ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 212 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 243,并在 俄罗斯 地区排名第 41 305

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 212 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 207,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.07% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 412 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 212
订阅者
+1124 小时
+287
+20730
帖子存档
视频消息00:27

СПб! Сегодня вечером снова постою за кассой книжного магазина напротив башки Маяковского. Пробью купленные книги / подпишу кн
СПб! Сегодня вечером снова постою за кассой книжного магазина напротив башки Маяковского. Пробью купленные книги / подпишу книги. С собой возьму по пять-семь кассет "Детский психиатр" и "О, человек", чтобы продать вам из-под полы. Спрашивайте. Может быть, даже будет действовать какая-нибудь скидка.

sticker.webp0.48 KB

Маленький праздничный стрэм: https://youtube.com/live/OcF4vxh2LtE

Сообщения вижу – всем отвечу через полчаска.

Вышло переиздание "Девственности". На руках есть 10 шт. – вместо закладок фотки котов, об этих котах речь в последних главах.
+4
Вышло переиздание "Девственности". На руках есть 10 шт. – вместо закладок фотки котов, об этих котах речь в последних главах. Подпишу-отправлю почтой. 1000 рублей включая доставку почтой РФ, пишите @alehinloh. Есть еще кое-какие ништячки.

Сверхчеловеческое суперчисло.
Сверхчеловеческое суперчисло.

视频消息00:22

Спасибо, милые друзья! Сегодня вы внезапно вспомнили про кнопку в закрепе — в день несостоявшейся премьеры особенно приятно.

Между тем вышла аудиокнига. Начитал я сам: https://music.yandex.ru/album/33119617

К сожалению завтра премьеры фильма в СПб не будет. Говорят, есть какие-то технические причины. Насколько мне известно, сегодн
К сожалению завтра премьеры фильма в СПб не будет. Говорят, есть какие-то технические причины. Насколько мне известно, сегодня в Москве тоже отменились показы. Очень надеюсь, что вопрос решится. У меня даже есть праздничная футболка, которую собирался надеть.

В этом году — 15 лет альбомам "детский психиатр" и "о, человек". Классика, изменившая изящную словесность. По этому случаю вы
+2
В этом году — 15 лет альбомам "детский психиатр" и "о, человек". Классика, изменившая изящную словесность. По этому случаю вышли аудиокассеты в специальном праздничном оформлении. На днях начнем рассылать. Для заказа — писать @firstziLLion. Одна кассета — 999₽ | набор из двух кассет — 1800₽.

photo content
+6

Вчера внезапно снимался в видеоклипе.

Подробности, я так думаю, завтра.
+4
Подробности, я так думаю, завтра.

Москва! — сегодня у вас премьера ленты «Рыжий» в кинотеатре «Художественный». Режиссер Семен Серзин поехал представлять фильм
Москва! — сегодня у вас премьера ленты «Рыжий» в кинотеатре «Художественный». Режиссер Семен Серзин поехал представлять фильм, а я зассал. Буду лишь на премьере в СПб, и еще на кое-каких показах в Мосве (и внезапно в Челябинске). Если вы москаль или понаехавший, и можете позволить себе билет, и у вас есть фрак, если вы — человек светский, то бегите туда. Вот сегодня же вечером, все бросив: https://cinema1909.ru/movies/rizhij фото — @yandavy / для журнала "Собака"

делитесь видео и ссылкой в сторис, милые коллеги: https://band.link/makulaturachonyatsky

Насколько мне известно, на премьеру 6 сентября в СПб билетов уже нет. Но есть билеты на показ 8 сентября, на Ленфильме. После
Насколько мне известно, на премьеру 6 сентября в СПб билетов уже нет. Но есть билеты на показ 8 сентября, на Ленфильме. После фильма сразу же будет обсуждение, и там будем присутствовать мы со сценаристом Саввой Минаевым. Вот здесь, покупайте билет (он стоит недорого) и приходите. Чем ближе эти даты, тем больше мое волнение. Правда, мне очень жаль, что фильм длится 82 минуты, а не 100, и некоторые линии остались за кадром, и каждую ночь я мечтаю, что когда увижу версию с потрясающими сценами, которые продюсеры оставили за рамками картины. Об этом я попробую рассказать, прорекламировать то, что увидели только жители параллельных вселенных. https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/