uk
Feedback
несколько слов✨

несколько слов✨

Закритий канал

торжественно клянусь, что замышляю только шалость 💛 📍Воронежская губерния

Показати більше
187
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-2030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
червень '240
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+124
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
#читаюсейчас 📚 если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом
#читаюсейчас 📚 если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом 🦋🦋 интересная, местами трагичная, история. с удовольствием читаю дальше «Там, где раки поют» Делия Оуэнс 🪧 264/416

2
#прочитано для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, знач
#прочитано для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, значит, совершенно не зацепила 😢 было любопытно почитать про отель, про то, как они поднимали его с колен; нанимали сотрудников - это понравилось. в сюжете есть призрак, но книга совершенно не мистическая - тут либо автор не «дожала», либо я вообще тогда не понимаю, зачем ввели эту ветку 🤷‍♀️ много про любовь, 18+, взаимоотношения.. в общем, разочек почитать, отдохнуть можно ☹️ «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд
66
3
собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку #пожизненное+1
собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку #пожизненное
65
4
наконец-то тепло ☀️ активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио,+1
наконец-то тепло ☀️ активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио, пью джус молочный коктейль 🍒 #читаюсейчас «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд 397/512 лёгенько, про море и отели, любовь и отдых - то, что нужно летом. я, правда, ожидала чуть больше мистической нотки, но это уже другая история.. что читаете? как погодка?
98
5
с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊 давно хотела поделиться с вами своим самым большим се+1
с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊 давно хотела поделиться с вами своим самым большим секретом и счастьем, почему бы не сделать это именно сегодня? совсем скоро наша семья станет чуточку больше - мы ждём доченьку 🥿🩷 #пожизненное
93
6
две прочитанные книги мая 🌸 второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл �+1
две прочитанные книги мая 🌸 второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл 🥰 здесь сборники рассказов, которые вообще не уступают книгам по динамике сюжета, плюсом мы лучше узнаём некоторых героев. заглядываем в закулисье их жизни ☺️ п. с. в августе выходит новая часть цикла, ждёмс 🫠 #прочитано
93
7
вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала! очень нравится батат-фри - раньше я+1
вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала! очень нравится батат-фри - раньше я его даже и не ела никогда, оказывается, вкусно. ну и угарно - чего я так ржу, не знаю 😅 не успела моргнуть, а тут опять конец месяца, и все читательские итоги подводят.. что ж, я прочитала 2 тоненькие книги и ещё 2 начала. ну да, похвастаться нечем.. зато я стооолько всего связала - Дима уже ругается, к какой неделе моды я так готовлюсь 👸 ни дня без крючка или спиц #пожизненное
87
8
меня задолбали боты и всякие дураки, которые неведомо где берут мой канал, подписываются и оставляют за собой мусор🙈 ну, короч, перевела канал в «частный», пока не понимаю, как это работает, и изменилось ли что-то для вас 🤔 даже если визуально.. дайте знать 🙏🏻
105
9
такой день 🥰 спасибо всем-всем огромное!+2
такой день 🥰 спасибо всем-всем огромное!
122
10
МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ 🎂 … или что звучит в колонках каждого коренного жителя Воронежа, когда ему стукнуло тридцать 🤭 #пожизненное
111
11
Відеоповідомлення
108
12
каждый год одно и то же 😢 кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠 не могу понят
каждый год одно и то же 😢 кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠 не могу понять, хочу я отмечать или нет. если хочу, то где, с кем, как, когда ААААААААА 🤯
160
13
🌿🌿🌿 сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘 до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в+1
🌿🌿🌿 сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘 до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в начале идея звучала совершенно несбыточно, сложно, дорого, невыполнимо. но вот, я сижу прямо под её крышей, вдыхаю аромат дерева, слушаю птиц, петухов и шум дождя.. #пожизненное
147
14
🐇 моменты мая мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красо+3
🐇 моменты мая мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красоты ходим.. ну ладно, ещё в парке гуляем вечерочком сядем на диван, развернём каждая своё вязание, и вечеринка действительно начинается 🥰 #пожизненное
172
15
мы с Фёдором Михайловичем пришли рассказать, что я жива, и всё хорошо 😁 дома стройка; я вяжу, особо не читаю; погода дурацкая - даже на лавочке не посидишь.. вот и все новости 👍 как вы тут? что новенького?
141
16
sticker.webp
134
17
ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍 чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано лож+1
ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍 чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано ложиться, но тут скорее плюсик в карму препарату железа, который я сейчас пью 😅 книжечку, вот, тоже прочитала, и начала уже следующую; а ещё забрала все свои предзаказы 💘 #прочитано «Канцтовары Цубаки» Ито Огава очень понравилось, и я влюбилась в японскую прозу. так интересно читать около реальный формат, гулять по улочкам существующего города, знакомиться с традициями, кухней, а тут и нюансами работы писчего 💙 #читаюсейчас «Смертельная удача» Ричард Осман как всегда идеально! продолжение любимого цикла 💌 как там ваши дела? что новенького?
176
18
готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке.. ну, в общем, читала до 5 утра, не могла от+1
готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке.. ну, в общем, читала до 5 утра, не могла оторваться от этого детектива 🤠 #прочитано «Безупречные создания» Елена Михалёва сразу скажу: мне понравилось 🩷 1908 год, Российская империя, Санкт-Петербург. Смольный институт благородных девиц: на первых же страницах двойное убийство в одной из комнат. улик никаких, подозреваемых - тоже, а сам «инцидент» кто-то быстренько решил замять.. я вообще не угадала преступника, а развязка оказалась настолько для меня удивительной.. это было просто вау 🤯 состоялось приятное знакомство с Еленой Михалёвой, возможно прочитаю у неё что-то ещё. сейчас очень тянет на отечественных авторов 🙌🏻
149
19
спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍 то чувство, когда читаешь класси
спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍 то чувство, когда читаешь классику, но переживаешь за их отношения больше, чем за свои 😅 ну что ж - «Агнес Грей» Энн Бронте 🤩 история о девушке, которой приходится стать гувернанткой, и уже она нам рассказывает разные, но последовательные, истории о жизни, являясь автором книги. она небольшая, поэтому не буду раскрывать все сюжетные моментики, просто скажу, что мне очень-очень понравилось! весной особенно тянет читать про такую трепетную, но осознанную и взрослую любовь 🩷 #прочитано
123