uk
Feedback
Подслушано OZON

Подслушано OZON

Відкрити в Telegram

Обмен опытом продаж на Ozon. Разместить пост в канале - @SellerPostBot Сотрудничество/реклама - @SellerAdbot

Показати більше
7 753
Підписники
+324 години
-107 днів
-8630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+78
в 1 каналах
травень '26
+136
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+143
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+291
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+246
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+215
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+197
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+259
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+266
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+325
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+270
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+214
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+222
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+240
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+251
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+276
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+265
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+325
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+210
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+179
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+151
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+129
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+217
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+219
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+148
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+153
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+197
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+274
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+384
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+379
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+649
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+330
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '23
+182
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+222
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+242
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+273
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+202
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+154
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+227
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+202
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+271
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+251
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+143
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+242
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+179
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+221
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+249
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+195
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+328
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+325
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+238
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+263
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+424
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+689
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+317
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+149
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+401
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+2
23 червня+6
22 червня+2
21 червня+4
20 червня+2
19 червня+6
18 червня+1
17 червня+2
16 червня+2
15 червня+2
14 червня+3
13 червня+2
12 червня+3
11 червня0
10 червня+2
09 червня+3
08 червня+3
07 червня0
06 червня+3
05 червня+2
04 червня+9
03 червня+6
02 червня+6
01 червня+7
Дописи каналу
#Вопрос: Кто торгует на Озон напрямую из Китая, подскажите, как сделать карточки видимыми не только для РФ, но и для Беларуси и других стран? #КарточкаТовара Автор: Аноним

2
#Вопрос: В личном кабинете отображается 67 товаров продаются. А когда просто с приложения покупателя захожу в озон и смотрю т
#Вопрос: В личном кабинете отображается 67 товаров продаются. А когда просто с приложения покупателя захожу в озон и смотрю товары продавца, там всего 28 товаров. Почему так может быть? Получается, люди не видят все товары, почему озон их не показывает? (статус продается у всех) #Товар Автор: Аноним
123
3
#Вопрос: Если ввозить товар через Карго, то какие документы нужны от Карго, чтобы сделать декларацию на товар или отказное письмо и при необходимости для маркировки Честный знак? По серой или белой схеме, есть различия? Поясните пожалуйста. #Доставка Автор: Аноним
353
4
#Вопрос: Селлеры с FBO, как вы делаете поставки по кластерам и грузоместам? Я руками сижу часами — раскидываю товар по складам, заполняю коробки (это вообще самая нудная часть), и так на каждую поставку. Кто-то уже автоматизировал это или нанял человека под рутину? #Поставка Автор: Аноним
430
5
#Вопрос: Дайте пожалуйста кто-нибудь совет! Заказывает один и тот же покупатель, дожидается отправки товара, и на следующей день или вечером делает отмену! Так 6 раз, на 7 раз я сделала отмену сама, так она заказывает повторно другой товар! Поддержка как всегда отвечает своими шаблонами. Сегодня снова заказывает 2 товара! Индекс  ошибок повышен, оплата за покатушки, озон проверяет! В личку пишу, она не читает. Что делать? #Покупатель Автор: Аноним
517
6
#Вопрос: Хочу создать карточку с футболкой. Размерный ряд с 44 по 50 размер. На каждый размер есть уже готовый баркод. Нужно создать одну карточку и в ней прописать все размеры через запятую и добавить туда все баркоды. Или на каждый размер создать отдельную карточку товара? #КарточкаТовара Автор: Аноним
560
7
Очередная забавная подборка карточек товаров, где-то постарались селлеры, где-то — нейросети. Итог одинаково прекрасен 😅 #Fu+4
Очередная забавная подборка карточек товаров, где-то постарались селлеры, где-то — нейросети. Итог одинаково прекрасен 😅 #FunPost
460
8
#КрикДуши: Подскажите что делать и как не паниковать. Все было хорошо, но с 1 июля моя комиссия с 38 поднимается до 50. Я ума не приложу как я буду продавать. Ведь цена не будет конкурентноспособной и спп не дает 50-60 % озон. Сейчас продаж стабильно мало, спп озон потихоньку урезает , но все равно сейчас равно комиссии. Что делать? Стоит товар, нет мотивации работать #Комиссия Автор: Екатерина Кононова
593
9
#Вопрос: Покупатель получил заказ, забрал его из ПВЗ, а затем уже из дома оформил возврат. В причине возврата указал, что вместо моего товара пришла расчёска (по фото - товар из Ozon Global, хотя я продаю совершенно другой товар). Чтобы не затягивать процесс, я одобрил возврат, рассчитывая, что Ozon разберётся в ситуации. Однако теперь возникли сомнения: не является ли это попыткой подмены товара или мошенничества. У кого был похожий опыт? Как правильно действовать в таких случаях? Есть ли шанс оспорить возврат или компенсировать убытки, если при проверке окажется, что покупатель вернул не тот товар? #Подмена #Возврат Автор: Аноним
630
10
#Вопрос: Кто подключал рекламную стратегию Целевой расход, эффективная ли она? #Продвижение Автор: Никита Сергеевич
619
11
#Вопрос: У меня товар, сам делаю, упаковка из двп, то есть твердая.. Пару раз были возвраты, товар весь в хлам, будто трактором проехали, упаковка разорвана, товар жестяной погнутый, Как поступать в ПВЗ, когда его возвращают? Надо отказываться в или брать а потом открывать спор? Дело в том, что в ПВЗ тоже не знают #Возврат Автор: Петр
666
12
#Вопрос: Отправляли товар крос-докингом на склад в Воронеж. Часть товара озон «потерял» и выкатил акт о расхождениях, а потом это же количество мы обнаружили в неопознанных излишках. Изначально это были две одинаковые коробки, а возвращают нам, судя по информации Озон уже две разных коробки. Шк были везде чётко приклеены. Что с этим делать? #КроссДок Автор: Аноним
690
13
#Вопрос: А есть вариант понять на каком складе капает платное хранение за товар, если остатки этого товара на многих имеются? Хочу вывезти только то, за что капает платное, но как понять на каком складе? #Остатки Автор: Аноним
683
14
#Вопрос: Подключаете внешнюю рекламу по типу Яндекса, ВК рекламы, есть ли от нее толк? Пробовала ВК рекламу, за 4к результат 4 клика 0 заказов, но пока всерьез не занималась настройкой и подключением к сайту для отслеживания, просто попробовала, поделитесь, если не сложно, у кого какой опыт? #Продвижение Автор: Аноним
708
15
#Вопрос: Только начал работать с озон. Подскажите, пожалуйста, из-за чего ежедневно увеличивается задолженность? Заказы есть, а задолженность увеличивается. Только заказали товар из -91 стало -103 #Новичок #Финансы Автор: Аноним
713
16
#Вопрос: У всех озон стал поставки принимать со скоростью ветра? В этом месяце отправила около 100 небольших поставок, все приняли без расхождения и потерь в пути. Даже обидно стало 🤣🤣 Наснимала видео на всю память телефона, со всех ракурсов, на складе, в машине, в ПВЗ, а они не пр*cpaли.. Удивительно #Поставка Автор: Аноним
750
17
#Вопрос: В преддверии всеобщей декларации и сертификации, продаваемой продукции селлером на маркетплейсе. Можно ли будет с 1 октября прилагать запрашиваемые документы, полученные от импортеров или производителей? Или необходимо оформлять декларации/сертификаты/отказные от имени лица, на котором зарегистрирован магазин на МП ? Заранее спасибо за разъяснения. (Продукция не попадает под ЧЗ) #Сертификация Автор: Аноним
802
18
#Вопрос: Как долго проверяет озон у вас сейчас сертификаты качества? Создала товар, он его заблочил без сертификата. Я загрузила, несколько дней висит в статусе "ожидает проверки". #Сертификат Автор: Аноним
807
19
#КрикДуши: Я реально не понимаю, зачем покупают товар и отказываются от него в пвз, даже не вскрыв упаковку? Как я его упаковал, так и возвращается. Может ли сам озон этим заниматься? И как с этим бороться ? Реальный покупатель все равно бы посмотрел, разве нет? В чем прикол? Туда сюда возить товар, или им работы не хватает #Возврат Автор: Аноним
820
20
#Вопрос: Кто делал самовывоз со склада своего товара? Как быстро удалось поймать свободное окно? В поддержке одни отписки #Товар Автор: Аноним
812