Армянский серпентарий | БИОСКОП
Відкрити в Telegram
9 408
Підписники
+1224 години
+1 3157 днів
+3 32430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3 389
в 3 каналах
травень '26
+112
в 9 каналах
Get PRO
квітень '26
+103
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+105
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+115
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+177
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+150
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+108
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+641
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 333
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+984
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+2 188
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+945
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+378
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+85
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+18
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+30
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+74
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+147
в 4 каналах
Get PRO
травень '240
в 3 каналах
Get PRO
квітень '240
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+3
в 4 каналах
Get PRO
лютий '240
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+134
в 6 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | +25 | |||
| 23 червня | +50 | |||
| 22 червня | +55 | |||
| 21 червня | +75 | |||
| 20 червня | +352 | |||
| 19 червня | +441 | |||
| 18 червня | +339 | |||
| 17 червня | +742 | |||
| 16 червня | +7 | |||
| 15 червня | +7 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +5 | |||
| 11 червня | +27 | |||
| 10 червня | +17 | |||
| 09 червня | +28 | |||
| 08 червня | +32 | |||
| 07 червня | +32 | |||
| 06 червня | +68 | |||
| 05 червня | +253 | |||
| 04 червня | +305 | |||
| 03 червня | +518 | |||
| 02 червня | +3 | |||
| 01 червня | +5 |
Дописи каналу
Вообще да, обычно я пытаюсь брать в походы косплеи. У меня на ютабе аж 2 видео есть
тык
тык
Но в этот поход не задалось. Смогла взять с собой только линзы Сенку (они у меня самые удобные для зрения оказались) и фотку Гена. Но она у меня в целом всегда с собой. Короче да, было бы очень круто тут что-то пофоткать, но походик рил оч хард. Ну и да, лицо у меня обгорело кайфово)
| 2 | Я хотела больше в канал не спамить и вообще я не матерюсь обычно
НО БЛЯТЬПИЗДЕЦ я больше ничего в этой жизни не боюсь. Ни высоты, ни самолетов. Я уже сама готова садиться в кресло пилота😂 Да, мы карабкаемся по отвесным скалам. Да, страховки нет, только железный трос. И то не везде. Эта гора всего 100 метров. Сегодня нам нужно спустить еще 1000 | 2 125 |
| 3 | Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах) | 3 539 |
| 4 | Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹
Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австрию, в поход в Альпы) Так что апдейтов никаких не будет( Но зато в тиктоке наконец-то начнет выходить обзор на мою мастерскую, который уже два месяца ждет, когда я его выложу)) | 4 802 |
| 5 | Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все детали, но я перепаяла схему и концепт уже понятен!!! И эта свистоперделка даже работает) На 3д модельке её финальный вид! Апдейтов по ней до завершения фигурки не будет, но я так хотела ей похвастаться😭 | 5 907 |
| 6 | Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить
И мы опять потеряли жопу Дотторе в реактах😭
https://t.me/boost/armyanskiy_serpentariy | 7 581 |
| 7 | Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до похода, всё ещё жду часть красок🩻 | 12 063 |
| 8 | Відеоповідомлення | 10 088 |
| 9 | Мы кстати ещё сняли видео с переодевашкой в Сандроне (тип 'пародию' на how to wear Sandrone SR) и вот я уже готовлюсь массово банить комменты по типу "фу, жируха, тебе только Пулонию косплеить", "Сандроне из кфс" и так далее. Меня вообще оч сильно бесит вернувшаяся мода на анорексичек. Потому что ну... вы же видели мою спину в костюме Сенку? Но для 99% людей это жир🥹 И руки не веточки это тоже жир) | 10 411 |
| 10 | Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на ручках у Пулонии🥹
Скоро перенесу все полезные материалы о костюме под этот пост❤️ | 9 689 |
| 11 | Я дошила Сандроне...
Сегодня закончила с перчатками и на этом всё. На этих выхах постараюсь сделать костюму краштест и погулять/пофоткаться на улице. Дальше если и будут, то только правки)
Начала я костюм ~18 декабря. Давно)) Но параллельно с этим я сделала ещё Ферн, Старка, Гена и фемСенку. Ну и месяц потратила на поездку в РФ. Так что наверное не так долго и шила🥹
На выхах через недельку у нас комиккон. Как раз выгуляю костюмчик. И сразу после этого мы улетаем в Австрию на неделю в поход в Альпы. Месить говно в горах и думать о жизни) | 9 367 |
| 12 | Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с первого раза🙏 А пока просто фотки с моего рабочего стола | 10 476 |
| 13 | Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!!
Чулки держатся на поясе, его я обленилась и купила:) Да и всё равно его тут не видно (фоток в трусах не будет, не надейтесь😁)
Вообще у меня были мысли сшить канон трусы Сандроне. Я их во время сюжетки с праздником неиронично заскринила. Но даже не знаю, надо ли оно мне. Потому что там +- обычные белые шортики | 9 224 |
| 14 | Так, ну резы опроса меня всё же чучуть удивили, но в целом ожидаемо) Я просто думаю, что шить в первую очередь после Сандроне. Потому что сразу влезать в очередной настолько же огромный проект я не хочу, будет перерыв на то, что можно сшить меньше чем за 3-4 месяца🥹🥹🥹 Иначе я не вывезу и сойду с ума)))
Ну и да, посмотрите Врата Штейна..) Особенно те, кто тут на Стоуна тыкнул. Вижу просто в тиктоке акки ребят, которые начали учиться, вдохновившись Сенку. Так вот, когда я была личинкой физмата (году этак в 2013) у меня была мотивация в виде Штейна. Там да, начало затянутое, но оно того реально стоит (но извините, слейных мужиков туда особо не завезли, разочарую сразу...)
А ещё я почти доделала туфли и чулки и напечатала много деталек доктора, но апдейты попозже:) | 7 532 |
| 15 | Я шарю за | 7 406 |
| 16 | Время важных соц опросов! | 6 545 |
| 17 | Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна каталик, который выглядит примерно так)
Карточка прям супер красивая, так ещё и в темноте светится🥹 Буду изничтожать ей Дотториков на комикконе) | 6 897 |
| 18 | Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲 | 6 647 |
| 19 | Клеила короче хвосты Сандроне эпоксидкой, макнула туда кусок волос и не заметила(( Пришлось срезать, но вроде этого не видно🥹
И рада, что вас так заинтересовал Дотторка) В тиктоке закинула мем, что на 100к там и косплей сошью. Надеюсь эта шутка останется шуткой)) А так да, апдейты по фигурке будут, но с перерывами, потому что я на Амстерский комиккон сейчас в поте лица пытаюсь дошить Сандроне, а времени оч мало осталось( | 6 604 |
| 20 | Заанонсила проект с Дотторкой в тт)
Уже распечатала почти все детальки с костюма Сандроне, так что думаю фигурка будет печататься чуть активнее в ближайшее время (надеюсь)
Доп картинки (в том числе из этого видео) ща заброшу в коммы
Ну и зацените мою подушку) | 7 387 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
