es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 398 suscriptores, ocupando la posición 5 437 en la categoría Música y el puesto 49 389 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 398 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -305, y en las últimas 24 horas de -15, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.29%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 35.69% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 013 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 787 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 172.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 398
Suscriptores
-1524 horas
-1177 días
-30530 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 399
Я кстати веду один аккаунт в тик токе параллельно, попробуете угадать какой? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Нет вайба, шо разрабы тюряги и качка долбоебы, так как могли очень красиво залететь в индустрию тапалок сейчас? 👍 V&V. Подпи
+1
Нет вайба, шо разрабы тюряги и качка долбоебы, так как могли очень красиво залететь в индустрию тапалок сейчас? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Делюкс заправки я б реактнул будто. Че думаете? 🫦 – Это нам надо 🙅‍♂️ – Я гей, я чмо, я черт, я беру в рот

V&V
13 399
Три сценария по Х Эмпайру непосредственно для меня: До 1000$ - Залупа 1000-3000$ - Приятно 3000$+ - Охуенно

V&V
13 399
Вот это две самые пиздатые карты. Осталось меньше недели до конца майнинга, поэтому ебашьте их по максимуму X empire
Вот это две самые пиздатые карты. Осталось меньше недели до конца майнинга, поэтому ебашьте их по максимуму X empire

V&V
13 399
Биф Позднякова и Вормгенгера. 2024 не перестает удивлять 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Держите в голове, что это должен быть какой-то неприкосновенный человек. Условный Киркоров и Крид отлетают сразу, так как их прижимают нормально так. У организатора таких вечеринок есть сумасшедший компромат на всех. В этом и суть аналогии. Этого человека не трогают, так как он обладает информацией способной уничтожить карьеру любого. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Как думаете, кто аналог P Diddy в постсовке? Типа очевидно, что кто-то проводил/проводит подобные "вечеринки", но интересно узнать кто именно по вашему мнению? Политик, актер, музыкант мб. Не пишите Ивлееву, берите выше. Мы ищем не просто проказника, а ебаный аналог пи дидди/эйпштейна 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Кто лучше в реализацию жанра?
Anonymous voting

V&V
13 399
Кстати проблема Лил Текки в том что качественно залетев на новый звук в 2023, он думал что продолжит делать тот же звук в 2024 и всем зайдёт. Но увы либо прыгай на что-то новое, либо привноси в старый звук новых фишек и трансформируй его в свой звук полностью. А так проходнячек получился, делюкс делюкса.

V&V
13 399
После того как дефкаки погиб в перестрелке возле офиса валберис - Елисей решил не стоять на месте и решил попробовать себя в
После того как дефкаки погиб в перестрелке возле офиса валберис - Елисей решил не стоять на месте и решил попробовать себя в киберспорте

V&V
13 399
STOP SENDING ME THIS SHIT 👍 V&V. Подписаться
STOP SENDING ME THIS SHIT 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Бля, ну соболезную тем, кто тапал. Я думал значительно больше раздадут. Видите какая чуечка, я вам тока хорошее советую. Хомяка я вам не советовал и сам не играл😎

V&V
13 399
ПРОЖМИТЕ ЕБАНАРОТ https://t.me/boost/vvreact

V&V
13 399
Скок у вас?
Скок у вас?

V&V
13 399
Фьючер тоже такое, но еще переслушаю пару раз. Сими тоже такое. Фладда еще не слушал. Спасибо за внимание 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Текку послушал. Чет хуйня. Спасибо за внимание 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Шо вы слушаете, когда рэп вас заебал? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
У меня ебанулся Айфон и уже неделю показывает, что я в Гомеле 🤨 👍 V&V. Подписаться
У меня ебанулся Айфон и уже неделю показывает, что я в Гомеле 🤨 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 399
Repost from LIL KRYSTALLL
у меня щавель