несколько слов✨
Canal cerrado
торжественно клянусь, что замышляю только шалость 💛 📍Воронежская губерния
Mostrar más187
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-2030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+8
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+18
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+45
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+11
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+8
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+22
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+24
en 1 canales
Get PRO
junio '240
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+27
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+124
en 3 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
#читаюсейчас 📚
если коротко - ооооочень нравится! красивущий слог, яркие описания растений, птиц, насекомых, природы в целом 🦋🦋
интересная, местами трагичная, история. с удовольствием читаю дальше
«Там, где раки поют» Делия Оуэнс 🪧 264/416
| 2 | #прочитано
для меня история оказалась проходной. дочитала её четыре дня назад и сейчас уже почти ничего не ощущаю к ней, значит, совершенно не зацепила 😢
было любопытно почитать про отель, про то, как они поднимали его с колен; нанимали сотрудников - это понравилось.
в сюжете есть призрак, но книга совершенно не мистическая - тут либо автор не «дожала», либо я вообще тогда не понимаю, зачем ввели эту ветку 🤷♀️
много про любовь, 18+, взаимоотношения.. в общем, разочек почитать, отдохнуть можно ☹️
«Отель Нантакет» Элин Хильдебранд | 66 |
| 3 | собрала букетик ароматных пионов в своём саду и там же нашла какого-то клопа-вонючку
#пожизненное | 65 |
| 4 | наконец-то тепло ☀️
активно наслаждаюсь хорошей погодой, уже наверное часа три сижу на качелях. читаю, вяжу и слушаю в аудио, пью джус молочный коктейль 🍒
#читаюсейчас «Отель Нантакет» Элин Хильдебранд 397/512
лёгенько, про море и отели, любовь и отдых - то, что нужно летом. я, правда, ожидала чуть больше мистической нотки, но это уже другая история..
что читаете? как погодка? | 98 |
| 5 | с первым днём лета 🌸 пусть оно будет тёплым, ярким и запоминающимся 🌊
давно хотела поделиться с вами своим самым большим секретом и счастьем, почему бы не сделать это именно сегодня?
совсем скоро наша семья станет чуточку больше - мы ждём доченьку 🥿🩷
#пожизненное | 93 |
| 6 | две прочитанные книги мая 🌸
второй год подряд провожу свой день рождения с Дашкевичем, Авериным и дивами. обожаю этот цикл 🥰
здесь сборники рассказов, которые вообще не уступают книгам по динамике сюжета, плюсом мы лучше узнаём некоторых героев. заглядываем в закулисье их жизни ☺️
п. с. в августе выходит новая часть цикла, ждёмс 🫠
#прочитано | 93 |
| 7 | вчера с мужем ходили в ресторан; да, да, снова в Ева ела 😁 я там ещё не всё попробовала!
очень нравится батат-фри - раньше я его даже и не ела никогда, оказывается, вкусно. ну и угарно - чего я так ржу, не знаю 😅
не успела моргнуть, а тут опять конец месяца, и все читательские итоги подводят.. что ж, я прочитала 2 тоненькие книги и ещё 2 начала.
ну да, похвастаться нечем.. зато я стооолько всего связала - Дима уже ругается, к какой неделе моды я так готовлюсь 👸 ни дня без крючка или спиц
#пожизненное | 87 |
| 8 | меня задолбали боты и всякие дураки, которые неведомо где берут мой канал, подписываются и оставляют за собой мусор🙈
ну, короч, перевела канал в «частный», пока не понимаю, как это работает, и изменилось ли что-то для вас 🤔 даже если визуально.. дайте знать 🙏🏻 | 105 |
| 9 | такой день 🥰
спасибо всем-всем огромное! | 122 |
| 10 | МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ 🎂
… или что звучит в колонках каждого коренного жителя Воронежа, когда ему стукнуло тридцать 🤭
#пожизненное | 111 |
| 11 | Mensaje de video | 108 |
| 12 | каждый год одно и то же 😢
кто придумал эти метания и отсутствие нормального настроения перед днём рождения? 🫠
не могу понять, хочу я отмечать или нет. если хочу, то где, с кем, как, когда ААААААААА 🤯 | 160 |
| 13 | 🌿🌿🌿
сижу, вяжу на своей террасе. муж её достроил, пока я у мамы была 💘
до сих пор не верю, что «у. нас. есть. терраса»! в начале идея звучала совершенно несбыточно, сложно, дорого, невыполнимо.
но вот, я сижу прямо под её крышей, вдыхаю аромат дерева, слушаю птиц, петухов и шум дождя..
#пожизненное | 147 |
| 14 | 🐇 моменты мая
мама приехала, мы тут во всю тусуемся с ней - ни в чем себе не отказываем 😁 по ресторанам да по салонам красоты ходим.. ну ладно, ещё в парке гуляем
вечерочком сядем на диван, развернём каждая своё вязание, и вечеринка действительно начинается 🥰
#пожизненное | 172 |
| 15 | мы с Фёдором Михайловичем пришли рассказать, что я жива, и всё хорошо 😁
дома стройка; я вяжу, особо не читаю; погода дурацкая - даже на лавочке не посидишь.. вот и все новости 👍
как вы тут? что новенького? | 141 |
| 16 | sticker.webp | 134 |
| 17 | ой, что-то я пропала на неделю.. привет 😍
чего только не было, насыщенные дни 🙌🏻 я даже научилась рано вставать и рано ложиться, но тут скорее плюсик в карму препарату железа, который я сейчас пью 😅
книжечку, вот, тоже прочитала, и начала уже следующую; а ещё забрала все свои предзаказы 💘
#прочитано «Канцтовары Цубаки» Ито Огава
очень понравилось, и я влюбилась в японскую прозу. так интересно читать около реальный формат, гулять по улочкам существующего города, знакомиться с традициями, кухней, а тут и нюансами работы писчего 💙
#читаюсейчас «Смертельная удача» Ричард Осман
как всегда идеально! продолжение любимого цикла
💌 как там ваши дела? что новенького? | 176 |
| 18 | готовила мужу ужин и решила послушать одну из книг, которые давно лежат на полке..
ну, в общем, читала до 5 утра, не могла оторваться от этого детектива 🤠
#прочитано «Безупречные создания» Елена Михалёва
сразу скажу: мне понравилось 🩷
1908 год, Российская империя, Санкт-Петербург.
Смольный институт благородных девиц: на первых же страницах двойное убийство в одной из комнат. улик никаких, подозреваемых - тоже, а сам «инцидент» кто-то быстренько решил замять..
я вообще не угадала преступника, а развязка оказалась настолько для меня удивительной.. это было просто вау 🤯
состоялось приятное знакомство с Еленой Михалёвой, возможно прочитаю у неё что-то ещё. сейчас очень тянет на отечественных авторов 🙌🏻 | 149 |
| 19 | спонтанно начать читать в первый день апреля, а на третий - уже закончить? получается так 👍
то чувство, когда читаешь классику, но переживаешь за их отношения больше, чем за свои 😅
ну что ж - «Агнес Грей» Энн Бронте 🤩
история о девушке, которой приходится стать гувернанткой, и уже она нам рассказывает разные, но последовательные, истории о жизни, являясь автором книги.
она небольшая, поэтому не буду раскрывать все сюжетные моментики, просто скажу, что мне очень-очень понравилось!
весной особенно тянет читать про такую трепетную, но осознанную и взрослую любовь 🩷
#прочитано | 123 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
