uk
Feedback
Sitkarevasense

Sitkarevasense

Відкрити в Telegram

Полина про уют, рекомендации и жизнь 🍵✨ Pinterest: https://pin.it/5Ki1NT6sz YouTube: https://youtube.com/@sitsens?si=HCa9X6ApM-tggFtU Реклама и сотрудничество: psitkareva@gmail.com | @Sitsens

Показати більше
397
Підписники
-224 години
-27 днів
-1130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+51
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+47
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+59
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+167
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+386
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+41
в 1 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+82
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Часы, о покупке который я думала уже полгода ⌚️⌚️ Помните, моему байеру не удалось выкупить косметичку Rhode с наполнением? Т
+1
Часы, о покупке который я думала уже полгода ⌚️⌚️ Помните, моему байеру не удалось выкупить косметичку Rhode с наполнением? Тогда мне предложили просто вернуть деньги, но я вспомнила, что у неё в наличии были те самые часы, которые я планировала купить в августе вместе с браслетом комплектом И тут я подумала: деньги я уже мысленно потратила, так что терять нечего. Попросила не оформлять возврат, а заменить косметичку на часы! И вот уже через неделю они оказались у меня 🥹 Красота просто невероятная! Ни за что не сказала бы, что это бюджетный бренд - выглядят минимум на 40 тысяч Сейчас у бренда как раз действуют скидки, и эти часы всё ещё можно успеть купить примерно за 10 тысяч #рекомендации

2
Не знаю, почему я игнорирую существование зеркала дома, но чаще всего о фото образа вспоминаю уже в лифте 🐈 Сегодня лук - то+1
Не знаю, почему я игнорирую существование зеркала дома, но чаще всего о фото образа вспоминаю уже в лифте 🐈 Сегодня лук - тотал WB! Настолько перестало нравиться ходить по магазинам и перемерять кучу одежды, что теперь, когда мне что-то нужно, я нахожу золото на WB буквально за пару минут Вот, например, нашла идеальные джинсы с низкой посадкой на свой рост. Чуть-чуть можно подрезать, но мне так даже комфортнее! Артикул: 663348317 ✨ #ootd #рекомендации
71
3
Всем, кто говорил, что жимолость вкуснее малины, - спасибо!!! 🤌🏻 Мне она понравилась в разы больше, чем малина, потому что
Всем, кто говорил, что жимолость вкуснее малины, - спасибо!!! 🤌🏻 Мне она понравилась в разы больше, чем малина, потому что в ней очень классно сочетаются кислинка и сладость. И её, естественно, намного больше. Если малину я могу съесть минут за 20, то жимолость ела больше часа!! В общем, такое мы берём🤌🏻
75
4
Пытаюсь вернуться на YouTube уже около полугода, но есть один момент, который не даёт мне покоя Я очень люблю YouTube всей душой и сердцем, но отклик на свою работу получаю в основном из TikTok и Instagram (бартеры, UGC, реклама и т.д.). Конечно, сейчас это только начало пути, и чаще всего мне предлагают бартер, который я тщательно отбираю, чтобы советовать вам только действительно хорошие вещи. Но даже это уже больше, чем то, что я получила за год-полтора ведения YouTube За всё это время у меня было всего 4–5 рекламных интеграций, и практически все они оставили неприятное впечатление из-за отношения ко мне. Я бы ни за что не согласилась работать с этими брендами ещё раз. Да и с бартером там ситуация была абсолютно неадекватная И самое забавное, что сейчас у меня уже лежит сырой материал на 2–3 видео для YouTube, который абсолютно нет желания монтировать, а скоро ещё приедет огромная посылка из ЗЯ тысяч на 50. И я ловлю себя на мысли, что всё равно думаю снять её для TikTok, потому что понимаю, что там это, скорее всего, увидит гораздо больше людей… В общем, в этой истории для меня очень много и плюсов, и минусов. Иногда хочется делать это просто для души, но в то же время хочется получать какой-то отклик на свою работу, а на YouTube его почти нет🥺
82
5
Сегодня максимально раннее утро🌟🍃 С самого утра поехали менять обручальные кольца. Мы уже целый год думали об этом, потому+4
Сегодня максимально раннее утро🌟🍃 С самого утра поехали менять обручальные кольца. Мы уже целый год думали об этом, потому что два года назад купили самые обычные, а идея заменить их на что-то более красивое не покидала нас весь последний год. И вот сегодня наконец-то воплотили своё желание в жизнь! Я снова хотела взять тоненькое кольцо, но Илюша уговорил выбрать чуть-чуть потолще, чтобы его хотя бы было заметно…
79
6
В последние дни нет времени даже зайти в телефон, потому что окружили домашние дела и заботы, а сегодня первый день возвращен+1
В последние дни нет времени даже зайти в телефон, потому что окружили домашние дела и заботы, а сегодня первый день возвращения в ритм, НО - я заболела и за весь день смогла выйти только на ВБ✨ Так что ничего писать вам не буду, просто поделюсь образом: Топ - wb Шорты - Zarina Сумка - wb Часы - Casio #otd
87
7
Жара жарой, но шорты мне уже надоели, поэтому снова хожу в штанах Негодую, потому что все низы мне всегда длинные. С моим рос+1
Жара жарой, но шорты мне уже надоели, поэтому снова хожу в штанах Негодую, потому что все низы мне всегда длинные. С моим ростом 155 см я обычно сразу бегу в ателье, но с этими так не прокатило: там резинка, и всё это слишком муторно. Так что пока хожу как есть - иногда сползают вниз, но ничего🙂
98
8
Одна из причин, почему я записываюсь на маникюр летом на 10:00, - возможность после него почитать на улице в тишине, пока гор+1
Одна из причин, почему я записываюсь на маникюр летом на 10:00, - возможность после него почитать на улице в тишине, пока город только просыпается Сегодня погода просто чудесная - как будто в детстве. Всё такое яркое, тёплое, лёгкий прохладный ветерок, и будто бы не нужно будет работать весь вечер… В такие моменты очень люблю просто жить жизнь✨
116
9
Утро доброе🍃 Не изменяя классике - 10 утра, нюдовый маникюр и невероятно хорошее настроение Сегодня проснулась в 6:40 без бу+1
Утро доброе🍃 Не изменяя классике - 10 утра, нюдовый маникюр и невероятно хорошее настроение Сегодня проснулась в 6:40 без будильника. Удивлены? Очень! Потому что до двух часов ночи мы смотрели видео на YouTube, и я молилась, чтобы встать хотя бы в 8… 🙂
107
10
Заявляю: я устала ходить на лазер 🫠 Ксюша сказала, что мы уже на финишной прямой, но результат на ногах нам вообще не нравит+1
Заявляю: я устала ходить на лазер 🫠 Ксюша сказала, что мы уже на финишной прямой, но результат на ногах нам вообще не нравится, хотя на остальных зонах всё просто супер Сейчас для ног ещё немного повысили мощность, а в следующий раз, возможно, попробуем другой лазер, потому что варианты уже заканчиваются…
103
11
Как сделать так, чтобы моё утро прошло в 100 раз лучше? Дома - свежие, ещё не распустившиеся цветы и новые книги 🙏🏺 Купила+1
Как сделать так, чтобы моё утро прошло в 100 раз лучше? Дома - свежие, ещё не распустившиеся цветы и новые книги 🙏🏺 Купила две книги, которые хотела уже месяц. Особенно - «Омоиямори». Читать такие красивые страницы - одно удовольствие!!
99
12
Ловим очень тёплые, хоть уже и немного надоевшие жаркие дни 🤩🌟 Безумно устала от этой жары - желания делать что-то, кроме к+4
Ловим очень тёплые, хоть уже и немного надоевшие жаркие дни 🤩🌟 Безумно устала от этой жары - желания делать что-то, кроме как лежать или уехать на пляж, просто ноль… Но пока всё равно гуляем и спасаемся холодной матчей с клубникой и малиной - моё самое любимое сочетание!! ✨
99
13
хотелка дня — прислушаться к тишине Киото, остановившись в традиционном японском рёкане в программе сон до обеда и горячие ис+4
хотелка дня — прислушаться к тишине Киото, остановившись в традиционном японском рёкане в программе сон до обеда и горячие источники вечером 🫴🏼
93
14
Мы тут на днях посмотрели «Майкл», правда, к сожалению, уже дома, потому что выбраться в кино так и не получилось. Но насколь+1
Мы тут на днях посмотрели «Майкл», правда, к сожалению, уже дома, потому что выбраться в кино так и не получилось. Но насколько же я осталась в восторге!!! С детства я фанатка Майкла Джексона: люблю многие его песни, смотрела множество интервью, и для меня он один из самых прекрасных людей, когда-либо живших на этой планете. До сих пор сердце сжимается от мысли о том, как рано он ушёл и сколько ещё хорошего мог подарить миру 🥺 В последнее время меня редко впечатляют фильмы, но этот оказался просто прекрасным. Было ощущение, будто я сама побывала на его концерте. А его племянник местами настолько похож на него, что в финальной сцене я уже видела не его, а самого Майкла… В общем, советую этот фильм на все 100%, даже если вы совсем не знакомы с творчеством Майкла Джексона! #чтопосмотреть
96
15
Сегодня максимально дождливый, пасмурный и хороший день🤩🌧️ С утра сделала йогу, а потом провела весь день за чтением, чаем+1
Сегодня максимально дождливый, пасмурный и хороший день🤩🌧️ С утра сделала йогу, а потом провела весь день за чтением, чаем и даже успела немного поработать! Сейчас дочитываю книгу «Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий». Начинала ещё в марте, но тогда совсем не было настроения читать. Зато за июнь уже прочитала три книги, а эта - четвёртая! Пока очень нравится! Уже не терпится узнать, чем всё закончится 🙂 #чтопочитать
99
16
+2
Немає тексту...
1
17
Начинать плакать?🥺
Начинать плакать?🥺
109
18
Morning🤩🤩 У нас благодаря дождю чуть-чуть стало прохладнее, и уже можно носить что-то кроме шорт и топа! Любимая рубашка -+1
Morning🤩🤩 У нас благодаря дождю чуть-чуть стало прохладнее, и уже можно носить что-то кроме шорт и топа! Любимая рубашка - Befree Майка - wb Шорты - Sinsay Вьетнамки - Befree Сумка - wb Часы - Casio #otd
122
19
Первая капля дождя упала на землю Я через 0,1 секунды: 👀👀
Первая капля дождя упала на землю Я через 0,1 секунды: 👀👀
110
20
✨🌧️
✨🌧️
105