uk
Feedback
Кажется

Кажется

Відкрити в Telegram

Продуктовый дизайнер • ex Тинькофф, студия MAX Лс @amthai

Показати більше
1 455
Підписники
+124 години
+157 днів
+230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+35
в 2 каналах
травень '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+35
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+96
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+58
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+90
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+74
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+292
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+136
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+122
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+74
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+96
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+141
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+566
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+2
24 червня0
23 червня+5
22 червня+2
21 червня+3
20 червня+1
19 червня+6
18 червня+2
17 червня+1
16 червня+2
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня+3
06 червня0
05 червня+1
04 червня+3
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Наконец-то фигма смогла убедить меня оформить платную версию. Но еще надо потестить конечно.

2
Карточки 😍
Карточки 😍
347
3
Света с Практики сделала просто наикрутейший кейс по 🛒 Яндекс Лавке Мы решили взять гипотезу, что совметные заказы помогут п+8
Света с Практики сделала просто наикрутейший кейс по 🛒 Яндекс Лавке Мы решили взять гипотезу, что совметные заказы помогут пользователям проще заказывать на компанию, а бизнесу выделиться среди конкуретнтов и конечно закрепить ряд метрик. Вот и спроектировали такую фичу! Это наверно один из самых сложных проектов с точки зрения логики. Потому что очень много вопросов: — кто платит? — а если у одного участника нет денег на карте? — а если не все еще добавили все в корзину? — а если один из участников забил на заказ, его вечность ждать? и много других краевых кейсов) Много времени потратили конечно, но в итоге все получилось очень кайфово. Уже даже показали этот проект одному из дизов Яндекса и получили фидбек. Сейчас оформляем портфолио!
394
4
Полароид в островке айфона
Полароид в островке айфона
486
5
Все хотят зарплату дизайнера, но не все хотят быть дизайнером У Дениса Ломова из 🔥 Red Collar вышел пост про то, как на собеседованиях сразу видно человека с горящими глазами. Это оч в меня попало, только у меня наблюдения со стороны обучения. Люди задаются только вопросами денег. Сколько можно заработать? Какая вилка? А через сколько после курса я устроюсь и тд. И я их понимаю. Деньги важны. Все хотят нормально жить. Но проблема в том, что в дизайне так не работает. Типа прошел курс, получил оффер и все, кайфуешь)) Нее… Даже самое плотное обучение не заменяет реальный опыт. Я просто пытаюсь сейчас вспомнить себя в самом начале. Тоже хотелось денег, но быстро пришло понимание, что нужно сместить фокус на качество работы и тогда деньги придут сами. И моя цель с финансов сместилась на лайки на бехансе и другие ачивки)) Хотелось делать круче других, ну или хотя бы как другие популярные дизайнеры. Просто в дизайне очень много моментов которые бесят, сильно. И мне кажется никакие деньги не помогут остаться в деле. Только полюбить это дело. Рисовать красоту, превосходить себя, потыкать рабочий продукт который ты запустил и тд. Научится с этого кайфовать. Деньги — нормальная цель. Но если ты пришёл в дизайн только за деньгами, будет тяжело. Потому что ты хотел зарплату, а получил профессию. А профессия требует отдачи 🤷🏻
511
6
Стеклянные полочки для приложений 😋 https://icon.museum/
Стеклянные полочки для приложений 😋 https://icon.museum/
527
7
Сезон трудоустройств что-ли?) Настя с менторства тоже нашла работу, уже прошла испыталку. Делали с ней кейс по Яндексу. Кстат
Сезон трудоустройств что-ли?) Настя с менторства тоже нашла работу, уже прошла испыталку. Делали с ней кейс по Яндексу. Кстати, в портфолио у нее только он, пока что)
539
8
Небольшие обновления uisamurai.ru — Теперь все события по зачислению алмазов прилетают в уведомления, а то не понятно было —
Небольшие обновления uisamurai.ru — Теперь все события по зачислению алмазов прилетают в уведомления, а то не понятно было — У некоторых в учетке яндекса была gmail почта и в бд на место никнейма подставлялась почта, тем самым палилась. Поправил Сейчас делаю чуток большую фичу, как допилю, расскажу)
576
9
Интерекшен с карточками
Интерекшен с карточками
596
10
Для Практики сделал первые 7 уроков бесплатными!
Для Практики сделал первые 7 уроков бесплатными!
551
11
Словами не описать как я горжусь своими учениками, ну и собой конечно)) Ева на Практике сделала проект по Ламоде 🔥 Ну это пр+9
Словами не описать как я горжусь своими учениками, ну и собой конечно)) Ева на Практике сделала проект по Ламоде 🔥 Ну это просто ахуенно, других слов нету)) Если вы знаете курсы или любые образовательные движения, где на выходе получаются проекты такого уровня, дайте мне знать пожалуйста. Я не хочу отставать. Но я не знаю таких) Куча проектирования, куча логики, куча правок, жирный визуал. Да мы потратили на это ооооочень много времени, я бы сказал катастрофически много. Но результат оправдывает затраты. Я на 100% уверен, что у Евы в этом году будет оффер. Ну а проект посвящен подписке на одежду в Ламоде. Естественно все макеты не поместились тут (задизайнены практически все сценарии, как если бы это было сделано в реальной работе), как только портфолио будет оформлено, дам вам глянуть. Двигаем дальше 🦾 Несколько ребят уже закончили практику и я все таки решил одного взять на менторство. Если ты хочешь попасть в продуктовый дизайн и твоя цель именно трудоустройство, то гоу в личку.
596
12
Варя забирает оффер в 💳 Т-банк! Мы с ней на менторстве делали кейс по Яндекс Лавке, долго оч проектировали, тренировались. Е
Варя забирает оффер в 💳 Т-банк! Мы с ней на менторстве делали кейс по Яндекс Лавке, долго оч проектировали, тренировались. Еще она недавно заняла призовое место в конкурсе от Т-Банка с кейсом по копилке (я не помогал конечно и даже в курсе не был). Поздравляю еще раз 🥳
588
13
Почти по всех студиях есть такая штука как пресейлы. Это когда ты еще условно не знаком с клиентом или вы еще не сотрудничаете, но ты уже сделал для них какую-то работу. Это работает очень хорошо. Не по наслышке знаю. И вот когда дизайнеры жалуются, что не могут найти себе работу, что откликаются на хх, а там глухо, я всегда советую "подойди к поиску творчески". Тем более ты ищешь работу дизайнером, так покажи еще до устройства какой ты крутой хитровыебанный и смекалистый)) Так вот, к чему я с пресейлами. Если бы я сейчас искал работу, я бы: 1. В приоритете смотрел бы на вакансии от лидов и хедов. Потому что практически на 100% не фейк и есть варик написать напрямую. 2. Посмотрел бы в вакансии на какое направление ищут спеца. 3. За сутки нафигачил бы концепт для этого направления. Такой чтобы челюсть свисла. 4. И пошел бы продавать себя сразу с концептом. Даже портфолио возможно свое не кидал бы сразу. Ну как такой чел может не обратить на себя внимание?)) Даже если это будет отказ, тебя точно не заигнорят. Когда работал в студии MAX, там ребята реально за 1-2 дня такие концепты фигачили, мама дорогая) Самый жирный запомнился для Райфазена. Так что, выход есть всегда. Нужно только всегда пытаться быть лучше всех, круче всех, впереди всех.
577
14
Бесшовное добавление фоток в чат джипити.
Бесшовное добавление фоток в чат джипити.
618
15
Клевый пример персонализации. Когда запрашиваешь ранний доступ, то сервис выдает тебе красивую ачивку, подтверждающая, что ты
Клевый пример персонализации. Когда запрашиваешь ранний доступ, то сервис выдает тебе красивую ачивку, подтверждающая, что ты один из первых. https://define.app/
640
16
Последние пол года не могу представить свой день, если с утра не сделаю тренировку на спину. Без этого могу рассыпаться) Всем здоровья!
603
17
Hermes Agent дает стиля у себя на сайте+2
Hermes Agent дает стиля у себя на сайте
723
18
Сегодня релизнул обновленный https://uisamurai.ru Я решил упаковать свои образовательные продукты в более крутой и доступный
Сегодня релизнул обновленный https://uisamurai.ru Я решил упаковать свои образовательные продукты в более крутой и доступный формат. Например Визуальную практику которую я сделал в прошлом году, теперь можно бесплатно изучать и проходить на удобном сайте с категориями и комментариями, вот тут. Мой курс Продуктовая практика теперь также лежит на сайте вот тут. И его теперь можно изучать намного интересней, т.к есть система алмазов и уровней. Проходишь уроки, копишь алмазы, повышаешь уровень) В раделе Движ расположилось расписание разных мероприятий. Я хочу постоянно проводить фидбеки, челленджи, воркошпы и всякого рода движняк. И это не только про обучить кого-то, это и самому учиться/практиковаться. Например я давно планировал поучаствовать в дизайн-конкурсе Telegram, но каждый раз не получалось. И я сейчас хочу провести подобный челлендж внутри, у себя, просто для кайфа)) Или давно хотел попрбовать сделать 3D маскота полностью в нейронках с анимацией, тоже уже запланировал челлендж. Ну и подписочная модель дает возможность многим кто хотел на курс, залететь без напряга. Впереди оч много идей которые нужно будет реализовать. То что сейчас, эт прям начало легкое)) У сайта пока нет главной станицы как таковой, поэтому главным открывается UI-гайд. Авторизация пока только через Яндекс, но обязательно в ближайшее время добавлю Гугл и может еще тг. Я знаю есть оч много багов, но я уже не могу вылизывать и хочется просто запустить)) Поэтому за сообщении багов буду благодарен каждому!
740
19
Один из важных прицнипов в вайбкодинге которым я пользуюсь — обучение. Мне не достаточно того, чтобы агент выдал результат, все работает, заебись. Мне нужно понимать, что конкретно он сделал, как все устроено и тд. Во-первых это расширяет мой кругозор и знания, во-вторых позволяет в будущем давать нерйонке лучше подсказки. Поэтому когда я по логам чата вижу слишком много незнакомых мне слов, то прошу его объяснить мне простым языком че происходит)
653
20
Еще 7-8 месяцев назад мне хватало бесплатного курсора, чтобы собрать немаленькую рабочую прилу, а сейчас лимиты кодекса за 100 баксов улетают как пыль.
677