Армянский серпентарий | БИОСКОП
Ir al canal en Telegram
9 394
Suscriptores
+5224 horas
+1 9937 días
+3 25630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3 360
en 3 canales
mayo '26
+112
en 9 canales
Get PRO
abril '26
+103
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+105
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+115
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+177
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+150
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+108
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+641
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+1 333
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+984
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+2 188
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+945
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+378
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+61
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+63
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+85
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+36
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+30
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+74
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+27
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+147
en 4 canales
Get PRO
mayo '240
en 3 canales
Get PRO
abril '240
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+3
en 4 canales
Get PRO
febrero '240
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+134
en 6 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | +46 | |||
| 22 junio | +55 | |||
| 21 junio | +75 | |||
| 20 junio | +352 | |||
| 19 junio | +441 | |||
| 18 junio | +339 | |||
| 17 junio | +742 | |||
| 16 junio | +7 | |||
| 15 junio | +7 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +5 | |||
| 11 junio | +27 | |||
| 10 junio | +17 | |||
| 09 junio | +28 | |||
| 08 junio | +32 | |||
| 07 junio | +32 | |||
| 06 junio | +68 | |||
| 05 junio | +253 | |||
| 04 junio | +305 | |||
| 03 junio | +518 | |||
| 02 junio | +3 | |||
| 01 junio | +5 |
Publicaciones del Canal
+2
Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах)
| 2 | Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹
Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австрию, в поход в Альпы) Так что апдейтов никаких не будет( Но зато в тиктоке наконец-то начнет выходить обзор на мою мастерскую, который уже два месяца ждет, когда я его выложу)) | 3 551 |
| 3 | Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все детали, но я перепаяла схему и концепт уже понятен!!! И эта свистоперделка даже работает) На 3д модельке её финальный вид! Апдейтов по ней до завершения фигурки не будет, но я так хотела ей похвастаться😭 | 4 961 |
| 4 | Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить
И мы опять потеряли жопу Дотторе в реактах😭
https://t.me/boost/armyanskiy_serpentariy | 6 741 |
| 5 | Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до похода, всё ещё жду часть красок🩻 | 11 751 |
| 6 | Mensaje de video | 9 871 |
| 7 | Мы кстати ещё сняли видео с переодевашкой в Сандроне (тип 'пародию' на how to wear Sandrone SR) и вот я уже готовлюсь массово банить комменты по типу "фу, жируха, тебе только Пулонию косплеить", "Сандроне из кфс" и так далее. Меня вообще оч сильно бесит вернувшаяся мода на анорексичек. Потому что ну... вы же видели мою спину в костюме Сенку? Но для 99% людей это жир🥹 И руки не веточки это тоже жир) | 10 165 |
| 8 | Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на ручках у Пулонии🥹
Скоро перенесу все полезные материалы о костюме под этот пост❤️ | 9 461 |
| 9 | Я дошила Сандроне...
Сегодня закончила с перчатками и на этом всё. На этих выхах постараюсь сделать костюму краштест и погулять/пофоткаться на улице. Дальше если и будут, то только правки)
Начала я костюм ~18 декабря. Давно)) Но параллельно с этим я сделала ещё Ферн, Старка, Гена и фемСенку. Ну и месяц потратила на поездку в РФ. Так что наверное не так долго и шила🥹
На выхах через недельку у нас комиккон. Как раз выгуляю костюмчик. И сразу после этого мы улетаем в Австрию на неделю в поход в Альпы. Месить говно в горах и думать о жизни) | 9 147 |
| 10 | Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с первого раза🙏 А пока просто фотки с моего рабочего стола | 10 379 |
| 11 | Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!!
Чулки держатся на поясе, его я обленилась и купила:) Да и всё равно его тут не видно (фоток в трусах не будет, не надейтесь😁)
Вообще у меня были мысли сшить канон трусы Сандроне. Я их во время сюжетки с праздником неиронично заскринила. Но даже не знаю, надо ли оно мне. Потому что там +- обычные белые шортики | 9 224 |
| 12 | Так, ну резы опроса меня всё же чучуть удивили, но в целом ожидаемо) Я просто думаю, что шить в первую очередь после Сандроне. Потому что сразу влезать в очередной настолько же огромный проект я не хочу, будет перерыв на то, что можно сшить меньше чем за 3-4 месяца🥹🥹🥹 Иначе я не вывезу и сойду с ума)))
Ну и да, посмотрите Врата Штейна..) Особенно те, кто тут на Стоуна тыкнул. Вижу просто в тиктоке акки ребят, которые начали учиться, вдохновившись Сенку. Так вот, когда я была личинкой физмата (году этак в 2013) у меня была мотивация в виде Штейна. Там да, начало затянутое, но оно того реально стоит (но извините, слейных мужиков туда особо не завезли, разочарую сразу...)
А ещё я почти доделала туфли и чулки и напечатала много деталек доктора, но апдейты попозже:) | 7 532 |
| 13 | Я шарю за | 7 406 |
| 14 | Время важных соц опросов! | 6 545 |
| 15 | Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна каталик, который выглядит примерно так)
Карточка прям супер красивая, так ещё и в темноте светится🥹 Буду изничтожать ей Дотториков на комикконе) | 6 897 |
| 16 | Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲 | 6 647 |
| 17 | Клеила короче хвосты Сандроне эпоксидкой, макнула туда кусок волос и не заметила(( Пришлось срезать, но вроде этого не видно🥹
И рада, что вас так заинтересовал Дотторка) В тиктоке закинула мем, что на 100к там и косплей сошью. Надеюсь эта шутка останется шуткой)) А так да, апдейты по фигурке будут, но с перерывами, потому что я на Амстерский комиккон сейчас в поте лица пытаюсь дошить Сандроне, а времени оч мало осталось( | 6 604 |
| 18 | Заанонсила проект с Дотторкой в тт)
Уже распечатала почти все детальки с костюма Сандроне, так что думаю фигурка будет печататься чуть активнее в ближайшее время (надеюсь)
Доп картинки (в том числе из этого видео) ща заброшу в коммы
Ну и зацените мою подушку) | 7 387 |
| 19 | Спасибо бро с С3 Арлекино на Азии) Я смогла забрать лунный аркан и в этом театре❤️
Мне прям нравятся эти карточки, даже Чичу было не жалко докачать для театра)) | 6 481 |
| 20 | Оно уже весит тонну и моя машинка едва справляется с таким бутербродом из ткани... Но тут ещё не все слои хвоста😭 | 6 614 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
