uk
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Відкрити в Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Показати більше
5 154
Підписники
+124 години
-247 днів
-12330 день
Архів дописів
Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:54

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

так, будем сегодня разгребать потихоньку анонимку так что агитирую вас спрашивать все, что было интересно про учебу, аккред, ординатуру 🩵

Відеоповідомлення00:08

до конца августа есть рекламное место со скидкой 25% 🩵 писать @kagramanian1

это уже невозможно, я даже в США ее не нашла

а еще у меня крик души!! уважаемые байеры, если вы тут есть, кто может привезти мне ту самую ветровку из юникло??🙏

всем доброе московское утро! возвращение в жесткие реалии: надо доделать военник, который я не успела сделать до вылета поэтому записалась в поликлинику около моего дома открылся новый перекресток select, хочу зайти протестировать их аппарат измерения спелости авокадо 😶‍🌫️ а еще что-то типо азбуки daily со своей кофейней и перекусами ну и самое мое любимое записалась на японский маникюр в star beauty, я его делала перед своими каникулами, это был наверно лучший маникюр без покрытия что я делала 🙏 и на уход волос к ним же записалась, не была еще ни разу, подумала протестировать заодно (люблю все делать в одном месте)

💌 Здравствуйте Николь, объясните пожалуйста, в голове не укладывается просто, во сколько лет вы поступили на 1 курс вуза, что в 23 только закончили лечебное дело? 💌 здравствуйте! как-то меня даже немного разозлила эта формулировка закончила школу в 17 лет на 1 курсе мне исполнилось 18 на 2 курсе исполнилось 19 расписывать дальше не буду, но соответственно на 6 курсе мне исполнилось 23 это самый стандартный возраст окончания 6летнего специалитета

всем привет! много всего изменилось, так что пришла пора нам знакомится заново 💙 меня зовут Николь, мне 23 года и в 2025 год
+1
всем привет! много всего изменилось, так что пришла пора нам знакомится заново 💙 меня зовут Николь, мне 23 года и в 2025 году я закончила Сеченовский университет по специальности лечебное дело!💗 в том же 2025 году поступила в пятилетнюю ординатуру по пластической хирургии (кафедра пластической и эстетической хирургии) в ФНКЦ ФМБА России так же я занимаюсь кавказскими танцами уже почти три года, невероятно это люблю! танцевальный зал мое место силы и safe place дополнительно обучилась на медицинского переводчика (русс/англ) в Сеченовском университете я армянка, и хоть я родилась и всю жизнь живу в Москве, очень люблю свою родину, это очень отражается в моей повседневной жизни и глобально в моих ценностях и мыслях а это мой канал 💗 и тут есть всего понемножку :)

собираем чемоданы, завтра летим в Москву! хватит отдыхать с первого сентября начинаются хирургические будни :)
собираем чемоданы, завтра летим в Москву! хватит отдыхать с первого сентября начинаются хирургические будни :)

я возвращаюсь!) решили с девочками сделать вам подарочек в преддверии начала учебного года ⭐️

Repost from By Daria K
Мы дарим 1️⃣0️⃣0️⃣⏺️0️⃣0️⃣0️⃣ рублей Для того, чтобы принять участие в нашем розыгрыше вам необходимо: 1️⃣Добавить к себе пап
Мы дарим 1️⃣0️⃣0️⃣⏺️0️⃣0️⃣0️⃣ рублей Для того, чтобы принять участие в нашем розыгрыше вам необходимо: 1️⃣Добавить к себе папку с нашими каналами 2️⃣Нажать на кнопку «участвую» 3️⃣Проявлять искреннюю активность на наших каналах (без спама!)
Комментарии ради комментариев под каждым постом, поэмы и комментарии сразу под 20 постами ≠ искренняя активность и такие участники блокируются без объяснения причины
Мы подарим 4 денежных приза! Первый (85.000₽) достанется самому активному участнику, оставшиеся 3 (по 5.000₽) будут разыграны с помощью рандомайзера
Итоги будут подведены 19.09

#screens tt ver
+8
#screens tt ver

photo content
+1

я как главный нелюбитель матчи заявляю, что в nönö в Ереване клубничная матча вот самая невкусная из всех, что я пробовала в
+1
я как главный нелюбитель матчи заявляю, что в nönö в Ереване клубничная матча вот самая невкусная из всех, что я пробовала в препе клубничная матча была такой вкусной, что я почти поменяла свое мнение, но в nönö меня убили этим вкусом горькой рыбы

у меня вышел тикток!! почему не все подписались еще обзор на американский фастфуд