uk
Feedback
Кажется

Кажется

Відкрити в Telegram

Продуктовый дизайнер • ex Тинькофф, студия MAX Лс @amthai

Показати більше
1 455
Підписники
+224 години
+97 днів
+230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+38
в 2 каналах
травень '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+35
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+96
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+58
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+90
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+74
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+292
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+136
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+122
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+74
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+96
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+141
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+566
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня+3
26 червня0
25 червня+2
24 червня0
23 червня+5
22 червня+2
21 червня+3
20 червня+1
19 червня+6
18 червня+2
17 червня+1
16 червня+2
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня+3
06 червня0
05 червня+1
04 червня+3
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу

2
Когда-то я думал, что у алиэкспресс очень шумный, рекламный дизайн… Походу в пэй вайбдизайнит продакт 😁+2
Когда-то я думал, что у алиэкспресс очень шумный, рекламный дизайн… Походу в пэй вайбдизайнит продакт 😁
405
3
Один из кейсов как я использую Hermes Agent (я его кстати называю Гектор). Раньше меня бесило, что у меня везде свалка из сохраненок: телега, инста, икс, сафари, вк, фб. Теперь я просто пересылаю нужное в чатик с Гектором и он сохраняет это всё по полочкам, с тегами и тд. В любой момент могу его спросить «слушай, а помнишь я статью сохранял про интерекшены» и он найдет. Очень удобно.
426
4
Аватарки клево разлетаются
Аватарки клево разлетаются
436
5
Когда уже продакты/дизайнеры поймут, что если пользователь не готов к покупке, то не нужно его до&бывать. Если я не хочу, то я не захочу. Ну сделаешь ты в моменте конверсию там какую-то. Но в долгую твой продукт превратиться в мусорную помойку из рекламы. «купите, купите, ну купите пожалуйста». Обеспечьте лучше приятный опыт пользования и будет вам счастье. Безусловно нужно продвигать свои продукты, но нужен баланс.
476
6
Вот это прикольно, ждем
Вот это прикольно, ждем
490
7
Если вы как и я мечтаете переехать загород в свой дом, то вот классный выпуск от Swera https://www.youtube.com/watch?v=eLQASPXfpHc
508
8
Наконец-то фигма смогла убедить меня оформить платную версию. Но еще надо потестить конечно.
518
9
Карточки 😍
Карточки 😍
523
10
Света с Практики сделала просто наикрутейший кейс по 🛒 Яндекс Лавке Мы решили взять гипотезу, что совметные заказы помогут п+8
Света с Практики сделала просто наикрутейший кейс по 🛒 Яндекс Лавке Мы решили взять гипотезу, что совметные заказы помогут пользователям проще заказывать на компанию, а бизнесу выделиться среди конкуретнтов и конечно закрепить ряд метрик. Вот и спроектировали такую фичу! Это наверно один из самых сложных проектов с точки зрения логики. Потому что очень много вопросов: — кто платит? — а если у одного участника нет денег на карте? — а если не все еще добавили все в корзину? — а если один из участников забил на заказ, его вечность ждать? и много других краевых кейсов) Много времени потратили конечно, но в итоге все получилось очень кайфово. Уже даже показали этот проект одному из дизов Яндекса и получили фидбек. Сейчас оформляем портфолио!
529
11
Полароид в островке айфона
Полароид в островке айфона
578
12
Все хотят зарплату дизайнера, но не все хотят быть дизайнером У Дениса Ломова из 🔥 Red Collar вышел пост про то, как на собеседованиях сразу видно человека с горящими глазами. Это оч в меня попало, только у меня наблюдения со стороны обучения. Люди задаются только вопросами денег. Сколько можно заработать? Какая вилка? А через сколько после курса я устроюсь и тд. И я их понимаю. Деньги важны. Все хотят нормально жить. Но проблема в том, что в дизайне так не работает. Типа прошел курс, получил оффер и все, кайфуешь)) Нее… Даже самое плотное обучение не заменяет реальный опыт. Я просто пытаюсь сейчас вспомнить себя в самом начале. Тоже хотелось денег, но быстро пришло понимание, что нужно сместить фокус на качество работы и тогда деньги придут сами. И моя цель с финансов сместилась на лайки на бехансе и другие ачивки)) Хотелось делать круче других, ну или хотя бы как другие популярные дизайнеры. Просто в дизайне очень много моментов которые бесят, сильно. И мне кажется никакие деньги не помогут остаться в деле. Только полюбить это дело. Рисовать красоту, превосходить себя, потыкать рабочий продукт который ты запустил и тд. Научится с этого кайфовать. Деньги — нормальная цель. Но если ты пришёл в дизайн только за деньгами, будет тяжело. Потому что ты хотел зарплату, а получил профессию. А профессия требует отдачи 🤷🏻
577
13
Стеклянные полочки для приложений 😋 https://icon.museum/
Стеклянные полочки для приложений 😋 https://icon.museum/
596
14
Сезон трудоустройств что-ли?) Настя с менторства тоже нашла работу, уже прошла испыталку. Делали с ней кейс по Яндексу. Кстат
Сезон трудоустройств что-ли?) Настя с менторства тоже нашла работу, уже прошла испыталку. Делали с ней кейс по Яндексу. Кстати, в портфолио у нее только он, пока что)
587
15
Небольшие обновления uisamurai.ru — Теперь все события по зачислению алмазов прилетают в уведомления, а то не понятно было —
Небольшие обновления uisamurai.ru — Теперь все события по зачислению алмазов прилетают в уведомления, а то не понятно было — У некоторых в учетке яндекса была gmail почта и в бд на место никнейма подставлялась почта, тем самым палилась. Поправил Сейчас делаю чуток большую фичу, как допилю, расскажу)
606
16
Интерекшен с карточками
Интерекшен с карточками
625
17
Для Практики сделал первые 7 уроков бесплатными!
Для Практики сделал первые 7 уроков бесплатными!
596
18
Словами не описать как я горжусь своими учениками, ну и собой конечно)) Ева на Практике сделала проект по Ламоде 🔥 Ну это пр+9
Словами не описать как я горжусь своими учениками, ну и собой конечно)) Ева на Практике сделала проект по Ламоде 🔥 Ну это просто ахуенно, других слов нету)) Если вы знаете курсы или любые образовательные движения, где на выходе получаются проекты такого уровня, дайте мне знать пожалуйста. Я не хочу отставать. Но я не знаю таких) Куча проектирования, куча логики, куча правок, жирный визуал. Да мы потратили на это ооооочень много времени, я бы сказал катастрофически много. Но результат оправдывает затраты. Я на 100% уверен, что у Евы в этом году будет оффер. Ну а проект посвящен подписке на одежду в Ламоде. Естественно все макеты не поместились тут (задизайнены практически все сценарии, как если бы это было сделано в реальной работе), как только портфолио будет оформлено, дам вам глянуть. Двигаем дальше 🦾 Несколько ребят уже закончили практику и я все таки решил одного взять на менторство. Если ты хочешь попасть в продуктовый дизайн и твоя цель именно трудоустройство, то гоу в личку.
633
19
Варя забирает оффер в 💳 Т-банк! Мы с ней на менторстве делали кейс по Яндекс Лавке, долго оч проектировали, тренировались. Е
Варя забирает оффер в 💳 Т-банк! Мы с ней на менторстве делали кейс по Яндекс Лавке, долго оч проектировали, тренировались. Еще она недавно заняла призовое место в конкурсе от Т-Банка с кейсом по копилке (я не помогал конечно и даже в курсе не был). Поздравляю еще раз 🥳
609
20
Почти по всех студиях есть такая штука как пресейлы. Это когда ты еще условно не знаком с клиентом или вы еще не сотрудничаете, но ты уже сделал для них какую-то работу. Это работает очень хорошо. Не по наслышке знаю. И вот когда дизайнеры жалуются, что не могут найти себе работу, что откликаются на хх, а там глухо, я всегда советую "подойди к поиску творчески". Тем более ты ищешь работу дизайнером, так покажи еще до устройства какой ты крутой хитровыебанный и смекалистый)) Так вот, к чему я с пресейлами. Если бы я сейчас искал работу, я бы: 1. В приоритете смотрел бы на вакансии от лидов и хедов. Потому что практически на 100% не фейк и есть варик написать напрямую. 2. Посмотрел бы в вакансии на какое направление ищут спеца. 3. За сутки нафигачил бы концепт для этого направления. Такой чтобы челюсть свисла. 4. И пошел бы продавать себя сразу с концептом. Даже портфолио возможно свое не кидал бы сразу. Ну как такой чел может не обратить на себя внимание?)) Даже если это будет отказ, тебя точно не заигнорят. Когда работал в студии MAX, там ребята реально за 1-2 дня такие концепты фигачили, мама дорогая) Самый жирный запомнился для Райфазена. Так что, выход есть всегда. Нужно только всегда пытаться быть лучше всех, круче всех, впереди всех.
601