
Відкрити в Telegram
Полина про уют, рекомендации и жизнь 🍵✨ Pinterest: https://pin.it/5Ki1NT6sz YouTube: https://youtube.com/@sitsens?si=HCa9X6ApM-tggFtU Реклама и сотрудничество: psitkareva@gmail.com | @Sitsens
Показати більше397
Підписники
-224 години
-27 днів
-1130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+51
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+47
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+59
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+167
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+386
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+41
в 1 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+82
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
+1
Часы, о покупке который я думала уже полгода ⌚️⌚️
Помните, моему байеру не удалось выкупить косметичку Rhode с наполнением? Тогда мне предложили просто вернуть деньги, но я вспомнила, что у неё в наличии были те самые часы, которые я планировала купить в августе вместе с браслетом комплектом
И тут я подумала: деньги я уже мысленно потратила, так что терять нечего. Попросила не оформлять возврат, а заменить косметичку на часы!
И вот уже через неделю они оказались у меня 🥹
Красота просто невероятная! Ни за что не сказала бы, что это бюджетный бренд - выглядят минимум на 40 тысяч
Сейчас у бренда как раз действуют скидки, и эти часы всё ещё можно успеть купить примерно за 10 тысяч
#рекомендации
| 2 | Не знаю, почему я игнорирую существование зеркала дома, но чаще всего о фото образа вспоминаю уже в лифте 🐈
Сегодня лук - тотал WB!
Настолько перестало нравиться ходить по магазинам и перемерять кучу одежды, что теперь, когда мне что-то нужно, я нахожу золото на WB буквально за пару минут
Вот, например, нашла идеальные джинсы с низкой посадкой на свой рост. Чуть-чуть можно подрезать, но мне так даже комфортнее!
Артикул: 663348317 ✨
#ootd #рекомендации | 71 |
| 3 | Всем, кто говорил, что жимолость вкуснее малины, - спасибо!!! 🤌🏻
Мне она понравилась в разы больше, чем малина, потому что в ней очень классно сочетаются кислинка и сладость. И её, естественно, намного больше. Если малину я могу съесть минут за 20, то жимолость ела больше часа!!
В общем, такое мы берём🤌🏻 | 75 |
| 4 | Пытаюсь вернуться на YouTube уже около полугода, но есть один момент, который не даёт мне покоя
Я очень люблю YouTube всей душой и сердцем, но отклик на свою работу получаю в основном из TikTok и Instagram (бартеры, UGC, реклама и т.д.). Конечно, сейчас это только начало пути, и чаще всего мне предлагают бартер, который я тщательно отбираю, чтобы советовать вам только действительно хорошие вещи. Но даже это уже больше, чем то, что я получила за год-полтора ведения YouTube
За всё это время у меня было всего 4–5 рекламных интеграций, и практически все они оставили неприятное впечатление из-за отношения ко мне. Я бы ни за что не согласилась работать с этими брендами ещё раз. Да и с бартером там ситуация была абсолютно неадекватная
И самое забавное, что сейчас у меня уже лежит сырой материал на 2–3 видео для YouTube, который абсолютно нет желания монтировать, а скоро ещё приедет огромная посылка из ЗЯ тысяч на 50. И я ловлю себя на мысли, что всё равно думаю снять её для TikTok, потому что понимаю, что там это, скорее всего, увидит гораздо больше людей…
В общем, в этой истории для меня очень много и плюсов, и минусов. Иногда хочется делать это просто для души, но в то же время хочется получать какой-то отклик на свою работу, а на YouTube его почти нет🥺 | 82 |
| 5 | Сегодня максимально раннее утро🌟🍃
С самого утра поехали менять обручальные кольца. Мы уже целый год думали об этом, потому что два года назад купили самые обычные, а идея заменить их на что-то более красивое не покидала нас весь последний год. И вот сегодня наконец-то воплотили своё желание в жизнь!
Я снова хотела взять тоненькое кольцо, но Илюша уговорил выбрать чуть-чуть потолще, чтобы его хотя бы было заметно… | 79 |
| 6 | В последние дни нет времени даже зайти в телефон, потому что окружили домашние дела и заботы, а сегодня первый день возвращения в ритм, НО - я заболела и за весь день смогла выйти только на ВБ✨
Так что ничего писать вам не буду, просто поделюсь образом:
Топ - wb
Шорты - Zarina
Сумка - wb
Часы - Casio
#otd | 87 |
| 7 | Жара жарой, но шорты мне уже надоели, поэтому снова хожу в штанах
Негодую, потому что все низы мне всегда длинные. С моим ростом 155 см я обычно сразу бегу в ателье, но с этими так не прокатило: там резинка, и всё это слишком муторно. Так что пока хожу как есть - иногда сползают вниз, но ничего🙂 | 98 |
| 8 | Одна из причин, почему я записываюсь на маникюр летом на 10:00, - возможность после него почитать на улице в тишине, пока город только просыпается
Сегодня погода просто чудесная - как будто в детстве. Всё такое яркое, тёплое, лёгкий прохладный ветерок, и будто бы не нужно будет работать весь вечер…
В такие моменты очень люблю просто жить жизнь✨ | 116 |
| 9 | Утро доброе🍃
Не изменяя классике - 10 утра, нюдовый маникюр и невероятно хорошее настроение
Сегодня проснулась в 6:40 без будильника. Удивлены? Очень! Потому что до двух часов ночи мы смотрели видео на YouTube, и я молилась, чтобы встать хотя бы в 8… 🙂 | 107 |
| 10 | Заявляю: я устала ходить на лазер 🫠
Ксюша сказала, что мы уже на финишной прямой, но результат на ногах нам вообще не нравится, хотя на остальных зонах всё просто супер
Сейчас для ног ещё немного повысили мощность, а в следующий раз, возможно, попробуем другой лазер, потому что варианты уже заканчиваются… | 103 |
| 11 | Как сделать так, чтобы моё утро прошло в 100 раз лучше?
Дома - свежие, ещё не распустившиеся цветы и новые книги 🙏🏺
Купила две книги, которые хотела уже месяц. Особенно - «Омоиямори». Читать такие красивые страницы - одно удовольствие!! | 99 |
| 12 | Ловим очень тёплые, хоть уже и немного надоевшие жаркие дни 🤩🌟
Безумно устала от этой жары - желания делать что-то, кроме как лежать или уехать на пляж, просто ноль…
Но пока всё равно гуляем и спасаемся холодной матчей с клубникой и малиной - моё самое любимое сочетание!! ✨ | 99 |
| 13 | хотелка дня — прислушаться к тишине Киото, остановившись в традиционном японском рёкане
в программе сон до обеда и горячие источники вечером 🫴🏼 | 93 |
| 14 | Мы тут на днях посмотрели «Майкл», правда, к сожалению, уже дома, потому что выбраться в кино так и не получилось. Но насколько же я осталась в восторге!!!
С детства я фанатка Майкла Джексона: люблю многие его песни, смотрела множество интервью, и для меня он один из самых прекрасных людей, когда-либо живших на этой планете. До сих пор сердце сжимается от мысли о том, как рано он ушёл и сколько ещё хорошего мог подарить миру 🥺
В последнее время меня редко впечатляют фильмы, но этот оказался просто прекрасным. Было ощущение, будто я сама побывала на его концерте. А его племянник местами настолько похож на него, что в финальной сцене я уже видела не его, а самого Майкла…
В общем, советую этот фильм на все 100%, даже если вы совсем не знакомы с творчеством Майкла Джексона!
#чтопосмотреть | 96 |
| 15 | Сегодня максимально дождливый, пасмурный и хороший день🤩🌧️
С утра сделала йогу, а потом провела весь день за чтением, чаем и даже успела немного поработать!
Сейчас дочитываю книгу «Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий». Начинала ещё в марте, но тогда совсем не было настроения читать. Зато за июнь уже прочитала три книги, а эта - четвёртая!
Пока очень нравится! Уже не терпится узнать, чем всё закончится 🙂
#чтопочитать | 99 |
| 16 | Немає тексту... | 1 |
| 17 | Начинать плакать?🥺 | 109 |
| 18 | Morning🤩🤩
У нас благодаря дождю чуть-чуть стало прохладнее, и уже можно носить что-то кроме шорт и топа!
Любимая рубашка - Befree
Майка - wb
Шорты - Sinsay
Вьетнамки - Befree
Сумка - wb
Часы - Casio
#otd | 122 |
| 19 | Первая капля дождя упала на землю
Я через 0,1 секунды: 👀👀 | 110 |
| 20 | ✨🌧️ | 105 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
