uk
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Відкрити в Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

Показати більше
2 271
Підписники
+224 години
Немає даних7 днів
+2630 день
Архів дописів
🥲

Так люблю эту игру

🤧
🤧

Дождался🥲
Дождался🥲

Мешаю кролику записать видос с лапой

Можете больше не спрашивать софтер ли я

У кого жиза?

1х4 убили, гордятся Убить Корру 1х4 на клановой сейчас - нет, мы лучше в лобби посидим
1х4 убили, гордятся Убить Корру 1х4 на клановой сейчас - нет, мы лучше в лобби посидим

Орная тема однако

Брокен амк, зачем тебе мой ник🥲

Как же стало много людей, которые пытаются самоутвердиться убийством меня в паблике, особенно играя на мобильном с пингом 60-90. Очень сильно жаль вас🥺 Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие. Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)

Выебоны на максимум😤

Злой народ. За что емае🥲

Как некоторые поняли, вторая новость про то, что приобрёл себе айпад Теперь сам удостоверился, что айпад даёт тебе огромное преимущество, теперь хайлайты / тимспики будут выходить намного чаще Видео не выкладывал, потому что Туни Туни стримил, моменты сняты за день, пока все ещё привыкаю к паду, первый мой пад🥸 https://youtu.be/a_gdFw0Pofg https://youtu.be/a_gdFw0Pofg https://youtu.be/a_gdFw0Pofg

Всем спасибо за стрим 😍

Через минут 10 запущу стрим, запотею в паблике

Так люблю кучей бегать 😇😇

Нью баг, спасибо активижен

Еще такой кайф, когда ниндзя не багается. Надеюсь, что они полноценно пофиксили