ch
Feedback
несколько слов✨

несколько слов✨

关闭频道

торжественно клянусь, что замышляю только шалость 💛 📍Воронежская губерния

显示更多
187
订阅者
无数据24 小时
-17
-2030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+45
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+11
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+22
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+24
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+27
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+124
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
#читаюсейчас 📚 если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом
#читаюсейчас 📚 если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом 🦋🦋 интересная, местами трагичная, история. с удовольствием читаю дальше «Там, где раки поют» Делия Оуэнс 🪧 264/416

2
#прочитано для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, знач
#прочитано для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, значит, совершенно не зацепила 😢 было любопытно почитать про отель, про то, как они поднимали его с колен; нанимали сотрудников - это понравилось. в сюжете есть призрак, но книга совершенно не мистическая - тут либо автор не «дожала», либо я вообще тогда не понимаю, зачем ввели эту ветку 🤷‍♀️ много про любовь, 18+, взаимоотношения.. в общем, разочек почитать, отдохнуть можно ☹️ «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд
66
3
собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку #пожизненное+1
собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку #пожизненное
65
4
наконец-то тепло ☀️ активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио,+1
наконец-то тепло ☀️ активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио, пью джус молочный коктейль 🍒 #читаюсейчас «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд 397/512 лёгенько, про море и отели, любовь и отдых - то, что нужно летом. я, правда, ожидала чуть больше мистической нотки, но это уже другая история.. что читаете? как погодка?
98
5
с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊 давно хотела поделиться с вами своим самым большим се+1
с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊 давно хотела поделиться с вами своим самым большим секретом и счастьем, почему бы не сделать это именно сегодня? совсем скоро наша семья станет чуточку больше - мы ждём доченьку 🥿🩷 #пожизненное
93
6
две прочитанные книги мая 🌸 второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл �+1
две прочитанные книги мая 🌸 второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл 🥰 здесь сборники рассказов, которые вообще не уступают книгам по динамике сюжета, плюсом мы лучше узнаём некоторых героев. заглядываем в закулисье их жизни ☺️ п. с. в августе выходит новая часть цикла, ждёмс 🫠 #прочитано
93
7
вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала! очень нравится батат-фри - раньше я+1
вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала! очень нравится батат-фри - раньше я его даже и не ела никогда, оказывается, вкусно. ну и угарно - чего я так ржу, не знаю 😅 не успела моргнуть, а тут опять конец месяца, и все читательские итоги подводят.. что ж, я прочитала 2 тоненькие книги и ещё 2 начала. ну да, похвастаться нечем.. зато я стооолько всего связала - Дима уже ругается, к какой неделе моды я так готовлюсь 👸 ни дня без крючка или спиц #пожизненное
87
8
меня задолбали боты и всякие дураки, которые неведомо где берут мой канал, подписываются и оставляют за собой мусор🙈 ну, короч, перевела канал в «частный», пока не понимаю, как это работает, и изменилось ли что-то для вас 🤔 даже если визуально.. дайте знать 🙏🏻
105
9
такой день 🥰 спасибо всем-всем огромное!+2
такой день 🥰 спасибо всем-всем огромное!
122
10
МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ 🎂 … или что звучит в колонках каждого коренного жителя Воронежа, когда ему стукнуло тридцать 🤭 #пожизненное
111
11
视频消息
108
12
каждый год одно и то же 😢 кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠 не могу понят
каждый год одно и то же 😢 кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠 не могу понять, хочу я отмечать или нет. если хочу, то где, с кем, как, когда ААААААААА 🤯
160
13
🌿🌿🌿 сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘 до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в+1
🌿🌿🌿 сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘 до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в начале идея звучала совершенно несбыточно, сложно, дорого, невыполнимо. но вот, я сижу прямо под её крышей, вдыхаю аромат дерева, слушаю птиц, петухов и шум дождя.. #пожизненное
147
14
🐇 моменты мая мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красо+3
🐇 моменты мая мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красоты ходим.. ну ладно, ещё в парке гуляем вечерочком сядем на диван, развернём каждая своё вязание, и вечеринка действительно начинается 🥰 #пожизненное
172
15
мы с Фёдором Михайловичем пришли рассказать, что я жива, и всё хорошо 😁 дома стройка; я вяжу, особо не читаю; погода дурацкая - даже на лавочке не посидишь.. вот и все новости 👍 как вы тут? что новенького?
141
16
sticker.webp
134
17
ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍 чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано лож+1
ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍 чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано ложиться, но тут скорее плюсик в карму препарату железа, который я сейчас пью 😅 книжечку, вот, тоже прочитала, и начала уже следующую; а ещё забрала все свои предзаказы 💘 #прочитано «Канцтовары Цубаки» Ито Огава очень понравилось, и я влюбилась в японскую прозу. так интересно читать около реальный формат, гулять по улочкам существующего города, знакомиться с традициями, кухней, а тут и нюансами работы писчего 💙 #читаюсейчас «Смертельная удача» Ричард Осман как всегда идеально! продолжение любимого цикла 💌 как там ваши дела? что новенького?
176
18
готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке.. ну, в общем, читала до 5 утра, не могла от+1
готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке.. ну, в общем, читала до 5 утра, не могла оторваться от этого детектива 🤠 #прочитано «Безупречные создания» Елена Михалёва сразу скажу: мне понравилось 🩷 1908 год, Российская империя, Санкт-Петербург. Смольный институт благородных девиц: на первых же страницах двойное убийство в одной из комнат. улик никаких, подозреваемых - тоже, а сам «инцидент» кто-то быстренько решил замять.. я вообще не угадала преступника, а развязка оказалась настолько для меня удивительной.. это было просто вау 🤯 состоялось приятное знакомство с Еленой Михалёвой, возможно прочитаю у неё что-то ещё. сейчас очень тянет на отечественных авторов 🙌🏻
149
19
спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍 то чувство, когда читаешь класси
спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍 то чувство, когда читаешь классику, но переживаешь за их отношения больше, чем за свои 😅 ну что ж - «Агнес Грей» Энн Бронте 🤩 история о девушке, которой приходится стать гувернанткой, и уже она нам рассказывает разные, но последовательные, истории о жизни, являясь автором книги. она небольшая, поэтому не буду раскрывать все сюжетные моментики, просто скажу, что мне очень-очень понравилось! весной особенно тянет читать про такую трепетную, но осознанную и взрослую любовь 🩷 #прочитано
123