Армянский серпентарий | БИОСКОП
Открыть в Telegram
9 434
Подписчики
+1724 часа
+1987 дней
+3 33630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3 438
в 4 каналах
май '26
+112
в 9 каналах
Get PRO
апрель '26
+103
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+105
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+115
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+177
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+150
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+108
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+641
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+1 333
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+984
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+2 188
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+945
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+378
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+63
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+85
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+18
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+30
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+74
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+147
в 4 каналах
Get PRO
май '240
в 3 каналах
Get PRO
апрель '240
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+3
в 4 каналах
Get PRO
февраль '240
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+134
в 6 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | +17 | |||
| 27 июня | +18 | |||
| 26 июня | +8 | |||
| 25 июня | +6 | |||
| 24 июня | +25 | |||
| 23 июня | +50 | |||
| 22 июня | +55 | |||
| 21 июня | +75 | |||
| 20 июня | +352 | |||
| 19 июня | +441 | |||
| 18 июня | +339 | |||
| 17 июня | +742 | |||
| 16 июня | +7 | |||
| 15 июня | +7 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +5 | |||
| 11 июня | +27 | |||
| 10 июня | +17 | |||
| 09 июня | +28 | |||
| 08 июня | +32 | |||
| 07 июня | +32 | |||
| 06 июня | +68 | |||
| 05 июня | +253 | |||
| 04 июня | +305 | |||
| 03 июня | +518 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | +5 |
Посты канала
Ура, товарищи! Поход мы пережили! Если вдруг кому интересно, то ходили мы по тропе Berliner Höhenweg (судя по инетику одна из самых красивых и сложных троп в Альпах) В коммы докину фоток. Сегодня уже летим домой и завтра снова начну работать над Дотториком (ставьте луцки, если ждёте апдейтов).
Ну и да, еще не показвала вам фотки от фотографа с хазбин афтерпати. Вот, гляньте на парочку)
| 2 | Как вам трейлер с персами Снежной? Я вот на горной вершине инет словила и посмотрела😁 То чувство когда ток дошила Сандроне и уже можно за Царицу браться))) | 2 479 |
| 3 | Вообще да, обычно я пытаюсь брать в походы косплеи. У меня на ютабе аж 2 видео есть
тык
тык
Но в этот поход не задалось. Смогла взять с собой только линзы Сенку (они у меня самые удобные для зрения оказались) и фотку Гена. Но она у меня в целом всегда с собой. Короче да, было бы очень круто тут что-то пофоткать, но походик рил оч хард. Ну и да, лицо у меня обгорело кайфово) | 3 484 |
| 4 | Я хотела больше в канал не спамить и вообще я не матерюсь обычно
НО БЛЯТЬПИЗДЕЦ я больше ничего в этой жизни не боюсь. Ни высоты, ни самолетов. Я уже сама готова садиться в кресло пилота😂 Да, мы карабкаемся по отвесным скалам. Да, страховки нет, только железный трос. И то не везде. Эта гора всего 100 метров. Сегодня нам нужно спустить еще 1000 | 3 638 |
| 5 | Первый день прошел нормально❤️ Буду как обычно кидать фотки в комменты (если инет будет, ахах) | 4 615 |
| 6 | Были сегодня на комикконе! Смотрите, какая милашка у меня теперь есть🥹
Завтра как я и говорила мы улетаем на неделю в Австрию, в поход в Альпы) Так что апдейтов никаких не будет( Но зато в тиктоке наконец-то начнет выходить обзор на мою мастерскую, который уже два месяца ждет, когда я его выложу)) | 5 536 |
| 7 | Я знаю, что кроме Дотторе фанов тут ещё есть и сколько то Стоун фанов, так что это для вас🥹 Тут пока напечатаны даже не все детали, но я перепаяла схему и концепт уже понятен!!! И эта свистоперделка даже работает) На 3д модельке её финальный вид! Апдейтов по ней до завершения фигурки не будет, но я так хотела ей похвастаться😭 | 6 673 |
| 8 | Работаем.... Меня эта луна чуть в могилу не свела, ненавижу такие большие куски красить
И мы опять потеряли жопу Дотторе в реактах😭
https://t.me/boost/armyanskiy_serpentariy | 8 531 |
| 9 | Ну короче как смогла собрать без клея, так собрала) Ну и тут отшлифована только луна... Не знаю, смогу ли начать красить до похода, всё ещё жду часть красок🩻 | 12 969 |
| 10 | Видеосообщение | 10 484 |
| 11 | Мы кстати ещё сняли видео с переодевашкой в Сандроне (тип 'пародию' на how to wear Sandrone SR) и вот я уже готовлюсь массово банить комменты по типу "фу, жируха, тебе только Пулонию косплеить", "Сандроне из кфс" и так далее. Меня вообще оч сильно бесит вернувшаяся мода на анорексичек. Потому что ну... вы же видели мою спину в костюме Сенку? Но для 99% людей это жир🥹 И руки не веточки это тоже жир) | 10 824 |
| 12 | Мы вчера сходили в парк и потестили Сандроне!! Вроде ничего особо не отваливается, но я действительно предпочла бы ездить на ручках у Пулонии🥹
Скоро перенесу все полезные материалы о костюме под этот пост❤️ | 10 121 |
| 13 | Я дошила Сандроне...
Сегодня закончила с перчатками и на этом всё. На этих выхах постараюсь сделать костюму краштест и погулять/пофоткаться на улице. Дальше если и будут, то только правки)
Начала я костюм ~18 декабря. Давно)) Но параллельно с этим я сделала ещё Ферн, Старка, Гена и фемСенку. Ну и месяц потратила на поездку в РФ. Так что наверное не так долго и шила🥹
На выхах через недельку у нас комиккон. Как раз выгуляю костюмчик. И сразу после этого мы улетаем в Австрию на неделю в поход в Альпы. Месить говно в горах и думать о жизни) | 9 415 |
| 14 | Я хотела выложить уже полностью напечатанную фигурку, но чёт до сих пор страдаю над волосами... Пожелайте им напечататься с первого раза🙏 А пока просто фотки с моего рабочего стола | 10 476 |
| 15 | Кароч я почти доделала ноги, осталось только пару деталей с принтера покрасить и приклеить!!
Чулки держатся на поясе, его я обленилась и купила:) Да и всё равно его тут не видно (фоток в трусах не будет, не надейтесь😁)
Вообще у меня были мысли сшить канон трусы Сандроне. Я их во время сюжетки с праздником неиронично заскринила. Но даже не знаю, надо ли оно мне. Потому что там +- обычные белые шортики | 9 224 |
| 16 | Так, ну резы опроса меня всё же чучуть удивили, но в целом ожидаемо) Я просто думаю, что шить в первую очередь после Сандроне. Потому что сразу влезать в очередной настолько же огромный проект я не хочу, будет перерыв на то, что можно сшить меньше чем за 3-4 месяца🥹🥹🥹 Иначе я не вывезу и сойду с ума)))
Ну и да, посмотрите Врата Штейна..) Особенно те, кто тут на Стоуна тыкнул. Вижу просто в тиктоке акки ребят, которые начали учиться, вдохновившись Сенку. Так вот, когда я была личинкой физмата (году этак в 2013) у меня была мотивация в виде Штейна. Там да, начало затянутое, но оно того реально стоит (но извините, слейных мужиков туда особо не завезли, разочарую сразу...)
А ещё я почти доделала туфли и чулки и напечатала много деталек доктора, но апдейты попозже:) | 7 532 |
| 17 | Я шарю за | 7 406 |
| 18 | Время важных соц опросов! | 6 545 |
| 19 | Вторая часть нашей коллабы с Окси!! На этот раз это карточка Сандроне❤️ (Мечты о том, что старый дизайн остался и её сигна каталик, который выглядит примерно так)
Карточка прям супер красивая, так ещё и в темноте светится🥹 Буду изничтожать ей Дотториков на комикконе) | 6 897 |
| 20 | Красить я это добро видимо буду под микроскопом... Надо было масштаб побольше брать, 1:1 например🥲 | 6 647 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
