fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 398 مشترک است و جایگاه 5 437 را در دسته موسیقی و رتبه 49 389 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 398 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -305 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.29% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.69% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 013 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 787 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 172 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 398
مشترکین
-1524 ساعت
-1177 روز
-30530 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 397
Еба, а вы ваще слышали лик новый Узи, где он Яти диссанул? Ссылка норм, не ссыте https://krakenfiles.com/embed-audio/TL08lVbWjA?autoplay=true&link=true

V&V
13 397
Оцените аватар от 1 до 1000: Diddy empire
Оцените аватар от 1 до 1000: Diddy empire

V&V
13 397
Хотел сначала написать, что вы пиздаболы, какой Фараон и Фейс, а потом как понял… 😰 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
А хуйните десять артистов, с которыми у вас ассоциируется детство (~до 10 лет) Я начну: AC/DC, Metallica, Rolling Stones, Бум
А хуйните десять артистов, с которыми у вас ассоциируется детство (~до 10 лет) Я начну: AC/DC, Metallica, Rolling Stones, Бумбокс, Океан Эльзы, Звери, Eminem, 2Pac, Наутилиус Помпилиус, Nirvana 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Если бы рэпа не существовало, чему бы вы отдали предпочтение?
Anonymous voting

V&V
13 397
Линкин Парк выбрали себе ахуеннейшую солистку. Каждый раз когда лайв попадается я кайфую пиздец…

V&V
13 397
Чат V&V: итоги. 👍 V&V. Подписаться
Чат V&V: итоги. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Источники издательства "The Insider" сообщают, что дело P. Diddy было сфабриковано с целью отвести внимание общественности от
Источники издательства "The Insider" сообщают, что дело P. Diddy было сфабриковано с целью отвести внимание общественности от отсутствия реакта на Заправка Кид 4 делюкс 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397

V&V
13 397
Пошли нахуй Поц и Стефан. Платон красава 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Фух, выдыхаем, пацаны!!! 👍 V&V. Подписаться
Фух, выдыхаем, пацаны!!! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Около 50 тонов я короче задонил в Х импайр. Ну и за одно 26 лвл добил. Ваще не советую жертвовать, полностью на свой страх и
Около 50 тонов я короче задонил в Х импайр. Ну и за одно 26 лвл добил. Ваще не советую жертвовать, полностью на свой страх и риск действуйте. Я посчитал, что возьмут пример с Ноткоина и Кэтизена в этом плане. А может и не возьмут. Остался день до конца майнинга, делитесь успехами в комментах

V&V
13 397
Ахуеть, Генсухе видимо было мало слитой сиськи и она пошла дальше… Новый слив Генсухи

V&V
13 397
Мия Бойко пошла нахуй
Мия Бойко пошла нахуй

V&V
13 397
Продам несколько ваучеров X Empire по 3 тона за штуку. На ГетГемсе средний прайс 3.2 👋

V&V
13 397
А Стас Давыдов реально работает в доставке?? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
Хорошие, ненавязчивые, 78/90

V&V
13 397
Генсуха 😮

V&V
13 397
Ноткоин оживает. Ого ого. Я все еще в холде если шо 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 397
⚡️Слили текст трека с Фририо 3⚡️ Я не Путин , бро, я Путин (Ай) Они говорили: «Путин», но только Путин Путин (Ха-ха) Могу читать бесконечно — Владимир Путин (Вот Путин) Если речь о Путине и цифрах, то речь только Путин Путин 👍 V&V. Подписаться