dr nicole 🪷
الذهاب إلى القناة على Telegram
сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅
إظهار المزيد5 148
المشتركون
+124 ساعات
-247 أيام
-12330 أيام
أرشيف المشاركات
5 149
так, будем сегодня разгребать потихоньку анонимку
так что агитирую вас спрашивать все, что было интересно про учебу, аккред, ординатуру 🩵
5 149
а еще у меня крик души!! уважаемые байеры, если вы тут есть, кто может привезти мне ту самую ветровку из юникло??🙏
5 149
всем доброе московское утро! возвращение в жесткие реалии: надо доделать военник, который я не успела сделать до вылета
поэтому записалась в поликлинику
около моего дома открылся новый перекресток select, хочу зайти протестировать их аппарат измерения спелости авокадо 😶🌫️ а еще что-то типо азбуки daily со своей кофейней и перекусами
ну и самое мое любимое
записалась на японский маникюр в star beauty, я его делала перед своими каникулами, это был наверно лучший маникюр без покрытия что я делала 🙏 и на уход волос к ним же записалась, не была еще ни разу, подумала протестировать заодно (люблю все делать в одном месте)
5 149
💌 Здравствуйте Николь, объясните пожалуйста, в голове не укладывается просто, во сколько лет вы поступили на 1 курс вуза, что в 23 только закончили лечебное дело?
💌 здравствуйте! как-то меня даже немного разозлила эта формулировка
закончила школу в 17 лет
на 1 курсе мне исполнилось 18
на 2 курсе исполнилось 19
расписывать дальше не буду, но соответственно на 6 курсе мне исполнилось 23
это самый стандартный возраст окончания 6летнего специалитета
5 149
+1
всем привет! много всего изменилось, так что пришла пора нам знакомится заново 💙
меня зовут Николь, мне 23 года и в 2025 году я закончила Сеченовский университет по специальности лечебное дело!💗
в том же 2025 году поступила в пятилетнюю ординатуру по пластической хирургии (кафедра пластической и эстетической хирургии) в ФНКЦ ФМБА России
так же я занимаюсь кавказскими танцами уже почти три года, невероятно это люблю! танцевальный зал мое место силы и safe place
дополнительно обучилась на медицинского переводчика (русс/англ) в Сеченовском университете
я армянка, и хоть я родилась и всю жизнь живу в Москве, очень люблю свою родину, это очень отражается в моей повседневной жизни и глобально в моих ценностях и мыслях
а это мой канал 💗 и тут есть всего понемножку :)
5 149
собираем чемоданы, завтра летим в Москву! хватит отдыхать
с первого сентября начинаются хирургические будни :)
5 149
я возвращаюсь!) решили с девочками сделать вам подарочек в преддверии начала учебного года ⭐️
5 149
Repost from By Daria K
Мы дарим 1️⃣0️⃣0️⃣⏺️0️⃣0️⃣0️⃣ рублей
Для того, чтобы принять участие в нашем розыгрыше вам необходимо:
1️⃣Добавить к себе папку с нашими каналами
2️⃣Нажать на кнопку «участвую»
3️⃣Проявлять искреннюю активность на наших каналах (без спама!)
Комментарии ради комментариев под каждым постом, поэмы и комментарии сразу под 20 постами ≠ искренняя активность и такие участники блокируются без объяснения причины
Мы подарим 4 денежных приза! Первый (85.000₽) достанется самому активному участнику, оставшиеся 3 (по 5.000₽) будут разыграны с помощью рандомайзераИтоги будут подведены 19.09
5 149
+1
я как главный нелюбитель матчи заявляю, что в nönö в Ереване клубничная матча вот самая невкусная из всех, что я пробовала
в препе клубничная матча была такой вкусной, что я почти поменяла свое мнение, но в nönö меня убили этим вкусом горькой рыбы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
