uk
Feedback
Кажется

Кажется

Відкрити в Telegram

Продуктовый дизайнер • ex Тинькофф, студия MAX Лс @amthai

Показати більше
1 453
Підписники
-224 години
+87 днів
-130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+35
в 2 каналах
травень '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+35
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+96
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+58
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+90
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+74
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+292
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+136
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+122
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+74
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+96
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+141
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+566
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+2
24 червня0
23 червня+5
22 червня+2
21 червня+3
20 червня+1
19 червня+6
18 червня+2
17 червня+1
16 червня+2
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня+3
06 червня0
05 червня+1
04 червня+3
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Один из кейсов как я использую Hermes Agent (я его кстати называю Гектор). Раньше меня бесило, что у меня везде свалка из сохраненок: телега, инста, икс, сафари, вк, фб. Теперь я просто пересылаю нужное в чатик с Гектором и он сохраняет это всё по полочкам, с тегами и тд. В любой момент могу его спросить «слушай, а помнишь я статью сохранял про интерекшены» и он найдет. Очень удобно.

2
Аватарки клево разлетаются
Аватарки клево разлетаются
265
3
Когда уже продакты/дизайнеры поймут, что если пользователь не готов к покупке, то не нужно его до&бывать. Если я не хочу, то я не захочу. Ну сделаешь ты в моменте конверсию там какую-то. Но в долгую твой продукт превратиться в мусорную помойку из рекламы. «купите, купите, ну купите пожалуйста». Обеспечьте лучше приятный опыт пользования и будет вам счастье. Безусловно нужно продвигать свои продукты, но нужен баланс.
385
4
Вот это прикольно, ждем
Вот это прикольно, ждем
433
5
Если вы как и я мечтаете переехать загород в свой дом, то вот классный выпуск от Swera https://www.youtube.com/watch?v=eLQASPXfpHc
441
6
Наконец-то фигма смогла убедить меня оформить платную версию. Но еще надо потестить конечно.
473
7
Карточки 😍
Карточки 😍
482
8
Света с Практики сделала просто наикрутейший кейс по 🛒 Яндекс Лавке Мы решили взять гипотезу, что совметные заказы помогут п+8
Света с Практики сделала просто наикрутейший кейс по 🛒 Яндекс Лавке Мы решили взять гипотезу, что совметные заказы помогут пользователям проще заказывать на компанию, а бизнесу выделиться среди конкуретнтов и конечно закрепить ряд метрик. Вот и спроектировали такую фичу! Это наверно один из самых сложных проектов с точки зрения логики. Потому что очень много вопросов: — кто платит? — а если у одного участника нет денег на карте? — а если не все еще добавили все в корзину? — а если один из участников забил на заказ, его вечность ждать? и много других краевых кейсов) Много времени потратили конечно, но в итоге все получилось очень кайфово. Уже даже показали этот проект одному из дизов Яндекса и получили фидбек. Сейчас оформляем портфолио!
495
9
Полароид в островке айфона
Полароид в островке айфона
530
10
Все хотят зарплату дизайнера, но не все хотят быть дизайнером У Дениса Ломова из 🔥 Red Collar вышел пост про то, как на собеседованиях сразу видно человека с горящими глазами. Это оч в меня попало, только у меня наблюдения со стороны обучения. Люди задаются только вопросами денег. Сколько можно заработать? Какая вилка? А через сколько после курса я устроюсь и тд. И я их понимаю. Деньги важны. Все хотят нормально жить. Но проблема в том, что в дизайне так не работает. Типа прошел курс, получил оффер и все, кайфуешь)) Нее… Даже самое плотное обучение не заменяет реальный опыт. Я просто пытаюсь сейчас вспомнить себя в самом начале. Тоже хотелось денег, но быстро пришло понимание, что нужно сместить фокус на качество работы и тогда деньги придут сами. И моя цель с финансов сместилась на лайки на бехансе и другие ачивки)) Хотелось делать круче других, ну или хотя бы как другие популярные дизайнеры. Просто в дизайне очень много моментов которые бесят, сильно. И мне кажется никакие деньги не помогут остаться в деле. Только полюбить это дело. Рисовать красоту, превосходить себя, потыкать рабочий продукт который ты запустил и тд. Научится с этого кайфовать. Деньги — нормальная цель. Но если ты пришёл в дизайн только за деньгами, будет тяжело. Потому что ты хотел зарплату, а получил профессию. А профессия требует отдачи 🤷🏻
555
11
Стеклянные полочки для приложений 😋 https://icon.museum/
Стеклянные полочки для приложений 😋 https://icon.museum/
563
12
Сезон трудоустройств что-ли?) Настя с менторства тоже нашла работу, уже прошла испыталку. Делали с ней кейс по Яндексу. Кстат
Сезон трудоустройств что-ли?) Настя с менторства тоже нашла работу, уже прошла испыталку. Делали с ней кейс по Яндексу. Кстати, в портфолио у нее только он, пока что)
566
13
Небольшие обновления uisamurai.ru — Теперь все события по зачислению алмазов прилетают в уведомления, а то не понятно было —
Небольшие обновления uisamurai.ru — Теперь все события по зачислению алмазов прилетают в уведомления, а то не понятно было — У некоторых в учетке яндекса была gmail почта и в бд на место никнейма подставлялась почта, тем самым палилась. Поправил Сейчас делаю чуток большую фичу, как допилю, расскажу)
592
14
Интерекшен с карточками
Интерекшен с карточками
609
15
Для Практики сделал первые 7 уроков бесплатными!
Для Практики сделал первые 7 уроков бесплатными!
579
16
Словами не описать как я горжусь своими учениками, ну и собой конечно)) Ева на Практике сделала проект по Ламоде 🔥 Ну это пр+9
Словами не описать как я горжусь своими учениками, ну и собой конечно)) Ева на Практике сделала проект по Ламоде 🔥 Ну это просто ахуенно, других слов нету)) Если вы знаете курсы или любые образовательные движения, где на выходе получаются проекты такого уровня, дайте мне знать пожалуйста. Я не хочу отставать. Но я не знаю таких) Куча проектирования, куча логики, куча правок, жирный визуал. Да мы потратили на это ооооочень много времени, я бы сказал катастрофически много. Но результат оправдывает затраты. Я на 100% уверен, что у Евы в этом году будет оффер. Ну а проект посвящен подписке на одежду в Ламоде. Естественно все макеты не поместились тут (задизайнены практически все сценарии, как если бы это было сделано в реальной работе), как только портфолио будет оформлено, дам вам глянуть. Двигаем дальше 🦾 Несколько ребят уже закончили практику и я все таки решил одного взять на менторство. Если ты хочешь попасть в продуктовый дизайн и твоя цель именно трудоустройство, то гоу в личку.
614
17
Варя забирает оффер в 💳 Т-банк! Мы с ней на менторстве делали кейс по Яндекс Лавке, долго оч проектировали, тренировались. Е
Варя забирает оффер в 💳 Т-банк! Мы с ней на менторстве делали кейс по Яндекс Лавке, долго оч проектировали, тренировались. Еще она недавно заняла призовое место в конкурсе от Т-Банка с кейсом по копилке (я не помогал конечно и даже в курсе не был). Поздравляю еще раз 🥳
598
18
Почти по всех студиях есть такая штука как пресейлы. Это когда ты еще условно не знаком с клиентом или вы еще не сотрудничаете, но ты уже сделал для них какую-то работу. Это работает очень хорошо. Не по наслышке знаю. И вот когда дизайнеры жалуются, что не могут найти себе работу, что откликаются на хх, а там глухо, я всегда советую "подойди к поиску творчески". Тем более ты ищешь работу дизайнером, так покажи еще до устройства какой ты крутой хитровыебанный и смекалистый)) Так вот, к чему я с пресейлами. Если бы я сейчас искал работу, я бы: 1. В приоритете смотрел бы на вакансии от лидов и хедов. Потому что практически на 100% не фейк и есть варик написать напрямую. 2. Посмотрел бы в вакансии на какое направление ищут спеца. 3. За сутки нафигачил бы концепт для этого направления. Такой чтобы челюсть свисла. 4. И пошел бы продавать себя сразу с концептом. Даже портфолио возможно свое не кидал бы сразу. Ну как такой чел может не обратить на себя внимание?)) Даже если это будет отказ, тебя точно не заигнорят. Когда работал в студии MAX, там ребята реально за 1-2 дня такие концепты фигачили, мама дорогая) Самый жирный запомнился для Райфазена. Так что, выход есть всегда. Нужно только всегда пытаться быть лучше всех, круче всех, впереди всех.
588
19
Бесшовное добавление фоток в чат джипити.
Бесшовное добавление фоток в чат джипити.
626
20
Клевый пример персонализации. Когда запрашиваешь ранний доступ, то сервис выдает тебе красивую ачивку, подтверждающая, что ты
Клевый пример персонализации. Когда запрашиваешь ранний доступ, то сервис выдает тебе красивую ачивку, подтверждающая, что ты один из первых. https://define.app/
645