uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 413 підписників, посідаючи 5 432 місце в категорії Музика та 49 360 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 413 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -293, а за останні 24 години на -16, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 51.95%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.81% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 976 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 808 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 168.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 413
Підписники
-1624 години
-1137 днів
-29330 день
Архів дописів
V&V
13 414
Чет вайба реактить Трилл Пилла нет. Фиты оч печальные 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
кто блять эти люди
кто блять эти люди

V&V
13 414
Второе почетное место получает пиво. Особенно если это в пабе и под футбольчик!

V&V
13 414
I approve this message. Водка топ 1. Если и пить, то ее. Главное не экономить. Это нихуя не маркетинг и переплата за обертку, тут титаническая разница за позиции из ценового сегмента повыше. Ну и на утро все равно от нее менее плохо, чем от всего остального. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Водка - имба. Во первых нет вкуса говнивого. Во вторых не надо много чтоб наебениться. А самое главное - вкус РОДИНЫ.

V&V
13 414
Я пью супер редко, и только водку. В основном это происходит раз в полгода. Мы встречаемся в Париже с моим близким товарищем и идем в украинский ретсоран Калинка… Там мы заказываем пол литра водки и много вкусной украинской еды. На самом деле мы создаем ебнутенькую атмосферу, напиваемся водочки и шныряемся потом по Парижу как два пьяных уебка. А так я вообще не пью!!!

V&V
13 414
Если вы пьете алкоголь, то какому отдаете предпочтение, а какой наоборот презираете и обходите стороной? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ваш любимый блогер вернулся домой в 6 утра, чуть чуть поспал, и несмотря на незначительное похмелье уже готов ответить на ваши вопросы по X Empire. Пишите в комменты

V&V
13 414
Ваш прогноз на цену X Empire на листинге? Будет как на премаркете, больше или меньше? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Задача со звездочкой. Проранжируйте от первого до пятого места этих рэперов: Форен, Драгхилл, Буда, Трилл Пилл, 163. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Топ 3 человека, чье мнение я хочу услышать касательно вчерашнего бифа: 1)Азамат Мусагалиев из Камызяк 2)Сергей Стерненко/Исполнитель Недры 3)Дугин 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Напишите 5 любимых треков 2024-го года. Можно не по порядку. Без запада, запад отдельно потом спрошу. У меня Chocolate Haze, Радио Жажда, Бассок, Blum, Над нами 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
и альба 163 с поляной тоже

V&V
13 414
Самый неконфликтный > любой трек с ФР3 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Эдит слегонца кринжовый, но передает суть концепции дорогих часов

V&V
13 414
У меня в целом типаж часов, которые мне импонируют +- похожий. На данный момент у меня кварцевые тиссо пиарешки, best value f
+2
У меня в целом типаж часов, которые мне импонируют +- похожий. На данный момент у меня кварцевые тиссо пиарешки, best value for money, клянусь. Можно взять до 20к гривен. Если в разумных пределах, то в будущем я бы взял себе Frédérique Constant Highlife Heart Beat. Это примерно 120к гривен. Если чуть помечтать и поиграть по взрослому, то это Vacheron Constantin Historiques 222. Тут уже около 82к€

V&V
13 414
Часы этой фирмы кстати Эйнштейн носил☝️🤓

V&V
13 414
У меня такие и еще эпл вотчи. Вотчи чаще ношу, меряю всю хуйню по типу сатурации и пульса.
У меня такие и еще эпл вотчи. Вотчи чаще ношу, меряю всю хуйню по типу сатурации и пульса.

V&V
13 414
Пацаны, а напишите какие часы у вас сейчас (если есть), какие часы вы бы себе хотели в разумных пределах и какие часы вы бы себе хотели с неограниченным бюджетом. Юмористов рот ебал, реально интересно почитать. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Единственный рэпер, который имеет право выступать котом Леопольдом в бифах. 👍 V&V. Подписаться
Единственный рэпер, который имеет право выступать котом Леопольдом в бифах. 👍 V&V. Подписаться

V&V - Статистика та аналітика Telegram каналу @vvreact