dr nicole 🪷
الذهاب إلى القناة على Telegram
сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅
إظهار المزيد5 171
المشتركون
-224 ساعات
-187 أيام
-11430 أيام
أرشيف المشاركات
5 168
мой распорядок дня в ординатуре:
7:30 — я в больнице, проверяю своих пациентов, проверяю презентации
8:00 — маленькая конференция нашего отделения, где мы каждый день смотрим короткие презентации с самыми важными клин. данными пациентов, которые будут оперироваться на следующий день, пробегаемся по операциям на сегодня, слушаем доклад мед сестер о прошедшей ночи
8:20 — общебольничная конференция, где докладывают самых интересных пациентов со всех отделений
8:45 — начало операций первой очереди, у нас две своих операционных. обычно очередей бывает 3-4
8:45 - 16:00 — примерный операционный день (иногда дольше), в промежутках мы принимаем новых пациентов, оформляем документацию, делаем записи в емиас
16:00 - 18:00 — доделываю все дела, закрываю долги по документам (если не успела в течение дня написать) и бегу домой 😁🫶🏻
5 168
+6
day2 of national congress
19:23
смотрю последний доклад о внутриротовом доступе к перегородке носа, афигеваю и иду домой завтракать (мой первый прием пищи сегодня)
5 168
никогда раньше не покупала себе билеты на разные конгрессы/собрания по пластике, думала что мне пока рано, ходила только на этот ежегодный нац конгресс имени Миланова — он единственный бесплатный по пластике
с этого года пообещала себе минимум 5 мероприятий в год 🌷 stay tuned если вам интересно!
5 168
💌 Николь,добрый день 🤍
Скажите, пожалуйста сложно ли было вливаться в коллектив. Все ординаторы работают весь день вместе?
💌 здравствуйте! было максимально приятно, у нас очень хороший коллектив, хотя я переживала, потому что я пришла туда в конце сентября, когда коллектив уже был
да, мы работаем все и сразу, но зависим от графика нашего куратора-врача, я работаю тогда, когда работает она
5 168
💌 Можно узнать где вы нашли видео по станциям от easy station?
💌 здравствуйте! покупала у них
💌 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, то есть, если планируешь поступать в ординару у на платной основе, баллы можно не копить? Или как там проходит конкурс?
💌 здравствуйте! в каждом месте свои критерии, единых для всех нет
но конкурс там по баллам ниже, чем на бюджете
5 168
💌 Николь, Вы нормально реагируете на замечания или принимаете близко к сердцу?
💌 здравствуйте! раньше да, сейчас уже нет :) не обижаюсь, не злюсь, да и смотря кто делает замечание
если это просто негативный чел, который хочет меня обидеть — трижды пофик, не обращаю внимание
если это замечание по делу от знающего человека — благодарю его мысленно, что дал мне возможность исправить недочеты и стать лучше и делаю работу над ошибками
5 168
инсайт дня:
вы можете любить человека и все равно не следовать его советам
вы можете искренне любить человека и все равно не слушать что он говорит и не применять для себя
вы можете любить человека и не делать его мнение авторитетным
5 168
+1
Это — Карина. Она врач и похудела на 37 кг благодаря научному подходу без привычных всем голодовок, и научит тебя так же (фото в халате она)💕
Канал Карины
Её курс — это:
🩷индивидуальный подход с вкусняшками
🩷минус 3-5 кг за 2 недели
🩷поддержка 24/7
🩷гарантия результата (или возврат денег во всех случаях, если вес не уйдет)
———————————————
Длительность:
2 недели
4 недели
узнать про стоимость и записаться на курс гарантированного похудения @Karrrrrraaaa
5 168
моя главная фантазия:
каждое воскресенье в 10 утра я, мои две дочки, сын, мой любящий и заботливый муж (все нарядно одетые) садимся в наш мерседес минивэн и едем на еженедельный семейный завтрак, где мы разговариваем, каждый рассказывает все интересные моменты, которые случились с ним за неделю, дети убегают в детскую комнату, мой шедевромуж меня фотографирует — не для инстаграмма, у меня его нет уже много лет — для семейного чата в вотсапе. после обеда заезжаем за новой школьной формой для детей и едем домой, детям надо делать домашку на понедельник, мне готовится к рабочей неделе (ванные процедуры). наступает вечер, я выхожу из ванны вся пропаренная, намазанная кремами, за мной шлейф из ванили, супруг лежит на кровати и ищет нам новый сериал на нетфликс, и я ложусь к нему, точно зная, что я усну как только он нажмет на плей, потому что у меня стабильный режим.
🙏🏻
5 168
💌 Здравствуйте! Смотрю кружки и возник вопрос, вы учитесь в Сеченова сейчас или в другом месте? Как выбрали место?
💌 здравствуйте! учусь в ФНКЦ ФМБА, но кафедра Сеченовки
выбирала по клин. базам
💌 А вы работали медсестрой перед ординатурой? Счита5те это вообще нужным?
💌 здравствуйте! не работала
нужно, если хотите поступить на бюджет, баллов много дают
💌 Если не пластическая хирургия, то что?
💌 замуж бы вышла
5 168
💌 Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, откуда черное платье с перьями, недавно выкладывали фоточку🥹🤍
💌 здравствуйте! post meridiem
5 168
💌 Николь, здравствуйте!
Как Вы относитесь к нововведениям в плане отработки в пластической хирургии?💔
Слышала новость, что для того, чтобы стать врачом-пластическим хирургом, была придумана очень хитрая и денежная схема: нужно отдать несколько миллионов за обучение + оплата штрафа за не отработку 3-летнего целевого, так как вакансий для работы не хватит для всех выпускников, а без оплаты штрафа не будет возможности работать по специальности…
Получается, чтобы сейчас стать врачом именно в пластической хирургии нужно отдать примерно 10 миллионов + 5 лет учёбы в ординатуре
Надеюсь, что я ошибаюсь и как-то неправильно мыслю, потому что то, во что сейчас разворачивается ситуация с наставничеством - очень печальная, особенно в пластике…🥺
💌 здравствуйте! мне пофик 😁 пока это все слишком далеко от нас
1. у меня не целевое обучение, вообще в пластике нет целевого, у нас только коммерция 100% мест
2. коммерция не платит штраф за отказ от отработки, но и переодически аккредитацию пройти не дадут без нее
3. пока я окончу ординатуру еще 10 раз все поменяется, не известно в какую сторону
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
