Подслушано OZON
Открыть в Telegram
Обмен опытом продаж на Ozon. Разместить пост в канале - @SellerPostBot Сотрудничество/реклама - @SellerAdbot
Больше7 747
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-7730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+86
в 1 каналах
май '26
+136
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+143
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+291
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+246
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+215
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+197
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+259
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+266
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+325
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+270
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+214
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+222
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+251
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+276
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+265
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+325
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+210
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+179
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+151
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+129
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+217
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+219
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+148
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+153
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+197
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+274
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+384
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+379
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+649
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+330
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '23
+182
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+222
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+242
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+273
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+202
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+154
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+227
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+202
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+271
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+251
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+143
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+242
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+179
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+221
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+249
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+195
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+328
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+325
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+238
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+263
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+424
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+689
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+317
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+149
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+401
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | +1 | |||
| 27 июня | +2 | |||
| 26 июня | +2 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | +5 | |||
| 23 июня | +6 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +4 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | +6 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +3 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +3 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +3 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +9 | |||
| 03 июня | +6 | |||
| 02 июня | +6 | |||
| 01 июня | +7 |
Посты канала
#Вопрос: Работаю по фбс, сдаю в пвз товар, сегодня не успеваю сдать в пвз, но есть возможность доехать до СЦ . Никогда не сдавал в сц. Вопрос: нужно ли в настройках логистики изменить с пвз на сц? Нужно ли что-то допечатать по этикеткам ? 30 товаров ( в одной коробке ) и пару товаров поштучно .
Например было такое на вб по фбс, не успел отгрузить и спокойно поехал на склад и все передал на прямую .
Территориально СПБ .
#Поставка #FBS
Автор: Артур Король
| 2 | #Вопрос: Кто-нибудь знает, если поставка FBO в статусе "Приемка на складе" висит уже какое-то время, но при этом я вижу по остаткам товар уже приняли, то есть какие-то ограничения или покупатель свободно могут покупать товар?
#Приемка
Автор: Аноним | 192 |
| 3 | #Вопрос: Подскажите, я правильно понял, что 1 июля нам опять всем включат платную страховку на все товары, не спрашивая нашего мнения?
#Страхование
Автор: Аноним | 389 |
| 4 | Чем вы занимаетесь на маркетплейсах? | 467 |
| 5 | #Вопрос: Скажите, пожалуйста, кто закрывал ип? Сегодня отправила заявку на расторжение договора, на остатках нет ничего, выплата копеечная должна прийти через 3 недели за товар.
После расторжения озон пришлет акт сверки, для подачи декларации при закрытии ип, я еще не платила страховые взносы и не закрывала квартал , нужно ли его закрыть? Документы за июнь пришлют ведь немного позже, Или уже при закрытии ип по декларации ? Немного запуталась в цепочке этой
#ИП
Автор: Аноним | 476 |
| 6 | #Вопрос: Подскажите, кто подключил озон доставку к своему интернет магазину, стоимость логистики товара такая же как при продаже через озон или выше?
#Доставка #Логистика
Автор: zlatan ibrahimovich | 531 |
| 7 | #Вопрос: Коллеги, в чем смысл продаж карточек, если отзывы не переходят? Готовлюсь к закрытию ИП хотела уточнить нюансы
#КарточкаТовара
Автор: Аноним | 555 |
| 8 | #Вопрос: Подскажите, пожалуйста, кто продает товар, подлежащий обязательной маркировке честный знак, после отгрузки по фбо нужно просто скачать акт приемки и передать его по эдо . Что делать при FBS с кизами ?
#ЧЗ
Автор: Аноним | 594 |
| 9 | Парсинг цен Озон, ВБ, ЯМ
Для селлеров, репрайсеров, систем ценообразования и мониторинга цен.
Узнать цену
#реклама 16+
parser.market
О рекламодателе | 581 |
| 10 | #МыслиВслух: Вот моя история. Зашла на Озон в августе 2022 г. комиссия была 12% и все было хорошо, в октябре 2026 комиссия и прочие сборы стали 70%. Мне стало едва хватать денег на материалы. Стала уходить на ВБ. На данный момент уже ушла, цены на озоне взвинтила вчетыредорога и находятся чудики еще- покупают. Рада что ушла. Все! Конец сказки! 😂
#Комиссия
Автор: Наталия | 588 |
| 11 | #КрикДуши: Коллеги , помогите , что делать ? Со вчерашнего дня начали поступать массовые возвраты со стока в ПВЗ, оказалось , Озон 22.06 создал порядка 40 заявок на вывоз всего моего товара со стока 549 платьев без объяснения причин ! Уведомлений об этом не было , так что отменить не успела. Сейчас поддержка отказывается признавать ошибку и отменять заявки . Вывоз еще и платный , предварительно порядка 100тр потерь, помимо простоя, хранения и тп. Что делать ?
#Возвраты
Автор: Аноним | 608 |
| 12 | #Вопрос: В управлении остатками количество немаркированных товаров в разы увеличилось на двух наших магазинах . Причем товар мы только маркированный отправили . Это глюк озона ? Что делать ?
#Остатки
Автор: Аноним | 639 |
| 13 | #Вопрос: Для чего озон просит ввести страну производства товара? Покупатель юридическое лицо. Где смотреть знаю, но для чего это просят?
#Товар
Автор: Аноним | 664 |
| 14 | Ипотека от 3,5% на весь срок кредитования в эко-квартале "Flora&Fauna".
Квартиры премиум-класса в сосновом бору на берегу Оби от 10,5 млн руб.
🌿 15 минут езды до пл. Калинина, 9 га парковых и прогулочных зон
🌿 Игровые и спортивные площадки, детский центр
🌿 Панорамные окна в пол, террасы, пентхаусы с потолками до 5,6 м
🌿 Европейская архитектура, охраняемая территория, подземный паркинг
🌿 Своя набережная, выход к пляжу, фитнес-зал, кафе
Платёж от 26 943 руб./мес. Цены и планировки ➡ по ссылке
Реклама. Рекламодатель ООО "СЖК", ИНН: 5433192206, erid: 2VtzqwiCFq3 | 538 |
| 15 | #Вопрос: Как боретесь с воровством карточек китайцами на озон? В поддержку написала, все доказательства предоставила, жду ответа оператора уже сутки почти.
У меня ручная работа и не дорогой товар. Партиями небольшими отправляю на склады. Вчера все остатки были заказаны в один город. И мои карточки появились аж в 14 китайских магазинах с ценой в 4 раза ниже. И конечно мне понятно, что покупателям придёт что-то другое.
Что делать? Поменять визуал?
Уже были такие ситуации с другим товаром, там как-то поддержка быстро реагировала.
#КарточкаТовара
Автор: Галина Кирилычева | 656 |
| 16 | #Вопрос: Когда включаешь продвижение всех товаров к примеру за 7% , в оплате за продвижение нужно отключать продвижение товаров, которые были включены за 10% + клики или просто 23%.Или это все автоматически перераспределится?
#Продвижение
Автор: Аноним | 664 |
| 17 | #МыслиВслух: Это что получается, что для дешевых товаров штраф меньше будет? Неужели, что-то для продавцов?
#Штраф
Автор: Мария | 747 |
| 18 | #Вопрос: Продаем свечи ручной работы. Пока работали по фбс. Но есть такие, которые хотим попробовать отправить на склады. Подскажите пожалуйста кто в этой теме, сколько примерно для начала на склад отгрузить?
#Отгрузка
Автор: Аноним | 722 |
| 19 | #Вопрос: Продаем по FBS. Раньше нажимали перейти к отгрузкам и далее формировали отгрузку. Сейчас что-то изменилось ?
#Отгрузка
Автор: Аноним | 725 |
| 20 | #Вопрос: Народ, если кто пользовался Озон-автолизингом, отзовитесь. Как у них устроены вопросы с КАСКО, техосмотрами и пр. Можно самому найти страховую или нужен строго их партнер?
#Авто
Автор: Аноним | 758 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
