es
Feedback
Армянский серпентарий | БИОСКОП

Армянский серпентарий | БИОСКОП

Ir al canal en Telegram
9 364
Suscriptores
+5224 horas
+1 9937 días
+3 25630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3 330
en 3 canales
mayo '26
+112
en 9 canales
Get PRO
abril '26
+103
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+105
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+115
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+177
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+150
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+108
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+641
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+1 333
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+984
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+2 188
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+945
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+378
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+61
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+63
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+85
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+36
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+30
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+74
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+27
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+147
en 4 canales
Get PRO
mayo '240
en 3 canales
Get PRO
abril '240
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+3
en 4 canales
Get PRO
febrero '240
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+134
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+16
22 junio+55
21 junio+75
20 junio+352
19 junio+441
18 junio+339
17 junio+742
16 junio+7
15 junio+7
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+5
11 junio+27
10 junio+17
09 junio+28
08 junio+32
07 junio+32
06 junio+68
05 junio+253
04 junio+305
03 junio+518
02 junio+3
01 junio+5
Publicaciones del Canal
Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах)
+2
Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах)

2
Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹 Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австри
Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹 Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австрию, в поход в Альпы) Так что апдейтов никаких не будет( Но зато в тиктоке наконец-то начнет выходить обзор на мою мастерскую, который уже два месяца ждет, когда я его выложу))
3 286
3
Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все+1
Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все детали, но я перепаяла схему и концепт уже понятен!!! И эта свистоперделка даже работает) На 3д модельке её финальный вид! Апдейтов по ней до завершения фигурки не будет, но я так хотела ей похвастаться😭
4 674
4
Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить И мы опять потеряли жопу Дотторе в ре
Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить И мы опять потеряли жопу Дотторе в реактах😭 https://t.me/boost/armyanskiy_serpentariy
6 554
5
Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до п+5
Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до похода, всё ещё жду часть красок🩻
11 591
6
Mensaje de video
9 733
7
Мы кстати ещё сняли видео с переодевашкой в Сандроне (тип 'пародию' на how to wear Sandrone SR) и вот я уже готовлюсь массово банить комменты по типу "фу, жируха, тебе только Пулонию косплеить", "Сандроне из кфс" и так далее. Меня вообще оч сильно бесит вернувшаяся мода на анорексичек. Потому что ну... вы же видели мою спину в костюме Сенку? Но для 99% людей это жир🥹 И руки не веточки это тоже жир)
9 770
8
Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на
Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на ручках у Пулонии🥹 Скоро перенесу все полезные материалы о костюме под этот пост❤️
9 075
9
Я дошила Сандроне... Сегодня закончила с перчатками и на этом всё. На этих выхах постараюсь сделать костюму краштест и погулять/пофоткаться на улице. Дальше если и будут, то только правки) Начала я костюм ~18 декабря. Давно)) Но параллельно с этим я сделала ещё Ферн, Старка, Гена и фемСенку. Ну и месяц потратила на поездку в РФ. Так что наверное не так долго и шила🥹 На выхах через недельку у нас комиккон. Как раз выгуляю костюмчик. И сразу после этого мы улетаем в Австрию на неделю в поход в Альпы. Месить говно в горах и думать о жизни)
9 057
10
Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с п+8
Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с первого раза🙏 А пока просто фотки с моего рабочего стола
10 282
11
Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!! Чулки держатся на поясе, его я о+3
Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!! Чулки держатся на поясе, его я обленилась и купила:) Да и всё равно его тут не видно (фоток в трусах не будет, не надейтесь😁) Вообще у меня были мысли сшить канон трусы Сандроне. Я их во время сюжетки с праздником неиронично заскринила. Но даже не знаю, надо ли оно мне. Потому что там +- обычные белые шортики
9 224
12
Так, ну резы опроса меня всё же чучуть удивили, но в целом ожидаемо) Я просто думаю, что шить в первую очередь после Сандроне. Потому что сразу влезать в очередной настолько же огромный проект я не хочу, будет перерыв на то, что можно сшить меньше чем за 3-4 месяца🥹🥹🥹 Иначе я не вывезу и сойду с ума))) Ну и да, посмотрите Врата Штейна..) Особенно те, кто тут на Стоуна тыкнул. Вижу просто в тиктоке акки ребят, которые начали учиться, вдохновившись Сенку. Так вот, когда я была личинкой физмата (году этак в 2013) у меня была мотивация в виде Штейна. Там да, начало затянутое, но оно того реально стоит (но извините, слейных мужиков туда особо не завезли, разочарую сразу...) А ещё я почти доделала туфли и чулки и напечатала много деталек доктора, но апдейты попозже:)
7 532
13
Я шарю за
7 406
14
Время важных соц опросов!
6 545
15
Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна ка+1
Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна каталик, который выглядит примерно так) Карточка прям супер красивая, так ещё и в темноте светится🥹 Буду изничтожать ей Дотториков на комикконе)
6 897
16
Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲+1
Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲
6 647
17
Клеила короче хвосты Сандроне эпоксидкой, макнула туда кусок волос и не заметила(( Пришлось срезать, но вроде этого не видно�
Клеила короче хвосты Сандроне эпоксидкой, макнула туда кусок волос и не заметила(( Пришлось срезать, но вроде этого не видно🥹 И рада, что вас так заинтересовал Дотторка) В тиктоке закинула мем, что на 100к там и косплей сошью. Надеюсь эта шутка останется шуткой)) А так да, апдейты по фигурке будут, но с перерывами, потому что я на Амстерский комиккон сейчас в поте лица пытаюсь дошить Сандроне, а времени оч мало осталось(
6 604
18
Заанонсила проект с Дотторкой в тт) Уже распечатала почти все детальки с костюма Сандроне, так что думаю фигурка будет печата
Заанонсила проект с Дотторкой в тт) Уже распечатала почти все детальки с костюма Сандроне, так что думаю фигурка будет печататься чуть активнее в ближайшее время (надеюсь) Доп картинки (в том числе из этого видео) ща заброшу в коммы Ну и зацените мою подушку)
7 387
19
Спасибо бро с С3 Арлекино на Азии) Я смогла забрать лунный аркан и в этом театре❤️ Мне прям нравятся эти карточки, даже Чичу
Спасибо бро с С3 Арлекино на Азии) Я смогла забрать лунный аркан и в этом театре❤️ Мне прям нравятся эти карточки, даже Чичу было не жалко докачать для театра))
6 481
20
Оно уже весит тонну и моя машинка едва справляется с таким бутербродом из ткани... Но тут ещё не все слои хвоста😭+1
Оно уже весит тонну и моя машинка едва справляется с таким бутербродом из ткани... Но тут ещё не все слои хвоста😭
6 614