uk
Feedback
🧿 Command me, Daddy

🧿 Command me, Daddy

Закритий канал

🚩 Channel was restricted by Telegram

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу 🧿 Command me, Daddy

Канал 🧿 Command me, Daddy у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 723 підписників, посідаючи 3 189 місце в категорії Блоги та 55 970 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 723 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -121, а за останні 24 години на -11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.16% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 758 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 777 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 198.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як подписчица, lady_vamp, strictrain69, мяу, папочка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
🚩 Channel was restricted by Telegram

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 723
Підписники
-1124 години
-437 днів
-12130 день
Архів дописів
 Соскучилась по вам пипец. Как могли заметить была занята ремонтом, оцените мои старания. А как у вас прошел первый месяц лета? #iyourfetish

Сегодня упакую и отправлю вторую партию стикеров)
Сегодня упакую и отправлю вторую партию стикеров)

#подписчица
+2
 #подписчица

было куча комментариев под прошлым постом, я очень извиняюсь, но сейчас в жизни куча трудностей и я пытаюсь их решить, обязат
 было куча комментариев под прошлым постом, я очень извиняюсь, но сейчас в жизни куча трудностей и я пытаюсь их решить, обязательно прочитаю все немного позже и отвечу #перечная_мята на фото любуюсь с кабаном видами жк

#bubblecum Эти бы соски да в тиски
+1
 #bubblecum Эти бы соски да в тиски

https://t.me/c/1355352636/21970 все кто купил в этот день стикер напишите мне в лс

 Продолжение доступно только для самых щедрых подписчиков нашей группы #Mary

🕯 ИНДУЛЬГЕНЦИЯ #012 🗝 Анонимный грешник признался через @anon_cmd_bot: «Итак, давайте и мой грех оценим. Я пришел в СМD из за глуповатого, но непреодолимого желания. Хоть я и женат, и вполне доволен нашей сексуальной жизнью, (шутка ли, почти ежедневно) но мою душу захватило желание увидеть и потрогать другие формы, попробовать с другой. Это как будто я все время на одном блюде живу, и безумно мечтаю попробовать все что угодно, лишь бы другое. И ладно, казалось бы, ну заведи интрижку на стороне. Но во первых меня заживо сжигает совесть, а во вторых время. Этого ресурса у меня в свободном обороте почти нет. Вот и остаётся, что желать, наблюдать, и мечтать. И да, я понимаю, что можно было бы обсудить с женой, решить вместе этот вопрос. Но мы обсуждали, и к сожалению мало к чему пришли😅 Вот именно по этой причине я и пополнил ряды нашей группы в ВК) чтож, пишите свое мнение в комментариях, и низжчайший поклон нашим красавицам. Надеюсь я как нибудь в кое веки смогу кинуть донат, чтобы админ купил каждой по хотя бы одному цветочку из того миллиона, которой достойна каждая модель и подписчица))»Что скажет CMD? Прощаем? Или пусть горит? 👍 - Отпустить грех. 👎- Пусть страдает. 📩 Хочешь свою индульгенцию? Пиши свой грех анонимно через @anon_cmd_bot. Мы не спрашиваем имён. Мы спрашиваем, насколько ты грязный внутри. #индульгенция_cmd

Привет всем! Я тут новенькая 🥰 Расскажете мне тут, как всё устроено?) А я взамен, буду радовать вас в плюсике своими более г
+1
 Привет всем! Я тут новенькая 🥰 Расскажете мне тут, как всё устроено?) А я взамен, буду радовать вас в плюсике своими более горячими фоточками 🤭 #littlemadnesss

На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на
+1
 На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на море. Так что пока не получится поменять дизайн. Если хотите следующий дизайн подготовим по вашим желаниям. Дизайн футболок и прочего мерча не рассматриваю ибо это будет дороже из за сложности производства. Опять же если будет спрос то поменяем на дизайн новых стикеров, поменяем стоимость и поменяем/добавим подарков. Или отменим все и откажемся от этой идеи. Спасибо тем кто поддержал! Среди вас и сделаем розыгрыш) Кто ещё не приобрел стикер и возможность выиграть пс5 и другие подарки то вам сюда 👇 t.me/cmd_shop_bot

На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на
+1
 На голосование большенство выбрали оставить как есть и сделать бонус к покупке и поменять дизайн. Дизайнер уехал отдыхать на море. Так что пока не получится поменять дизайн. Если хотите следующий дизайн подготовим по вашим желаниям. Дизайн футболок и прочего мерча не рассматриваю ибо это будет дороже из за сложности производства. Опять же если будет спрос то поменяем на дизайн новых стикеров, поменяем стоимость и поменяем/добавим подарков. Или отменим все и откажемся от этой идеи. Спасибо тем кто поддержал! Среди вас и сделаем розыгрыш) Кто ещё не приобрел стикер и возможность выиграть пс5 и другие подарки то вам сюда 👇 t.me/cmd_shop_bot

Сегодня стикеры купилы два человека😀 кажется тут без рандома понятно кто выиграет пол года в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot
 Сегодня стикеры купилы два человека😀 кажется тут без рандома понятно кто выиграет пол года в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot

Как вам блузочка, папочки? Не сильно открыто? Разрешили бы в таком своей даме ходить?) #cherry
+2
 Как вам блузочка, папочки? Не сильно открыто? Разрешили бы в таком своей даме ходить?) #cherry

🕯 ИНДУЛЬГЕНЦИЯ #010 🗝 Анонимный грешник признался через @anon_cmd_bot: «Я женат, есть ребенок, семейной жизнью доволен, но так же есть и подруги, между нами нет секса, мы просто общаемся, но переодически, во время общения, я получаю от них нюдсы, мне это очень нравится, ничего не могу с этим поделать, такой наверное это фетиш, не знаю как это назвать. А если конкретнее, мне нравится сам процесс того, как до этого доходит. Простыми словами, люблю развивать эту тему и получать то, что хочу) Порой сам себя ругаю за это, но ничего не могу с этим поделать. Эстетически наслаждаюсь в такие моменты.»Что скажет CMD? Прощаем? Или пусть горит? 👍 - Отпустить грех. 👎- Пусть страдает. 📩 Хочешь свою индульгенцию? Пиши свой грех анонимно через @anon_cmd_bot. Мы не спрашиваем имён. Мы спрашиваем, насколько ты грязный внутри. #индульгенция_cmd

Среди тех кто купит стикер сегодня я разыграю два места по пол года и три места по месяцу в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot
+1
 Среди тех кто купит стикер сегодня я разыграю два места по пол года и три места по месяцу в CMD Plus t.me/cmd_plus_bot

Как вам такой нарядик, может что-нибудь снять? 🧐 В плюсек загрузила в одном пеньюарчике 🥰 Вам нравятся больше секси образы
+2
 Как вам такой нарядик, может что-нибудь снять? 🧐 В плюсек загрузила в одном пеньюарчике 🥰 Вам нравятся больше секси образы или милые? #cherry