uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 407 підписників, посідаючи 5 437 місце в категорії Музика та 49 389 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 407 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -305, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.29%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.69% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 013 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 787 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 172.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 407
Підписники
-1524 години
-1177 днів
-30530 день
Архів дописів
V&V
13 397
Еба, а вы ваще слышали лик новый Узи, где он Яти диссанул? Ссылка норм, не ссыте https://krakenfiles.com/embed-audio/TL08lVbWjA?autoplay=true&link=true

V&V
13 397
Оцените аватар от 1 до 1000: Diddy empire
Оцените аватар от 1 до 1000: Diddy empire

V&V
13 397
Хотел сначала написать, что вы пиздаболы, какой Фараон и Фейс, а потом как понял… 😰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
А хуйните десять артистов, с которыми у вас ассоциируется детство (~до 10 лет) Я начну: AC/DC, Metallica, Rolling Stones, Бум
А хуйните десять артистов, с которыми у вас ассоциируется детство (~до 10 лет) Я начну: AC/DC, Metallica, Rolling Stones, Бумбокс, Океан Эльзы, Звери, Eminem, 2Pac, Наутилиус Помпилиус, Nirvana 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Если бы рэпа не существовало, чему бы вы отдали предпочтение?
Anonymous voting

V&V
13 397
Линкин Парк выбрали себе ахуеннейшую солистку. Каждый раз когда лайв попадается я кайфую пиздец…

V&V
13 397
Чат V&V: итоги. 👍 V&V. Подписаться
Чат V&V: итоги. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Источники издательства "The Insider" сообщают, что дело P. Diddy было сфабриковано с целью отвести внимание общественности от
Источники издательства "The Insider" сообщают, что дело P. Diddy было сфабриковано с целью отвести внимание общественности от отсутствия реакта на Заправка Кид 4 делюкс 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397

V&V
13 397
Пошли нахуй Поц и Стефан. Платон красава 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Фух, выдыхаем, пацаны!!! 👍 V&V. Подписаться
Фух, выдыхаем, пацаны!!! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Около 50 тонов я короче задонил в Х импайр. Ну и за одно 26 лвл добил. Ваще не советую жертвовать, полностью на свой страх и
Около 50 тонов я короче задонил в Х импайр. Ну и за одно 26 лвл добил. Ваще не советую жертвовать, полностью на свой страх и риск действуйте. Я посчитал, что возьмут пример с Ноткоина и Кэтизена в этом плане. А может и не возьмут. Остался день до конца майнинга, делитесь успехами в комментах

V&V
13 397
Ахуеть, Генсухе видимо было мало слитой сиськи и она пошла дальше… Новый слив Генсухи

V&V
13 397
Мия Бойко пошла нахуй
Мия Бойко пошла нахуй

V&V
13 397
Продам несколько ваучеров X Empire по 3 тона за штуку. На ГетГемсе средний прайс 3.2 👋

V&V
13 397
А Стас Давыдов реально работает в доставке?? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Хорошие, ненавязчивые, 78/90

V&V
13 397
Генсуха 😮

V&V
13 397
Ноткоин оживает. Ого ого. Я все еще в холде если шо 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
⚡️Слили текст трека с Фририо 3⚡️ Я не Путин , бро, я Путин (Ай) Они говорили: «Путин», но только Путин Путин (Ха-ха) Могу читать бесконечно — Владимир Путин (Вот Путин) Если речь о Путине и цифрах, то речь только Путин Путин 👍 V&V. Подписаться