uk
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Відкрити в Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Показати більше
5 171
Підписники
-224 години
-187 днів
-11430 день
Архів дописів
мой распорядок дня в ординатуре: 7:30 — я в больнице, проверяю своих пациентов, проверяю презентации 8:00 — маленькая конференция нашего отделения, где мы каждый день смотрим короткие презентации с самыми важными клин. данными пациентов, которые будут оперироваться на следующий день, пробегаемся по операциям на сегодня, слушаем доклад мед сестер о прошедшей ночи 8:20 — общебольничная конференция, где докладывают самых интересных пациентов со всех отделений 8:45 — начало операций первой очереди, у нас две своих операционных. обычно очередей бывает 3-4 8:45 - 16:00 — примерный операционный день (иногда дольше), в промежутках мы принимаем новых пациентов, оформляем документацию, делаем записи в емиас 16:00 - 18:00 — доделываю все дела, закрываю долги по документам (если не успела в течение дня написать) и бегу домой 😁🫶🏻

day2 of national congress 19:23 смотрю последний доклад о внутриротовом доступе к перегородке носа, афигеваю и иду домой завт
+6
day2 of national congress 19:23 смотрю последний доклад о внутриротовом доступе к перегородке носа, афигеваю и иду домой завтракать (мой первый прием пищи сегодня)

Відеоповідомлення00:04

никогда раньше не покупала себе билеты на разные конгрессы/собрания по пластике, думала что мне пока рано, ходила только на этот ежегодный нац конгресс имени Миланова — он единственный бесплатный по пластике с этого года пообещала себе минимум 5 мероприятий в год 🌷 stay tuned если вам интересно!

day 1 of plastic surgery congress
+5
day 1 of plastic surgery congress

💌 Николь,добрый день 🤍 Скажите, пожалуйста сложно ли было вливаться в коллектив. Все ординаторы работают весь день вместе? 💌 здравствуйте! было максимально приятно, у нас очень хороший коллектив, хотя я переживала, потому что я пришла туда в конце сентября, когда коллектив уже был да, мы работаем все и сразу, но зависим от графика нашего куратора-врача, я работаю тогда, когда работает она

Відеоповідомлення00:11

приехали на ежегодный конгресс по пластике 😁

💌 Можно узнать где вы нашли видео по станциям от easy station? 💌 здравствуйте! покупала у них 💌 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, то есть, если планируешь поступать в ординару у на платной основе, баллы можно не копить? Или как там проходит конкурс? 💌 здравствуйте! в каждом месте свои критерии, единых для всех нет но конкурс там по баллам ниже, чем на бюджете

💌 Николь, Вы нормально реагируете на замечания или принимаете близко к сердцу? 💌 здравствуйте! раньше да, сейчас уже нет :) не обижаюсь, не злюсь, да и смотря кто делает замечание если это просто негативный чел, который хочет меня обидеть — трижды пофик, не обращаю внимание если это замечание по делу от знающего человека — благодарю его мысленно, что дал мне возможность исправить недочеты и стать лучше и делаю работу над ошибками

инсайт дня: вы можете любить человека и все равно не следовать его советам вы можете искренне любить человека и все равно не слушать что он говорит и не применять для себя вы можете любить человека и не делать его мнение авторитетным

photo content
+1

Это — Карина. Она врач и похудела на 37 кг благодаря научному подходу без привычных всем голодовок, и научит тебя так же (фот
+1
Это — Карина. Она врач и похудела на 37 кг благодаря научному подходу без привычных всем голодовок, и научит тебя так же (фото в халате она)💕 Канал Карины Её курс — это: 🩷индивидуальный подход с вкусняшками 🩷минус 3-5 кг за 2 недели 🩷поддержка 24/7 🩷гарантия результата (или возврат денег во всех случаях, если вес не уйдет) ——————————————— Длительность: 2 недели 4 недели узнать про стоимость и записаться на курс гарантированного похудения @Karrrrrraaaa

моя главная фантазия: каждое воскресенье в 10 утра я, мои две дочки, сын, мой любящий и заботливый муж (все нарядно одетые) садимся в наш мерседес минивэн и едем на еженедельный семейный завтрак, где мы разговариваем, каждый рассказывает все интересные моменты, которые случились с ним за неделю, дети убегают в детскую комнату, мой шедевромуж меня фотографирует — не для инстаграмма, у меня его нет уже много лет — для семейного чата в вотсапе. после обеда заезжаем за новой школьной формой для детей и едем домой, детям надо делать домашку на понедельник, мне готовится к рабочей неделе (ванные процедуры). наступает вечер, я выхожу из ванны вся пропаренная, намазанная кремами, за мной шлейф из ванили, супруг лежит на кровати и ищет нам новый сериал на нетфликс, и я ложусь к нему, точно зная, что я усну как только он нажмет на плей, потому что у меня стабильный режим. 🙏🏻

photo content
+6

💌 Здравствуйте! Смотрю кружки и возник вопрос, вы учитесь в Сеченова сейчас или в другом месте? Как выбрали место? 💌 здравствуйте! учусь в ФНКЦ ФМБА, но кафедра Сеченовки выбирала по клин. базам 💌 А вы работали медсестрой перед ординатурой? Счита5те это вообще нужным? 💌 здравствуйте! не работала нужно, если хотите поступить на бюджет, баллов много дают 💌 Если не пластическая хирургия, то что? 💌 замуж бы вышла

💌 Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, откуда черное платье с перьями, недавно выкладывали фоточку🥹🤍 💌 здравствуйте! post meridiem

💌 Николь, здравствуйте! Как Вы относитесь к нововведениям в плане отработки в пластической хирургии?💔 Слышала новость, что для того, чтобы стать врачом-пластическим хирургом, была придумана очень хитрая и денежная схема: нужно отдать несколько миллионов за обучение + оплата штрафа за не отработку 3-летнего целевого, так как вакансий для работы не хватит для всех выпускников, а без оплаты штрафа не будет возможности работать по специальности… Получается, чтобы сейчас стать врачом именно в пластической хирургии нужно отдать примерно 10 миллионов + 5 лет учёбы в ординатуре Надеюсь, что я ошибаюсь и как-то неправильно мыслю, потому что то, во что сейчас разворачивается ситуация с наставничеством - очень печальная, особенно в пластике…🥺 💌 здравствуйте! мне пофик 😁 пока это все слишком далеко от нас 1. у меня не целевое обучение, вообще в пластике нет целевого, у нас только коммерция 100% мест 2. коммерция не платит штраф за отказ от отработки, но и переодически аккредитацию пройти не дадут без нее 3. пока я окончу ординатуру еще 10 раз все поменяется, не известно в какую сторону

Відеоповідомлення00:40

Відеоповідомлення01:00