uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
выдвигаюсь в симулятор продавца
выдвигаюсь в симулятор продавца

мой топ на маркете, помимо полыни: 1. мои соседи! mossoap34! второй раз на маркете, второй раз стою рядом с ними, это мастерс
+2
мой топ на маркете, помимо полыни: 1. мои соседи! mossoap34! второй раз на маркете, второй раз стою рядом с ними, это мастерская косметики и мыла из Волжского! я уже второй раз беру у них парфюм, мыло, взяла на затест баттер для тела, мажу им второй день свои умершие от глины руки - спасет на 100/10 2. soika svechi ну вы просто посмотрите! очень классно, красиво и по доброму! пост не реклама мне не платят, я просто чувствую свет от этих ребят среди всех пряников, мыла из китая и кучи украшений которые зеленеют со временем

у нас теперь есть новогодний венок а еще приходите нюхать свечи, ароматы пушка бомба

Відеоповідомлення00:13

ладно будет симулятор в реальном времени

есть ли смысл сейчас расписывать итоги дня если у меня симулятор продавца керамики в реальной жизни каждый день с 10 до 22

очень хочется на выставку в репейник очень

буду еще вот здесь!

БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ в Большом Птолемее 27/12/25 17:00-21:00 Пока город укутывается шарфами, а мандарины подозрительно быстр
БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ в Большом Птолемее 27/12/25 17:00-21:00 Пока город укутывается шарфами, а мандарины подозрительно быстро исчезают — мы готовим тёплую движуху с новогодним вайбом ✨ Совсем скоро в Большом Птолемее развернётся большой зимний маркет — идеальное место, чтобы неспешно побродить, согреться, залипнуть и унести с собой что-то очень красивое, убедившись что себя любимого надо радовать;) Что вас ждёт: · Украшения ручной работы и необычные аксессуары — чтобы блестеть не только ёлке · Керамика — тёплая, живая, для дома и души · Винтажная одежда — вещи с историей и настроением · Тату-сет — вдруг именно сейчас то самое время? Можно будет закрыть вопрос подарков для любимок на Новый год 🎁 Или порадовать себя без лишних объяснений. 😌 Список участников анонсируем чуть позже — следите за новостями и не теряйтесь 🤍 Зима точно будет тёплой;)

обожаю
+2
обожаю

20/12 первый день маркета была в какой-то спешке часов до шести вечера, клеила ценники, делала пыльники для свечей, расставля
+3
20/12 первый день маркета была в какой-то спешке часов до шести вечера, клеила ценники, делала пыльники для свечей, расставляла спасибо всем, кто пришел уже в первый день, ваша поддержка очень важна для меня 🫂 из минусов: у меня вышел полумертвый модник с усами и золотым зубом отдам его за 1500₽ в добрые руки если кто-нибудь захочет, могу свечу залить! а еще смотрите какие украшения всем доброго дня

люблю их
+4
люблю их

орешки бипбоп

Відеоповідомлення00:05

всем привет я на маркете
всем привет я на маркете

19/20 выспалась! вкусно позавтракала, в час уже была в полыни, проверила все изделия, начала остужать печь, проточила донышки
+9
19/20 выспалась! вкусно позавтракала, в час уже была в полыни, проверила все изделия, начала остужать печь, проточила донышки сбегала распечатала открытки и визитки немношка отдохнула осмотрела всех новоиспеченных (буквально), проточила, немного пособиралась, покрыла золотом, поставила обжиг сейчас долила свечи, ароматы невероятные что просто вау, запах и подсвечники очень хорошо гармонируют увидимся завтра

ну и конечно же я закуплюсь материалами и всеми всеми приколами для керамики которыми хочу аминь

Люди Любите «2001» • Зип-худи «За все хорошее…» — 8,890₽ • Худи «Что если…» — 8,290₽ • Лонгсливы — 4,390₽ • Джинсы «Гений» —
+8
Люди Любите «2001» Зип-худи «За все хорошее…» — 8,890₽ Худи «Что если…» — 8,290₽ Лонгсливы — 4,390₽ Джинсы «Гений» — 9,890₽ Футболка «Мы» — 3,490₽ Кружка «Институт изучения излучения любви» — 2,290₽ Машина времени одной секунды — 44,900₽ 20 декабря в 18:00(UTC+3) на ludi-lubite.com

если я хоть немного окуплю маркет вы не узнаете, но знаки будут

18/12 я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости поставила обжиг только что, светильник не влез, куча
+1
18/12 я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости поставила обжиг только что, светильник не влез, куча изделий тоже зато поставила подвески, коня и кучу всяких всячин всем спокойной ночи друзья