2 271
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+2630 день
Архив постов
2 271
1х4 убили, гордятся
Убить Корру 1х4 на клановой сейчас - нет, мы лучше в лобби посидим
2 271
Как же стало много людей, которые пытаются самоутвердиться убийством меня в паблике, особенно играя на мобильном с пингом 60-90. Очень сильно жаль вас🥺
Передаю привет челам из клана EMP. Бедняги не вывозят клановые, улетая в топ 18/18. Не вытягивая их, станем героями паблика, бегая фулкой и пиздя в войс какие мы всемогущие.
Желаю удачи на следующих клановых, ибо я не встану с ваших жетонов. Там то точно я не буду с мобильного играть)
2 271
Repost from zloooth | House of Silence
Как некоторые поняли, вторая новость про то, что приобрёл себе айпад
Теперь сам удостоверился, что айпад даёт тебе огромное преимущество, теперь хайлайты / тимспики будут выходить намного чаще
Видео не выкладывал, потому что Туни Туни стримил, моменты сняты за день, пока все ещё привыкаю к паду, первый мой пад🥸
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
https://youtu.be/a_gdFw0Pofg
2 271
Еще такой кайф, когда ниндзя не багается. Надеюсь, что они полноценно пофиксили
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
