uk
Feedback
Армянский серпентарий | БИОСКОП

Армянский серпентарий | БИОСКОП

Відкрити в Telegram
9 408
Підписники
+1224 години
+1 3157 днів
+3 32430 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3 389
в 3 каналах
травень '26
+112
в 9 каналах
Get PRO
квітень '26
+103
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+105
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+115
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+177
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+150
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+108
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+641
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 333
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+984
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+2 188
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+945
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+378
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+85
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+18
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+30
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+74
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+147
в 4 каналах
Get PRO
травень '240
в 3 каналах
Get PRO
квітень '240
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+3
в 4 каналах
Get PRO
лютий '240
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+134
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня+25
23 червня+50
22 червня+55
21 червня+75
20 червня+352
19 червня+441
18 червня+339
17 червня+742
16 червня+7
15 червня+7
14 червня+2
13 червня+1
12 червня+5
11 червня+27
10 червня+17
09 червня+28
08 червня+32
07 червня+32
06 червня+68
05 червня+253
04 червня+305
03 червня+518
02 червня+3
01 червня+5
Дописи каналу
Вообще да, обычно я пытаюсь брать в походы косплеи. У меня на ютабе аж 2 видео есть тык тык Но в этот поход не задалось. Смог
Вообще да, обычно я пытаюсь брать в походы косплеи. У меня на ютабе аж 2 видео есть тык тык Но в этот поход не задалось. Смогла взять с собой только линзы Сенку (они у меня самые удобные для зрения оказались) и фотку Гена. Но она у меня в целом всегда с собой. Короче да, было бы очень круто тут что-то пофоткать, но походик рил оч хард. Ну и да, лицо у меня обгорело кайфово)

2
Я хотела больше в канал не спамить и вообще я не матерюсь обычно НО БЛЯТЬПИЗДЕЦ я больше ничего в этой жизни не боюсь. Ни выс+3
Я хотела больше в канал не спамить и вообще я не матерюсь обычно НО БЛЯТЬПИЗДЕЦ я больше ничего в этой жизни не боюсь. Ни высоты, ни самолетов. Я уже сама готова садиться в кресло пилота😂 Да, мы карабкаемся по отвесным скалам. Да, страховки нет, только железный трос. И то не везде. Эта гора всего 100 метров. Сегодня нам нужно спустить еще 1000
2 125
3
Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах)+2
Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах)
3 539
4
Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹 Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австри
Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹 Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австрию, в поход в Альпы) Так что апдейтов никаких не будет( Но зато в тиктоке наконец-то начнет выходить обзор на мою мастерскую, который уже два месяца ждет, когда я его выложу))
4 802
5
Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все+1
Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все детали, но я перепаяла схему и концепт уже понятен!!! И эта свистоперделка даже работает) На 3д модельке её финальный вид! Апдейтов по ней до завершения фигурки не будет, но я так хотела ей похвастаться😭
5 907
6
Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить И мы опять потеряли жопу Дотторе в ре
Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить И мы опять потеряли жопу Дотторе в реактах😭 https://t.me/boost/armyanskiy_serpentariy
7 581
7
Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до п+5
Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до похода, всё ещё жду часть красок🩻
12 063
8
Відеоповідомлення
10 088
9
Мы кстати ещё сняли видео с переодевашкой в Сандроне (тип 'пародию' на how to wear Sandrone SR) и вот я уже готовлюсь массово банить комменты по типу "фу, жируха, тебе только Пулонию косплеить", "Сандроне из кфс" и так далее. Меня вообще оч сильно бесит вернувшаяся мода на анорексичек. Потому что ну... вы же видели мою спину в костюме Сенку? Но для 99% людей это жир🥹 И руки не веточки это тоже жир)
10 411
10
Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на
Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на ручках у Пулонии🥹 Скоро перенесу все полезные материалы о костюме под этот пост❤️
9 689
11
Я дошила Сандроне... Сегодня закончила с перчатками и на этом всё. На этих выхах постараюсь сделать костюму краштест и погулять/пофоткаться на улице. Дальше если и будут, то только правки) Начала я костюм ~18 декабря. Давно)) Но параллельно с этим я сделала ещё Ферн, Старка, Гена и фемСенку. Ну и месяц потратила на поездку в РФ. Так что наверное не так долго и шила🥹 На выхах через недельку у нас комиккон. Как раз выгуляю костюмчик. И сразу после этого мы улетаем в Австрию на неделю в поход в Альпы. Месить говно в горах и думать о жизни)
9 367
12
Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с п+8
Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с первого раза🙏 А пока просто фотки с моего рабочего стола
10 476
13
Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!! Чулки держатся на поясе, его я о+3
Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!! Чулки держатся на поясе, его я обленилась и купила:) Да и всё равно его тут не видно (фоток в трусах не будет, не надейтесь😁) Вообще у меня были мысли сшить канон трусы Сандроне. Я их во время сюжетки с праздником неиронично заскринила. Но даже не знаю, надо ли оно мне. Потому что там +- обычные белые шортики
9 224
14
Так, ну резы опроса меня всё же чучуть удивили, но в целом ожидаемо) Я просто думаю, что шить в первую очередь после Сандроне. Потому что сразу влезать в очередной настолько же огромный проект я не хочу, будет перерыв на то, что можно сшить меньше чем за 3-4 месяца🥹🥹🥹 Иначе я не вывезу и сойду с ума))) Ну и да, посмотрите Врата Штейна..) Особенно те, кто тут на Стоуна тыкнул. Вижу просто в тиктоке акки ребят, которые начали учиться, вдохновившись Сенку. Так вот, когда я была личинкой физмата (году этак в 2013) у меня была мотивация в виде Штейна. Там да, начало затянутое, но оно того реально стоит (но извините, слейных мужиков туда особо не завезли, разочарую сразу...) А ещё я почти доделала туфли и чулки и напечатала много деталек доктора, но апдейты попозже:)
7 532
15
Я шарю за
7 406
16
Время важных соц опросов!
6 545
17
Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна ка+1
Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна каталик, который выглядит примерно так) Карточка прям супер красивая, так ещё и в темноте светится🥹 Буду изничтожать ей Дотториков на комикконе)
6 897
18
Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲+1
Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲
6 647
19
Клеила короче хвосты Сандроне эпоксидкой, макнула туда кусок волос и не заметила(( Пришлось срезать, но вроде этого не видно�
Клеила короче хвосты Сандроне эпоксидкой, макнула туда кусок волос и не заметила(( Пришлось срезать, но вроде этого не видно🥹 И рада, что вас так заинтересовал Дотторка) В тиктоке закинула мем, что на 100к там и косплей сошью. Надеюсь эта шутка останется шуткой)) А так да, апдейты по фигурке будут, но с перерывами, потому что я на Амстерский комиккон сейчас в поте лица пытаюсь дошить Сандроне, а времени оч мало осталось(
6 604
20
Заанонсила проект с Дотторкой в тт) Уже распечатала почти все детальки с костюма Сандроне, так что думаю фигурка будет печата
Заанонсила проект с Дотторкой в тт) Уже распечатала почти все детальки с костюма Сандроне, так что думаю фигурка будет печататься чуть активнее в ближайшее время (надеюсь) Доп картинки (в том числе из этого видео) ща заброшу в коммы Ну и зацените мою подушку)
7 387