uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
хайпую
+1
хайпую

✍️🤩🤩🤩🤩🤩🤩 мечтать о татуировке — у тебя есть 3 дня нагулять удачу, чтобы получить шанс сделать ее у меня бесплатно Пишет
✍️🤩🤩🤩🤩🤩🤩 мечтать о татуировке — у тебя есть 3 дня нагулять удачу, чтобы получить шанс сделать ее у меня бесплатно Пишет ваша миссис Клаус, В уходящем году я решила устроить новогоднее чудо— подарить одному счастливчику БЕСПЛАТНУЮ татуировку 💫 Один большой сеанс /день со мной/ Что нужно от вас? ✅ Быть подписаны на мой канал (а если ещё не подписаны — самое время! 💌) ✅ Рассказать друзьям, любимым, котам и даже соседу хулигану: «Есть такая мастерица холосая - Варечка Палка Ветка!» (можно сторис, можно в личку, можно в баре промежду прочим — лишь бы с любовью ) *И нажать на кнопку – учавствую А дальше — ждите! 31 декабря вечером я выберу того, кому подарю это маленькое чудо под ёлку в виде вечного искусства. Новогодняя магия не появляется просто так, это шанс, чтобы делать добро, вдохновлять и оставлять след в сердцах и на телах, чем я и планирую заниматься в 26 году С любовью, Миссис Клаус, она же Варечка палка ветка P.S. Не забудьте отмечать меня, когда будете рассказывать о чуде — а то Деду Морозу передать не смогу!

а ну кстати скидочный прайс на совсем маленькую часть сапог: 5000₽ лошадка с подвеской: 2800₽ тарелка: 1800₽ коты по 500₽
а ну кстати скидочный прайс на совсем маленькую часть сапог: 5000₽ лошадка с подвеской: 2800₽ тарелка: 1800₽ коты по 500₽

я не люблю цветы часто, больше люблю цветы в горшках, но когда получаю срезанные, стараюсь как можно дольше их живучесть сохранить и как можно больше деталей зафиксировать это пусть уже и умирающая, но все еще часть чудесной природы, а из нее я черпаю очень много вдохновения

сегодня провела два мастер-класса, расписала и заглазуровала лошадей, сейчас отдыхаю завтра нужно еще немного поработать и мо
+3
сегодня провела два мастер-класса, расписала и заглазуровала лошадей, сейчас отдыхаю завтра нужно еще немного поработать и можно отдыхаааать

поработала немного, побывали на маркете в птолемее, у меня теперь есть крутая рыба, классные украшения от девчонок и нереальн
+4
поработала немного, побывали на маркете в птолемее, у меня теперь есть крутая рыба, классные украшения от девчонок и нереальный обвес с рыбой а еще купили домой чудесную картину от мастерской Лимбо! а ну и еще у меня жилетка американская

сегодня добрый день утром выспалась, отметили с Антоном нашу годовщину (четвертую), выпал снег и вышла из печи дофаминовая кр
+5
сегодня добрый день утром выспалась, отметили с Антоном нашу годовщину (четвертую), выпал снег и вышла из печи дофаминовая кружка

а еще сегодня было чудесное солнышко на улице до завтра!
а еще сегодня было чудесное солнышко на улице до завтра!

подарки которые я подарила себе или подарили мне за эти 6 дней люблю людей и эту жизнь
+2
подарки которые я подарила себе или подарили мне за эти 6 дней люблю людей и эту жизнь

ура мой челлендж по выживанию в торговом центре закончен, всем спасибо друзья

✨ БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ В БОЛЬШОМ ПТОЛЕМЕЕ ✨ 27/12/25 17:00-21:00 Большой Зимний маркет уже на подходе — впереди тепло, творч
+5
✨ БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ В БОЛЬШОМ ПТОЛЕМЕЕ ✨ 27/12/25 17:00-21:00 Большой Зимний маркет уже на подходе — впереди тепло, творчество и ВАУУУ находки) Мы собираем всё самое красивое и особенное, чтобы вы забрали с собой кусочек праздника. Анонсируем участников Большого Зимнего маркета:Nika Jeon — художник по костюмам. Винтаж, редкие находки и помощь со стилизацией прямо на маркете. Успейте забрать особенную вещь и удивить любимок в новогоднюю ночь 🎄 https://www.instagram.com/ioo0ooj?igsh=MjljNHV1ZTgwd25nDOOM OF BLOOM — невероятные флоралии Волгограда🌸 Будут представлены цветочные композиции и мерч, которые даже в самые холодные и серые дни будут дарить тепло и красоту 🤍 https://t.me/doomofbloomАрт-клуб «Полынь» — сказочные ребята, создающие добреюшую керамику. Говорят, в их изделиях есть душа. Стоит проверить — вдруг в новогоднюю ночь они оживут ✨ https://t.me/polyn_artclubSARP — стритвир-бренд и наши дорогие друзья. Представят коллекцию, пропитанную стилем и настоящим волгоградским вайбом. https://t.me/sarpinskywearХранительницы Аляски и Птолемея — Анфиса, Катя, Алина и Виолетта. Самодельные украшения, которые станут идеальным дополнением вашего новогоднего образа. ✨ 💫Новогодний сюрприз маркета… Тату-сет от прекрасной Вики prygarochkaa в коллаборации с мастерскими Limbo 💚 Татушки созданы на основе иллюстраций мастеров Limbo. Совсем скоро покажем эти сокровища — следите за анонсами 👀 https://www.instagram.com/limboforeveryone?igsh=MzY4bGszaHh4Z2hp Если будет время — заглядывайте к нам на маркет. И не забывайте радовать себя любимых симпонтульками и красотульками ✨ Будем рады всем жителям Волгограда, их друзьям, близким и, конечно, питомцам 🤍

вымоталась чутка, ну ничего ничего, еще чучуть и можно отдыхать

на ушах пополнение, на шее тоже, а еще смотрите на добрую упаковку
+2
на ушах пополнение, на шее тоже, а еще смотрите на добрую упаковку

осталось найти дом большой вазе и сапогу

сегодня забрали моего волшебника! я очень рада 😭🤍

Відеоповідомлення00:08

малышки и моя крутая упаковка для ваших лучших покупок
+4
малышки и моя крутая упаковка для ваших лучших покупок

зацените че прикупила

Відеоповідомлення00:07