это сделала алинка!
رفتن به کانال در Telegram
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Repost from Палка Ветка | тату Волгоград/Москва
✍️🤩🤩🤩🤩🤩🤩
мечтать о татуировке — у тебя есть 3 дня нагулять удачу, чтобы получить шанс сделать ее у меня бесплатно
Пишет ваша миссис Клаус,
В уходящем году я решила устроить новогоднее чудо— подарить одному счастливчику БЕСПЛАТНУЮ татуировку 💫
Один большой сеанс /день со мной/
Что нужно от вас?
✅ Быть подписаны на мой канал (а если ещё не подписаны — самое время! 💌)
✅ Рассказать друзьям, любимым, котам и даже соседу хулигану: «Есть такая мастерица холосая - Варечка Палка Ветка!» (можно сторис, можно в личку, можно в баре промежду прочим — лишь бы с любовью )
*И нажать на кнопку – учавствую
А дальше — ждите! 31 декабря вечером я выберу того, кому подарю это маленькое чудо под ёлку в виде вечного искусства.
Новогодняя магия не появляется просто так, это шанс, чтобы делать добро, вдохновлять и оставлять след в сердцах и на телах, чем я и планирую заниматься в 26 году
С любовью,
Миссис Клаус, она же Варечка палка ветка
P.S. Не забудьте отмечать меня, когда будете рассказывать о чуде — а то Деду Морозу передать не смогу!
а ну кстати скидочный прайс на совсем маленькую часть
сапог: 5000₽
лошадка с подвеской: 2800₽
тарелка: 1800₽
коты по 500₽
я не люблю цветы часто, больше люблю цветы в горшках, но когда получаю срезанные, стараюсь как можно дольше их живучесть сохранить и как можно больше деталей зафиксировать
это пусть уже и умирающая, но все еще часть чудесной природы, а из нее я черпаю очень много вдохновения
+3
сегодня провела два мастер-класса, расписала и заглазуровала лошадей, сейчас отдыхаю
завтра нужно еще немного поработать и можно отдыхаааать
+4
поработала немного, побывали на маркете в птолемее, у меня теперь есть крутая рыба, классные украшения от девчонок и нереальный обвес с рыбой
а еще купили домой чудесную картину от мастерской Лимбо!
а ну и еще у меня жилетка американская
+5
сегодня добрый день
утром выспалась, отметили с Антоном нашу годовщину (четвертую), выпал снег и вышла из печи дофаминовая кружка
+2
подарки которые я подарила себе или подарили мне за эти 6 дней
люблю людей и эту жизнь
Repost from Большой Птолемей и Пекинес
+5
✨ БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ В БОЛЬШОМ ПТОЛЕМЕЕ ✨
27/12/25 17:00-21:00
Большой Зимний маркет уже на подходе — впереди тепло, творчество и ВАУУУ находки) Мы собираем всё самое красивое и особенное, чтобы вы забрали с собой кусочек праздника.
Анонсируем участников Большого Зимнего маркета:
• Nika Jeon — художник по костюмам.
Винтаж, редкие находки и помощь со стилизацией прямо на маркете. Успейте забрать особенную вещь и удивить любимок в новогоднюю ночь 🎄
https://www.instagram.com/ioo0ooj?igsh=MjljNHV1ZTgwd25n
• DOOM OF BLOOM — невероятные флоралии Волгограда🌸
Будут представлены цветочные композиции и мерч, которые даже в самые холодные и серые дни будут дарить тепло и красоту 🤍
https://t.me/doomofbloom
• Арт-клуб «Полынь» — сказочные ребята, создающие добреюшую керамику.
Говорят, в их изделиях есть душа. Стоит проверить — вдруг в новогоднюю ночь они оживут ✨
https://t.me/polyn_artclub
• SARP — стритвир-бренд и наши дорогие друзья.
Представят коллекцию, пропитанную стилем и настоящим волгоградским вайбом.
https://t.me/sarpinskywear
• Хранительницы Аляски и Птолемея — Анфиса, Катя, Алина и Виолетта.
Самодельные украшения, которые станут идеальным дополнением вашего новогоднего образа. ✨
💫Новогодний сюрприз маркета…
Тату-сет от прекрасной Вики prygarochkaa
в коллаборации с мастерскими Limbo 💚
Татушки созданы на основе иллюстраций мастеров Limbo. Совсем скоро покажем эти сокровища — следите за анонсами 👀
https://www.instagram.com/limboforeveryone?igsh=MzY4bGszaHh4Z2hp
Если будет время — заглядывайте к нам на маркет. И не забывайте радовать себя любимых симпонтульками и красотульками ✨
Будем рады всем жителям Волгограда, их друзьям, близким и, конечно, питомцам 🤍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
