es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 413 suscriptores, ocupando la posición 5 432 en la categoría Música y el puesto 49 360 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 413 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -293, y en las últimas 24 horas de -16, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 51.95%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 35.81% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 976 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 808 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 168.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 413
Suscriptores
-1624 horas
-1137 días
-29330 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 414
Чет вайба реактить Трилл Пилла нет. Фиты оч печальные 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
кто блять эти люди
кто блять эти люди

V&V
13 414
Второе почетное место получает пиво. Особенно если это в пабе и под футбольчик!

V&V
13 414
I approve this message. Водка топ 1. Если и пить, то ее. Главное не экономить. Это нихуя не маркетинг и переплата за обертку, тут титаническая разница за позиции из ценового сегмента повыше. Ну и на утро все равно от нее менее плохо, чем от всего остального. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Водка - имба. Во первых нет вкуса говнивого. Во вторых не надо много чтоб наебениться. А самое главное - вкус РОДИНЫ.

V&V
13 414
Я пью супер редко, и только водку. В основном это происходит раз в полгода. Мы встречаемся в Париже с моим близким товарищем и идем в украинский ретсоран Калинка… Там мы заказываем пол литра водки и много вкусной украинской еды. На самом деле мы создаем ебнутенькую атмосферу, напиваемся водочки и шныряемся потом по Парижу как два пьяных уебка. А так я вообще не пью!!!

V&V
13 414
Если вы пьете алкоголь, то какому отдаете предпочтение, а какой наоборот презираете и обходите стороной? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ваш любимый блогер вернулся домой в 6 утра, чуть чуть поспал, и несмотря на незначительное похмелье уже готов ответить на ваши вопросы по X Empire. Пишите в комменты

V&V
13 414
Ваш прогноз на цену X Empire на листинге? Будет как на премаркете, больше или меньше? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Задача со звездочкой. Проранжируйте от первого до пятого места этих рэперов: Форен, Драгхилл, Буда, Трилл Пилл, 163. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Топ 3 человека, чье мнение я хочу услышать касательно вчерашнего бифа: 1)Азамат Мусагалиев из Камызяк 2)Сергей Стерненко/Исполнитель Недры 3)Дугин 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Напишите 5 любимых треков 2024-го года. Можно не по порядку. Без запада, запад отдельно потом спрошу. У меня Chocolate Haze, Радио Жажда, Бассок, Blum, Над нами 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
и альба 163 с поляной тоже

V&V
13 414
Самый неконфликтный > любой трек с ФР3 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Эдит слегонца кринжовый, но передает суть концепции дорогих часов

V&V
13 414
У меня в целом типаж часов, которые мне импонируют +- похожий. На данный момент у меня кварцевые тиссо пиарешки, best value f
+2
У меня в целом типаж часов, которые мне импонируют +- похожий. На данный момент у меня кварцевые тиссо пиарешки, best value for money, клянусь. Можно взять до 20к гривен. Если в разумных пределах, то в будущем я бы взял себе Frédérique Constant Highlife Heart Beat. Это примерно 120к гривен. Если чуть помечтать и поиграть по взрослому, то это Vacheron Constantin Historiques 222. Тут уже около 82к€

V&V
13 414
Часы этой фирмы кстати Эйнштейн носил☝️🤓

V&V
13 414
У меня такие и еще эпл вотчи. Вотчи чаще ношу, меряю всю хуйню по типу сатурации и пульса.
У меня такие и еще эпл вотчи. Вотчи чаще ношу, меряю всю хуйню по типу сатурации и пульса.

V&V
13 414
Пацаны, а напишите какие часы у вас сейчас (если есть), какие часы вы бы себе хотели в разумных пределах и какие часы вы бы себе хотели с неограниченным бюджетом. Юмористов рот ебал, реально интересно почитать. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Единственный рэпер, который имеет право выступать котом Леопольдом в бифах. 👍 V&V. Подписаться
Единственный рэпер, который имеет право выступать котом Леопольдом в бифах. 👍 V&V. Подписаться