uk
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Відкрити в Telegram
588
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-930 день
Архів дописів
я тут в последнее время поставила себе цель добавить новых продуктов в питание, потому что я почти всегда ем одно и тоже. и з
я тут в последнее время поставила себе цель добавить новых продуктов в питание, потому что я почти всегда ем одно и тоже. и замечаю, что либо 1. мне становится скучно и я начинаю есть больше быстрых углеводов и потом мне плохо 2. мне просто не хочется есть и я затягиваю и снова ем быстрые углеводы 🥲 мне ооочень сложно пробовать новую еду. я пыталась понять почему? потому что я представляю, что 1. мне ТОЧНО это не понравится 2. я умру от отвращения, если мне это не понравится 😅 короче, мне сложно даже в представлениях столкнуться с чувством отвращения я уже давно отошла от идеи в один день изменить свое питание. даже чтобы начать +/- сбалансированно питаться 3 раза в день - мне потребовалось 2 года целенаправленных усилий. в идеале конечно добавить перекусы, но я ставлю одну микро цель и пытаюсь её достичь, иначе все идет по пизде ахахах сейчас пытаюсь просто добавить в то, что я итак ем что-то новое. вот начала есть инжир. не прям вау, но я тоже отошла от идеи, что еда должна доставлять вау-удовольствие

Відеоповідомлення00:13

Відеоповідомлення00:25

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:59

Голосове повідомлення01:04

Голосове повідомлення01:31

Голосове повідомлення01:39

💬 У тебя новое сообщение!
Привет! Хочу записаться к тебе на терапию, но есть несколько вопросов, подскажи, пожалуйста) Когда снова поднимется прайс и как регулярно это будет? работаешь ли ты с несовершеннолетними (мне 16)? Работаешь ли с РПП? Не знаю точно что у меня, но понимаю, что какое-то расстройство пищевого поведения
↩️ Свайпни для ответа.

Голосове повідомлення04:43

Голосове повідомлення03:16

Голосове повідомлення01:36

Голосове повідомлення09:28

💬 У тебя новое сообщение!
Привет, Софа! Спасибо за твой контент! У меня такой вопрос; Как ты справляешься с проблемами клиентов? Что чувствуешь и что тебе помогает после первых сессий с новыми людьми? Наверное тяжело расслабиться и жить спокойно и счастливо после работы и не думать о проблемах клиентов. Поясню: вот обращается человек с травмами после изнасилования, насилия от семьи, абьюз в отношениях и т.д, на сессии с болью рассказывает о проблемах. Как проходит твой день после? Можешь заплакать?
↩️ Свайпни для ответа.

Голосове повідомлення02:21

💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! Как считаете, можно ли парню и девушке раздельно ходить к одному и тому же психологу? Эффективно ли это на ваш взгляд? Или лучше найти разных?
↩️ Свайпни для ответа.

Голосове повідомлення05:06

Голосове повідомлення11:18

💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте, не знаю, как принять правильное решение. Занимаюсь с психологиней 5 месяцев. Очень тяжело дается терапия, тяжело было раскрыться. Только-только начала ей доверять и решение проблем стало активным. Я стала чувствовать значительное улучшение. Мы занимались очно, но на прошлой неделе, она сказала что меньше, чем через месяц переедет в другой город. Я считаю, что сессии онлайн - не эффективны. Но с ней, это единственный вариант. Долго не могла предложить продолжить онлайн (страх осуждения и навязчивости останавливал). Но решилась, на что получила отказ. Она в другом городе также будет принимать только очно. Чувствую себя убитой и преданной. Как теперь довериться другому специалисту? Если он бросит также? Или может бросить все и поехать за ней? Я переживаю после разводное время, муж бросил и даже психолог. Где найти силы на терапию? ( не хочу рассматривать онлайн сессии). Анонимно.
↩️ Свайпни для ответа.