uk
Feedback
🧿 Command me, Daddy

🧿 Command me, Daddy

Закритий канал

🚩 Channel was restricted by Telegram

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу 🧿 Command me, Daddy

Канал 🧿 Command me, Daddy у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 716 підписників, посідаючи 3 196 місце в категорії Блоги та 55 991 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 716 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -121, а за останні 24 години на -11, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.53%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.16% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 758 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 777 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 198.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як подписчица, lady_vamp, strictrain69, мяу, папочка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
🚩 Channel was restricted by Telegram

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 716
Підписники
-1124 години
-437 днів
-12130 день
Архів дописів

Сегодня в акции выиграли 200% кешбэка лимитки с номерами 41 и 43, очень круто! t.me/cm_plus_bot а тут можете купить лимитиров
+1
 Сегодня в акции выиграли 200% кешбэка лимитки с номерами 41 и 43, очень круто! t.me/cm_plus_bot а тут можете купить лимитированный стикер!

❤️❤️Eres mi amor ❤️❤️ #Betty
 ❤️❤️Eres mi amor ❤️❤️ #Betty

🕯 ИНДУЛЬГЕНЦИЯ #010 🗝 Анонимный грешник признался через @anon_cmd_bot: «Жил с одной, любил ,не изменял 7 лет жизни , а потом начал ухлестывать за коллегой , любимую попросил пожить 3 дня у бабули , а она съехала , а коллега в итоге опрокинула через х*й… Потом год уничтожения , что я все сам потерял и разрушил. В этом году встретил девочку 6 месяце начали жить вместе все хорошо , в моменте спалил что «что её ебут все и не что не ебет», хотя я верный и все дела , разъехались , сейчас не понимаю это карма ??? Хочется семью и детей, а по ощущения я долго и упорно сопьюсь 🙏 CMD всем LoVe ❤️💪»Что скажет CMD? Прощаем? Или пусть горит? 👍 - Отпустить грех. 👎- Пусть страдает. 📩 Хочешь свою индульгенцию? Пиши свой грех анонимно через @anon_cmd_bot. Мы не спрашиваем имён. Мы спрашиваем, насколько ты грязный внутри. #индульгенция_cmd

 До конца дня осталось несколько часов, напоминаю про турбоакцию. Есть возможность забрать кешбэк в размере 200%! По-моему очень крутые условия) ну и пс, патрон и 5к по итогу можно выиграть t.me/cmd_shop_bot

Никто исповедаться не хочет? https://t.me/c/1355352636/21869

#bubblecum Прочитала многое о направленности кмд ,хочу направить папочек к истокам… Пишите приказы,самый залайканый исполню,г
+1
 #bubblecum Прочитала многое о направленности кмд ,хочу направить папочек к истокам… Пишите приказы,самый залайканый исполню,го возвращать дух паблика)

 Может вам такой стикер сделать???

Вторая турбоакция! Выберу двоих из тех кто купит сегодня и верну кешбэк в размере 200%! Есть большой шанс забрать кешбэк с на
 Вторая турбоакция! Выберу двоих из тех кто купит сегодня и верну кешбэк в размере 200%! Есть большой шанс забрать кешбэк с наваром, еще и возможность выиграть плойку к примеру t.me/cmd_shop_bot

Мне кажется в этих фоточках что-то есть атмосферное. В нашем 18+ канале более горячие фоточки #iyourfetish
+2
 Мне кажется в этих фоточках что-то есть атмосферное. В нашем 18+ канале более горячие фоточки #iyourfetish

Решать вам
Anonymous voting

Вижу, что у многих есть вопросы по поводу стикеров. Давайте решим вместе, как быть дальше. Проголосуйте, какой вариант вам бл
 Вижу, что у многих есть вопросы по поводу стикеров. Давайте решим вместе, как быть дальше. Проголосуйте, какой вариант вам ближе: 1. Оставить как есть - цена остаётся (600 ₽ + 250 ₽ доставка), уникальные номера, розыгрыш крутых призов (PS5, доступ в Plus, 5000₽) + дополнительный контент от моделей, например уникальные сигны Я ничего не зарабатываю, вся прибыль уходит на призы, упаковку и доставку. 2. Упростить - делаем всё по себестоимости, призы скромнее. Главное не дорого, без маркетинга. 3. Сделать нейтральный дизайн — стикер будет без надписи Command me, Daddy, чтобы не было неловко клеить куда угодно. Сделать стикер квадратной формы, надпись CMD, может на фоне одна из моделй полупрозрачно Изначально я это оцениваю не просто как стикер - это участие в проекте, доступ к контенту и возможность выиграть ценные призы. Но хочу, чтобы это было честно и комфортно для всех

#Mary позирует для папочки и ждёт, когда он возьмёт её силой Овуляция творит страшные вещи с развратными шлюшками
+2
 #Mary позирует для папочки и ждёт, когда он возьмёт её силой Овуляция творит страшные вещи с развратными шлюшками

И так, вчера в турбоакции поучаствовало 7 человек! Двоим из них повезло, я сделаю кэшбэк в размере 100%. Парни у кого стикер
+1
 И так, вчера в турбоакции поучаствовало 7 человек! Двоим из них повезло, я сделаю кэшбэк в размере 100%. Парни у кого стикер 16 и 18 свяжитесь со мной. У меня бан, первым писать не могу. t.me/enot_x_x

Наконец и я выбралась на речку #SoulYammy
+2
 Наконец и я выбралась на речку #SoulYammy

photo content

 Привет, хочу сказать честно. Я очень старался с этим стикером. Искал дизайнера несколько месяцев, потом типографию - материалы, нюансы различные, несколько правок, голографию, индивидуальную нумерацию, наклейку с защитой, всё это. Делал макеты сам. Потом неделями возился с ботом, разметкой, оплатами, логикой, доставкой. Спал плохо, но хотелось запустить всё красиво — как что-то памятное, настоящее, не сделанное на отъебись. Я не продвигаю это как “донат” или “спонсорство”. Это просто стильная, лимитированная вещь - часть проекта, в котором ты сам каждый день. Наклейка стоит 600 ₽ + доставка. Это не космос. Зато ты получаешь физический символ проекта и шанс выиграть PlayStation 5, Патрона, деньги, и я готов добавить ещё призов, если будет активность. Сейчас продано 17 из 500. Честно это обидно. Если вы думали «потом куплю», не надо потом. t.me/cmd_shop_bot Спасибо тем, кто уже поддержал. Вы красавцы. Если всё получится сделаем ещё круче!

⚡️ТУРБОАКЦИЯ НА СЕГОДНЯ Среди всех, кто купит стикер сегодня, я выберу несколько победителей (посмотрим по итогам вечером) и
 ⚡️ТУРБОАКЦИЯ НА СЕГОДНЯ Среди всех, кто купит стикер сегодня, я выберу несколько победителей (посмотрим по итогам вечером) и верну им 100% стоимости — полный кэшбэк. Осталось не так много времени. Успей заскочить: t.me/cmd_shop_bot