uk
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Відкрити в Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

Показати більше
2 271
Підписники
+224 години
Немає даних7 днів
+2630 день
Архів дописів
Что скажете про обнову? Глобальная имба или редкостная хуйня? Не знаю почему, но такое впечатление, что играешь вовсе в другую игру, просто такая же механика. Даже появилось желание играть в эту помойку Заметил, что пофиксили баг с фиолетовой пластиной. Странно, что этот баг решили так быстро исправить Недомотоцикл. Такая залупа, что челы теперь будут на ней кататься до посинения Новый звук у дроби. Что могу сказать - кринж. Но привыкнуть можно Очередные добавленные баги со скинами. Неужели так сложно за этим усмотреть Новая локация, когда будет открыта? Шарит кто-нибудь?

В этот невероятный день, родился один из лучших игроков в снг, который показывал на протяжении всей карьеры поразительные результаты, что в снг, что в еу. Даже были моменты, где он мог бороться с регионом NA на высоком пинге. Это тот человек, которому не нужен мувмент для переигровки соперника. Это тот человек, который ни разу не играл с войсом. Это тот человек, который в соло может контролировать игру на ниндзе. Это тот человек, который забирал во многих турнирах мвп. Короче, устал я перечислять, можно много всего хорошего рассказать об этом игроке. Думаю сомнений не осталось, о ком идет речь. Хочу пожелать данному человеку всех благ - здоровья, счастья и все тому подобное. Конечно чтобы меньше горел с игры, а дробь ваншотала как можно чаще. Меньше расстройств от каких-то проебов, больше побед в различных турнирах и без значимых мыслей об уходе из игры. Ибо потерять такого легендарного игрока будет очень обидно игре, особенно всему снг. Проявите МАКСИМАЛЬНЫЙ актив на этом посту, так как братишка заслужил. Не каждый сможет выдержать различных тильтовых моментов, расстройств от игры, но при этом долгое время оставаться наилучшим игроком в мире.

Может кто нибудь шарит Почему кейс от аирподсов отказывается заряжаться?

+1
Не понимаю, что сделали с крмом, но на данный момент для меня он > обреза

Забираем топ 4 турнира. Первый день на прошке и сразу залет в турнире По 10к ср на человека Всем спасибо за поддержку😍
Забираем топ 4 турнира. Первый день на прошке и сразу залет в турнире По 10к ср на человека Всем спасибо за поддержку😍

Сквад турнир от активижен, который будет завтра (пятница) С командой достаточно повезло. Бомбер т1 итальянец, свай амкшник, н
Сквад турнир от активижен, который будет завтра (пятница) С командой достаточно повезло. Бомбер т1 итальянец, свай амкшник, ну и конечно девушка, которую я не знаю

Следом за Плаггом обновляюсь🥲 Отдельная благодарность Кристине (Kriss, Furtive, WhyYes?). Без нее сомневаюсь, что мог бы пер
Следом за Плаггом обновляюсь🥲 Отдельная благодарность Кристине (Kriss, Furtive, WhyYes?). Без нее сомневаюсь, что мог бы перебороть лень и съездить самому за ним😍

Пожалуй без слов, ибо последний выложил резы😂
Пожалуй без слов, ибо последний выложил резы😂

Здраствуйте, Чет тоже решил создать ТГ ибо беда с Ютубом в плане уведомлении, а так же здесь будут Результаты / Рекорды / Клатчи / Настройки, ну и информация о Роликах

Нужен человек с опытом, кто сможет сделать видео-анонс за определенную сумму. @Load1ngYT - сюда

Гг тур Всем спасибо за поддержку

Мой тиммейт на дуо туре: Naruto “I normally play scout but I rarely play br so you should tell me what I should be xD”

5 день ранкинга
5 день ранкинга

Забираю ивент по си чисто на холодном оружии
Забираю ивент по си чисто на холодном оружии

Правила данного турнира видоизменились. Теперь ты не можешь взять тиммейта на выбор, а выберет его рандом. Турнир разбит на две части: отборочный и финал Топ 10 отборочного этапа будут приглашены в финал на 10к$. Присутствуют вознаграждения за отборочный этап: 1. 100к ср 2. 50к 3. 25к 4. 10к

Третий и четвертый день ранкинга. На третий день возникли какие то странные трудности🥲 Также получил приглашение на дуо турн
+1
Третий и четвертый день ранкинга. На третий день возникли какие то странные трудности🥲 Также получил приглашение на дуо турнир с призовым 10к$, который спонсирует активижен. От нашей команды будет участвовать три дуо. Надеюсь, кто-то да сможет урвать куш

Как же не завидую братишкам

Победа в турнире на 100€, играя с температурой 38 + в каждой катке постоянно у двоих людей был иранский пинг
Победа в турнире на 100€, играя с температурой 38 + в каждой катке постоянно у двоих людей был иранский пинг