ru
Feedback
Подслушано OZON

Подслушано OZON

Открыть в Telegram

Обмен опытом продаж на Ozon. Разместить пост в канале - @SellerPostBot Сотрудничество/реклама - @SellerAdbot

Больше
7 747
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-7730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+86
в 1 каналах
май '26
+136
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+143
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+291
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+246
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+215
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+197
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+259
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+266
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+325
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+270
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+214
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+222
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+251
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+276
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+265
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+325
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+210
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+179
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+151
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+129
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+217
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+219
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+148
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+153
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+197
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+274
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+384
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+379
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+649
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+330
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '23
+182
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+222
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+242
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+273
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+202
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+154
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+227
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+202
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+271
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+251
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+143
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+242
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+179
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+221
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+249
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+195
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+328
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+325
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+238
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+263
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+424
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+689
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+317
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+149
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+401
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня+1
27 июня+2
26 июня+2
25 июня0
24 июня+5
23 июня+6
22 июня+2
21 июня+4
20 июня+2
19 июня+6
18 июня+1
17 июня+2
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+3
13 июня+2
12 июня+3
11 июня0
10 июня+2
09 июня+3
08 июня+3
07 июня0
06 июня+3
05 июня+2
04 июня+9
03 июня+6
02 июня+6
01 июня+7
Посты канала
#Вопрос: Работаю по фбс, сдаю в пвз товар, сегодня не успеваю сдать в пвз, но есть возможность доехать до СЦ . Никогда не сдавал в сц. Вопрос: нужно ли в настройках логистики изменить с пвз на сц? Нужно ли что-то допечатать по этикеткам ? 30 товаров ( в одной коробке ) и пару товаров поштучно . Например было такое на вб по фбс, не успел отгрузить и спокойно поехал на склад и все передал на прямую . Территориально СПБ . #Поставка #FBS Автор: Артур Король

2
#Вопрос: Кто-нибудь знает, если поставка FBO в статусе "Приемка на складе" висит уже какое-то время, но при этом я вижу по остаткам товар уже приняли, то есть какие-то ограничения или покупатель свободно могут покупать товар? #Приемка Автор: Аноним
192
3
#Вопрос: Подскажите, я правильно понял, что 1 июля нам опять всем включат платную страховку на все товары, не спрашивая нашего мнения? #Страхование Автор: Аноним
389
4
Чем вы занимаетесь на маркетплейсах?
467
5
#Вопрос: Скажите, пожалуйста, кто закрывал ип? Сегодня отправила заявку на расторжение договора, на остатках нет ничего, выплата копеечная должна прийти через 3 недели за товар. После расторжения озон пришлет акт сверки, для подачи декларации при закрытии ип, я еще не платила страховые взносы и не закрывала квартал , нужно ли его закрыть? Документы за июнь пришлют ведь немного позже, Или уже при закрытии ип по декларации ? Немного запуталась в цепочке этой #ИП Автор: Аноним
476
6
#Вопрос: Подскажите, кто подключил озон доставку к своему интернет магазину, стоимость логистики товара такая же как при продаже через озон или выше? #Доставка #Логистика Автор: zlatan ibrahimovich
531
7
#Вопрос: Коллеги, в чем смысл продаж карточек, если отзывы не переходят? Готовлюсь к закрытию ИП хотела уточнить нюансы #КарточкаТовара Автор: Аноним
555
8
#Вопрос: Подскажите, пожалуйста, кто продает товар, подлежащий обязательной маркировке честный знак, после отгрузки по фбо нужно просто скачать акт приемки и передать его по эдо . Что делать при FBS с кизами ? #ЧЗ Автор: Аноним
594
9
Парсинг цен Озон, ВБ, ЯМ Для селлеров, репрайсеров, систем ценообразования и мониторинга цен. Узнать цену #реклама 16+ parser
Парсинг цен Озон, ВБ, ЯМ Для селлеров, репрайсеров, систем ценообразования и мониторинга цен. Узнать цену #реклама 16+ parser.market О рекламодателе
581
10
#МыслиВслух: Вот моя история. Зашла на Озон в августе 2022 г. комиссия была 12% и все было хорошо, в октябре 2026 комиссия и прочие сборы стали 70%. Мне стало едва хватать денег на материалы. Стала уходить на ВБ. На данный момент уже ушла, цены на озоне взвинтила вчетыредорога и находятся чудики еще- покупают. Рада что ушла. Все! Конец сказки! 😂 #Комиссия Автор: Наталия
588
11
#КрикДуши: Коллеги , помогите , что делать ? Со вчерашнего дня начали поступать массовые возвраты со стока в ПВЗ, оказалось , Озон 22.06 создал порядка 40 заявок на вывоз всего моего товара со стока 549 платьев без объяснения причин ! Уведомлений об этом не было , так что отменить не успела. Сейчас поддержка отказывается признавать ошибку и отменять заявки . Вывоз еще и платный , предварительно порядка 100тр потерь, помимо простоя, хранения и тп. Что делать ? #Возвраты Автор: Аноним
608
12
#Вопрос: В управлении остатками количество немаркированных товаров в разы увеличилось на двух наших магазинах . Причем товар мы только маркированный отправили . Это глюк озона ? Что делать ? #Остатки Автор: Аноним
639
13
#Вопрос: Для чего озон просит ввести страну производства товара? Покупатель юридическое лицо. Где смотреть знаю, но для чего это просят? #Товар Автор: Аноним
664
14
Ипотека от 3,5% на весь срок кредитования в эко-квартале "Flora&Fauna". Квартиры премиум-класса в сосновом бору на берегу Оби
Ипотека от 3,5% на весь срок кредитования в эко-квартале "Flora&Fauna". Квартиры премиум-класса в сосновом бору на берегу Оби от 10,5 млн руб. 🌿 15 минут езды до пл. Калинина, 9 га парковых и прогулочных зон 🌿 Игровые и спортивные площадки, детский центр 🌿 Панорамные окна в пол, террасы, пентхаусы с потолками до 5,6 м 🌿 Европейская архитектура, охраняемая территория, подземный паркинг 🌿 Своя набережная, выход к пляжу, фитнес-зал, кафе Платёж от 26 943 руб./мес. Цены и планировки ➡ по ссылке Реклама. Рекламодатель ООО "СЖК", ИНН: 5433192206, erid: 2VtzqwiCFq3
538
15
#Вопрос: Как боретесь с воровством карточек китайцами на озон? В поддержку написала, все доказательства предоставила, жду ответа оператора уже сутки почти. У меня ручная работа и не дорогой товар. Партиями небольшими отправляю на склады. Вчера все остатки были заказаны в один город. И мои карточки появились аж в 14 китайских магазинах с ценой в 4 раза ниже. И конечно мне понятно, что покупателям придёт что-то другое. Что делать? Поменять визуал? Уже были такие ситуации с другим товаром, там как-то поддержка быстро реагировала. #КарточкаТовара Автор: Галина Кирилычева
656
16
#Вопрос: Когда включаешь продвижение всех товаров к примеру за 7% , в оплате за продвижение нужно отключать продвижение товаров, которые были включены за 10% + клики или просто 23%.Или это все автоматически перераспределится? #Продвижение Автор: Аноним
664
17
#МыслиВслух: Это что получается, что для дешевых товаров штраф меньше будет? Неужели, что-то для продавцов? #Штраф Автор: Мар
#МыслиВслух: Это что получается, что для дешевых товаров штраф меньше будет? Неужели, что-то для продавцов? #Штраф Автор: Мария
747
18
#Вопрос: Продаем свечи ручной работы. Пока работали по фбс. Но есть такие, которые хотим попробовать отправить на склады. Подскажите пожалуйста кто в этой теме, сколько примерно для начала на склад отгрузить? #Отгрузка Автор: Аноним
722
19
#Вопрос: Продаем по FBS. Раньше нажимали перейти к отгрузкам и далее формировали отгрузку. Сейчас что-то изменилось ? #Отгрузка Автор: Аноним
725
20
#Вопрос: Народ, если кто пользовался Озон-автолизингом, отзовитесь. Как у них устроены вопросы с КАСКО, техосмотрами и пр. Можно самому найти страховую или нужен строго их партнер? #Авто Автор: Аноним
758