uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 212 підписників, посідаючи 2 243 місце в категорії Книги та 41 305 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 212 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 207, а за останні 24 години на 11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 39.54%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 18.07% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 412 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 931 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 212
Підписники
+1124 години
+287 днів
+20730 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:27

СПб! Сегодня вечером снова постою за кассой книжного магазина напротив башки Маяковского. Пробью купленные книги / подпишу кн
СПб! Сегодня вечером снова постою за кассой книжного магазина напротив башки Маяковского. Пробью купленные книги / подпишу книги. С собой возьму по пять-семь кассет "Детский психиатр" и "О, человек", чтобы продать вам из-под полы. Спрашивайте. Может быть, даже будет действовать какая-нибудь скидка.

sticker.webp0.48 KB

Маленький праздничный стрэм: https://youtube.com/live/OcF4vxh2LtE

Сообщения вижу – всем отвечу через полчаска.

Вышло переиздание "Девственности". На руках есть 10 шт. – вместо закладок фотки котов, об этих котах речь в последних главах.
+4
Вышло переиздание "Девственности". На руках есть 10 шт. – вместо закладок фотки котов, об этих котах речь в последних главах. Подпишу-отправлю почтой. 1000 рублей включая доставку почтой РФ, пишите @alehinloh. Есть еще кое-какие ништячки.

Сверхчеловеческое суперчисло.
Сверхчеловеческое суперчисло.

Відеоповідомлення00:22

Спасибо, милые друзья! Сегодня вы внезапно вспомнили про кнопку в закрепе — в день несостоявшейся премьеры особенно приятно.

Между тем вышла аудиокнига. Начитал я сам: https://music.yandex.ru/album/33119617

К сожалению завтра премьеры фильма в СПб не будет. Говорят, есть какие-то технические причины. Насколько мне известно, сегодн
К сожалению завтра премьеры фильма в СПб не будет. Говорят, есть какие-то технические причины. Насколько мне известно, сегодня в Москве тоже отменились показы. Очень надеюсь, что вопрос решится. У меня даже есть праздничная футболка, которую собирался надеть.

В этом году — 15 лет альбомам "детский психиатр" и "о, человек". Классика, изменившая изящную словесность. По этому случаю вы
+2
В этом году — 15 лет альбомам "детский психиатр" и "о, человек". Классика, изменившая изящную словесность. По этому случаю вышли аудиокассеты в специальном праздничном оформлении. На днях начнем рассылать. Для заказа — писать @firstziLLion. Одна кассета — 999₽ | набор из двух кассет — 1800₽.

photo content
+6

Вчера внезапно снимался в видеоклипе.

Подробности, я так думаю, завтра.
+4
Подробности, я так думаю, завтра.

Москва! — сегодня у вас премьера ленты «Рыжий» в кинотеатре «Художественный». Режиссер Семен Серзин поехал представлять фильм
Москва! — сегодня у вас премьера ленты «Рыжий» в кинотеатре «Художественный». Режиссер Семен Серзин поехал представлять фильм, а я зассал. Буду лишь на премьере в СПб, и еще на кое-каких показах в Мосве (и внезапно в Челябинске). Если вы москаль или понаехавший, и можете позволить себе билет, и у вас есть фрак, если вы — человек светский, то бегите туда. Вот сегодня же вечером, все бросив: https://cinema1909.ru/movies/rizhij фото — @yandavy / для журнала "Собака"

делитесь видео и ссылкой в сторис, милые коллеги: https://band.link/makulaturachonyatsky

Насколько мне известно, на премьеру 6 сентября в СПб билетов уже нет. Но есть билеты на показ 8 сентября, на Ленфильме. После
Насколько мне известно, на премьеру 6 сентября в СПб билетов уже нет. Но есть билеты на показ 8 сентября, на Ленфильме. После фильма сразу же будет обсуждение, и там будем присутствовать мы со сценаристом Саввой Минаевым. Вот здесь, покупайте билет (он стоит недорого) и приходите. Чем ближе эти даты, тем больше мое волнение. Правда, мне очень жаль, что фильм длится 82 минуты, а не 100, и некоторые линии остались за кадром, и каждую ночь я мечтаю, что когда увижу версию с потрясающими сценами, которые продюсеры оставили за рамками картины. Об этом я попробую рассказать, прорекламировать то, что увидели только жители параллельных вселенных. https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/